https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592691454_58.png
#562 в Космическая фантастика
#778 в Любовная фантастика
12.05.2020 — 08.07.2020
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история. Много персонажей, про которых можно было бы написать. Буду ждать следующую книгу .
Спасибо за приятную книгу! Прочитала за один раз, сюжет очень интересный) Правда заметно, что книга "первая" уже с её начала. Текст суховат и описан обрывками. Дальше уже лучше слог пошел. Есть талант, развивайте его и радуйте нас новыми книгами!))
Книга интересная. Спасибо!
Спасибо.
Читаю книгу сейчас.Несколько раздражает полное повторение текста сначала от главного героя, потом от главной героини, приходится пролистывать. Гораздо интереснее было бы, если бы текст был с индивидуальными мыслями и ощущениями каждого из героев.
Спасибо большое,очень понравилась Ваша книга, успехов Вам,и вдохновения Вашему Музу!!!
Как-то не очень, на нее похоже изображена героиня, я представляла её хрупкой и воздушной
Интересно. Спасибо.
Трогательно, спасибо.
благодарю книга прекрасная. очень чувствительна
Вы знаете,автор,уж очень интересная у вас "проба пера":-) :-) :-) Мне понравилось!Много будет злопыхателей,которые захотят вам "пальцы обломать",за манеру подачи Вашей истории,за взаимоотношение Ваших г.г.Забывая,что ВЫ создатель,своей книги,она ваше выстраданное дитя.Для кого хорошее,для кого то плохое.Но оно Ваше :-) :-) :-) И вы щедро делитесь этим с нами,читателями.Пожалуйста,читатель,будь вежлив,тактичен,ты пришёл в гости к автору,поблагодари его,хотя бы за смелость ,ведь выкладывая свой труд на "суд читателя, он рискует навсегда потерять уверенность в свои силах.Не нравится,прочти и уйди,понравилось,поставь лайк :-) :-) :-) Пусть он продолжает радовать нас своими книгами.Ведь мы за этим на литнет приходим… :-) :-) :-)
Спасибо огромное! проглотила за пару часов.
Сюжет есть. История любви-не любви есть, хотя вопросов куча. Интрига, враги есть. Но вот книги нет. КНИГИ, которую захотелось бы перечитать. Я не писатель, я только читатель. Но я точно знаю интересная книга это не только сюжет, это магия. Возможно у вас все ещё получиться, уважаемый автор. А пока это больше похоже на сценарий к фильму. Но я думаю, если развить сюжет, диалоги, ввести других героев, то здесь может получиться что то эпическое.
Очень понравилось ❤️ Спасибо ❤️
спасибо
Большое спасибо и огромное восхищение вашим произведением!!! Интересные события и захватывающие моменты не дают оторваться от прочтения книги. Сюжет очень жизненный и интересный.
Любовь слепа....
История понравилась. Легкого пера автору!
Предавший однажды, предаст и дважды.
В восторге! Очень понравилось! Очень трогательная история, напряженный сюжет и прекрасное завершение. Прекрасная проба пера!
У вас здорово получилось! Спасибо за историю
♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена