- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Предназначенная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515563055_54.jpg
Предназначенная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
7498
7498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4458 в Попаданцы в другие миры
#8492 в Любовное фэнтези
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.01.2018 — 22.03.2018
Аннотация к книге "Предназначенная"
Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
1923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо бы Алисе удалось реализовать себя в профессии в этом мире!) Тогда может быть Рей посмотрит на неё другими глазами и оценит как интересного человека!) Думаю весело будет наблюдать за их противостоянием, Алиса тот ещё перчик!)) Спасибо большое!) С наступающим праздником весны и любви!))
Спасибо за продолжение.
Спасибо за поздравления! Удачи в конкурсе!
спасибо.
ну Рэйден и выдал, своими словами себе могилу выкопал, как можно девушке с которой ночь провел ТАК предложение делать?
Утро оно такое...все в другом свете и обязательно, кто нибудь накочячит) Спасибо большое за продолжение!!!) С наступающим праздником;)
Мда, волчат придется отложить :(
Как в поговорке: "Настоящий мужчина никогда не делает предложение дважды, а настоящая женщина никогда не скажет сразу “да“".
Так и живем ((
Теплого и волшебного праздника!
о даа,страсти накаляются:):)А мне вот думается,что прояви Рейден нежность и ткрытость,Алиска поймет,что Айзек ей не нужен...ведь,то, что тебя закрываюттсвоим телом и буквально умирая за тебя,-весьма немаловажно...Айзеку подобное не выпадало...а пообщаестя с ним больше,поймет,что он ровный,спокойный и поймет,что это лишь недостоющие элементы в Рэе,:):):)а всего остального нет у Айзека:):)...мне вот оч интересно,решится ли Рейден на всеобщее признание??:):):)Всех с наступающим праздником весны!!Олечка,спасибоо!
Ураааа !!!! Я наконец то с вами))))
Потрясающе история. Мне очень нравится пара Рейден и Алиса))) это такой накал страстей)) уххх)
Ну если она хочет спокойную жизнь,то тогда Айзек) но по мне так они не подходят друг другу
С наступающим вас праздником!!!
Обидно за Рейдена, так попасть с этим зовом... Значит Алисе признание в любви от Рейдена подавай, а ничего, что сама-то она его не любит, об Айзеке мечтает...Зачем издеваться над мужиком, не он этот зов придумал и сопротивлялся он сколько мог... Спасибо огромное и вдохновения!!!
Спасибо!И вас с праздником!Радовать нас читателей замечательными историями.
Получается как -нашла коса на камень!Никто не хочет уступать!Но ситуацию все равно придется решать хотят они или нет!Спасибо и с наступающими Вас праздниками!!!
Вот что за мужик упертый. Не зря мне Айзек нравится. А Рем как юноша, который не нагулялся и под действием обстоятельств его заставляют женится. Пусть гуляет! Наши девушки не пропадут!
Вот и разум включился у героини после совершенной глупости! Пусть будет добра расхлебывать эти последствия...
Спасибо большое!)) и все же, нашу героиню тянет к Айзеку... может ей стоит с ним поцеловаться ?))) заодно проверит , правда ли говорят о зове )) вторая часть планируется ?
Спасибо , тут наверное нужно просто время ,чтобы что то понять ,что в душе, да и чтобы начинать новые отношения ,надо закончить старые .
Что он несет, ааа?! Ох и дурак?! Алиса не из его мира, пора уже смириться с этим фактом! Она все воспринимает по-своему!!! Наш минталитет не пропьешь!!! Ох и не сладко ему будет, пока не образумится! Пока я за Айзека, он ближе для девушки по нашим меркам, там чувства все таки замешаны на глубинном уровне, от нашей русской души, а не от каких- то звериных повадках! Посмотрим, что дальше будет...спасибо за продочку!!! С наступающим 8 марта!!!
Спасибо , тут наверное нужно просто время ,чтобы что то понять ,что в душе, да и чтобы начинать новые отношения ,надо закончить старые .
Как бы все недовольство понятно. Только, немного самонадеянно требовать от Элис признания любви. Особенно сейчас. Другое дело, что да, выходить замуж (жениться) только из-за зова, очень... плохо, если сказать, что погрубее.
Спасибо за продолжение! Вдохновения!
С наступающими праздниками!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена