Книга. "Предначертано судьбой" читать онлайн

Предначертано судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, похищение инопланетя...

Рейтинг:
3413
5819 525286

Текущий рейтинг:
#563 в Космическая фантастика
#780 в Любовная фантастика


Полный текст 209 стр.

12.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Предначертано судьбой"

Мы часто не придаем значение словам "предопределение" или "судьба", пока нас самих не настигнет такая реальность.Так была предопределена судьба Каэтамирна и Амиры.
Сумеет ли девушка с далекой планеты растопить сердце сурового воина, не желающего признавать предназначенную судьбой, равной себе. Не будет ли преградой к общему счастью в гневе брошенные слова, унижение, боль.

Просьба не судить строго. Проба пера. Не вычитано.

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2020, 22:06:39

Ого, давно я так не плакала... Книга, просто великолепная, мне очень понравилось! Спасибо, за такую интересную книгу. Прощаться совсем с книгой не хотелось!

получила удовольствие, спасибо за ваш труд )))

avatar
27.07.2020, 21:51:36

Милая история. Местами наивно, герою явно не хватает жесткости в характере, слишком мягкий для своего возраста и положения. В целом герои вызывают симпатию. Сюжет увлекает, однако есть некоторые моменты, которые вызывают вопросы, как, например, отношения с Зарном (на корабле они почти не общались, но к нему она обращается за помощью как к лучшему другу, и он помогает ей и даже прикрывает именем своей семьи). К сожалению, утомляют повторы текста.
Огромный минус - очень сухой язык повествования, рубленные фразы, минимум используемых слов, словно не любовный роман, а пошаговый отчет о проделанной работе за день. Первые главы читались с трудом. В общем, тема богатства русского языка в романе не раскрыта абсолютно.

avatar
26.07.2020, 23:35:52

Спасибо всем за лайки и награды! Я ценю ваше внимание!

avatar
26.07.2020, 05:42:47

Большое спасибо! Читала с удовольствием и не могла оставить книгу до последнего аккорда.

Спасибо большое, прочитала с удовольствием!

avatar
24.07.2020, 20:43:39

Книга очень понравилась! Спасибо большое автору!

avatar
22.07.2020, 14:24:47

оххх.... был момент, когда хотелось поплакать из-за переживаний и невзгод героини, но верила, что у нее всё будет хорошо. Спасибо огромное за волшебную сказку ♥♥♥♥

avatar
22.07.2020, 14:22:58

вот Вы не поверите, очень бы хотелось женить деда на землянке в солидном возрасте. Дама должна быть категорически против такого мужа и посмотреть, как он будет выкручиваться, этот хам и деспот, который встретил свою предназначенную, уже не способную забеременеть. Но ведь есть возможность ее омолодить за счет технологий пиратов, похищающих людей с Земли, и он об этом знает.
А,посему, в ожидании такого ЧУДА я у Вас, уважаемый Автор, 97-я

Спасибо автору за интересную встречу, вдохновения вам.

avatar
19.07.2020, 12:42:58

Что понравилось: милая героиня, со своими принципами и стержнем. Герой по сути тоже неплохой, но со своими культурными рамками и ограничениями, очень непросто ломать традиции и негласные законы. В нашем обществе тоже совсем недавно стали ломаться стереотипы о союзах межуду людьми разных социальных страт. Пятьдесят лет назад было уму не постижимо, чтобы английский принц женился на актрисе-разведенке старше себя не чистокровной европейской расы :-) Сюжет стройный, есть неожиданые повороты, есть интриги и драматичечкие моменты. Что не понравилось: уже писали про самоповторы, не буду на этом останавливаться. Далее, в начале девушка показывается тепличным цветком в окружении большого семейства, по ходу книги никакой тоски по семье я у героини не увидела, так не бывает. Также был поднят вопрос явного неравенства между титульной расой и другими, когда разумных существ передают от одного хозяина к другому, потом эта линия не получила развития. И еще: несоответствие технического развития, вручную убирать стойла и при этом летать в другие галактики... По сути, я считаю это успешный дебют и при должной работе над ошибками, все получится. Спасибо, было интересно и успехов!

Спасибо было очень интересно. Удачи вам

avatar
18.07.2020, 00:48:50

Читала с удовольствием , немного сладковато , но нить драмы хорошая , спасибо за книгу )

avatar
17.07.2020, 19:49:31

Шикарная история.Я даже всплакнула)Спасибо Автор!))

Очень понравилось))) спасибо автору

avatar
13.07.2020, 13:16:19

Книга понравилась. Не хватило представить визуально героев, много уменьшительных обращений и главное гг боролась только за свою судьбу.Хотелось бы ее социально активизировать!

книга вроде и хорошая, но постоянно читать повторы одного и того же не возможно, так что закончила чтение на 6 главе.