Книга. "Предначертано судьбой" читать онлайн

Предначертано судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, похищение инопланетя...

Рейтинг:
3413
5819 525291

Текущий рейтинг:
#562 в Космическая фантастика
#778 в Любовная фантастика


Полный текст 209 стр.

12.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Предначертано судьбой"

Мы часто не придаем значение словам "предопределение" или "судьба", пока нас самих не настигнет такая реальность.Так была предопределена судьба Каэтамирна и Амиры.
Сумеет ли девушка с далекой планеты растопить сердце сурового воина, не желающего признавать предназначенную судьбой, равной себе. Не будет ли преградой к общему счастью в гневе брошенные слова, унижение, боль.

Просьба не судить строго. Проба пера. Не вычитано.

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная история. Много персонажей, про которых можно было бы написать. Буду ждать следующую книгу .

avatar
25.12.2020, 01:21:26

Спасибо за приятную книгу! Прочитала за один раз, сюжет очень интересный) Правда заметно, что книга "первая" уже с её начала. Текст суховат и описан обрывками. Дальше уже лучше слог пошел. Есть талант, развивайте его и радуйте нас новыми книгами!))

avatar
21.12.2020, 11:44:51

Книга интересная. Спасибо!

Спасибо.

avatar
20.12.2020, 20:40:23

Читаю книгу сейчас.Несколько раздражает полное повторение текста сначала от главного героя, потом от главной героини, приходится пролистывать. Гораздо интереснее было бы, если бы текст был с индивидуальными мыслями и ощущениями каждого из героев.

Спасибо большое,очень понравилась Ваша книга, успехов Вам,и вдохновения Вашему Музу!!!

Как-то не очень, на нее похоже изображена героиня, я представляла её хрупкой и воздушной

avatar
04.12.2020, 17:03:21

Интересно. Спасибо.

avatar
04.12.2020, 12:31:04

Трогательно, спасибо.

благодарю книга прекрасная. очень чувствительна

avatar
30.11.2020, 18:20:04

Вы знаете,автор,уж очень интересная у вас "проба пера":-) :-) :-) Мне понравилось!Много будет злопыхателей,которые захотят вам "пальцы обломать",за манеру подачи Вашей истории,за взаимоотношение Ваших г.г.Забывая,что ВЫ создатель,своей книги,она ваше выстраданное дитя.Для кого хорошее,для кого то плохое.Но оно Ваше :-) :-) :-) И вы щедро делитесь этим с нами,читателями.Пожалуйста,читатель,будь вежлив,тактичен,ты пришёл в гости к автору,поблагодари его,хотя бы за смелость ,ведь выкладывая свой труд на "суд читателя, он рискует навсегда потерять уверенность в свои силах.Не нравится,прочти и уйди,понравилось,поставь лайк :-) :-) :-) Пусть он продолжает радовать нас своими книгами.Ведь мы за этим на литнет приходим… :-) :-) :-)

avatar
30.11.2020, 03:56:06

Спасибо огромное! проглотила за пару часов.

avatar
29.11.2020, 11:38:04

Сюжет есть. История любви-не любви есть, хотя вопросов куча. Интрига, враги есть. Но вот книги нет. КНИГИ, которую захотелось бы перечитать. Я не писатель, я только читатель. Но я точно знаю интересная книга это не только сюжет, это магия. Возможно у вас все ещё получиться, уважаемый автор. А пока это больше похоже на сценарий к фильму. Но я думаю, если развить сюжет, диалоги, ввести других героев, то здесь может получиться что то эпическое.

Очень понравилось ❤️ Спасибо ❤️

avatar
24.11.2020, 19:54:54

спасибо

avatar
17.11.2020, 23:49:09

Большое спасибо и огромное восхищение вашим произведением!!! Интересные события и захватывающие моменты не дают оторваться от прочтения книги. Сюжет очень жизненный и интересный.

avatar
10.11.2020, 22:31:01

Любовь слепа....
История понравилась. Легкого пера автору!
Предавший однажды, предаст и дважды.

avatar
04.11.2020, 22:27:41

В восторге! Очень понравилось! Очень трогательная история, напряженный сюжет и прекрасное завершение. Прекрасная проба пера!

avatar
03.11.2020, 06:31:06

У вас здорово получилось! Спасибо за историю

avatar
01.11.2020, 21:34:02

♥️♥️♥️♥️♥️