Книга. "Предназначенная" читать онлайн

Предназначенная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
7498
5882 553649

Текущий рейтинг:
#4458 в Попаданцы в другие миры
#8492 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.01.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Предназначенная"

Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.


1923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2018, 13:07:01

Хорошо бы Алисе удалось реализовать себя в профессии в этом мире!) Тогда может быть Рей посмотрит на неё другими глазами и оценит как интересного человека!) Думаю весело будет наблюдать за их противостоянием, Алиса тот ещё перчик!)) Спасибо большое!) С наступающим праздником весны и любви!))

Спасибо за продолжение.

avatar
07.03.2018, 11:52:51

Спасибо за поздравления! Удачи в конкурсе!

avatar
07.03.2018, 11:34:22

ну Рэйден и выдал, своими словами себе могилу выкопал, как можно девушке с которой ночь провел ТАК предложение делать?

avatar
07.03.2018, 11:22:50

Утро оно такое...все в другом свете и обязательно, кто нибудь накочячит) Спасибо большое за продолжение!!!) С наступающим праздником;)

avatar
07.03.2018, 11:18:11

Мда, волчат придется отложить :(
Как в поговорке: "Настоящий мужчина никогда не делает предложение дважды, а настоящая женщина никогда не скажет сразу “да“".
Так и живем ((
Теплого и волшебного праздника!

о даа,страсти накаляются:):)А мне вот думается,что прояви Рейден нежность и ткрытость,Алиска поймет,что Айзек ей не нужен...ведь,то, что тебя закрываюттсвоим телом и буквально умирая за тебя,-весьма немаловажно...Айзеку подобное не выпадало...а пообщаестя с ним больше,поймет,что он ровный,спокойный и поймет,что это лишь недостоющие элементы в Рэе,:):):)а всего остального нет у Айзека:):)...мне вот оч интересно,решится ли Рейден на всеобщее признание??:):):)Всех с наступающим праздником весны!!Олечка,спасибоо!

avatar
07.03.2018, 11:15:55

Ураааа !!!! Я наконец то с вами))))
Потрясающе история. Мне очень нравится пара Рейден и Алиса))) это такой накал страстей)) уххх)
Ну если она хочет спокойную жизнь,то тогда Айзек) но по мне так они не подходят друг другу
С наступающим вас праздником!!!

avatar
07.03.2018, 10:21:26

Обидно за Рейдена, так попасть с этим зовом... Значит Алисе признание в любви от Рейдена подавай, а ничего, что сама-то она его не любит, об Айзеке мечтает...Зачем издеваться над мужиком, не он этот зов придумал и сопротивлялся он сколько мог... Спасибо огромное и вдохновения!!!

avatar
07.03.2018, 10:58:17

Спасибо!И вас с праздником!Радовать нас читателей замечательными историями.

Получается как -нашла коса на камень!Никто не хочет уступать!Но ситуацию все равно придется решать хотят они или нет!Спасибо и с наступающими Вас праздниками!!!

avatar
07.03.2018, 09:52:06

Вот что за мужик упертый. Не зря мне Айзек нравится. А Рем как юноша, который не нагулялся и под действием обстоятельств его заставляют женится. Пусть гуляет! Наши девушки не пропадут!

Вот и разум включился у героини после совершенной глупости! Пусть будет добра расхлебывать эти последствия...

avatar
07.03.2018, 09:39:40

Спасибо большое!)) и все же, нашу героиню тянет к Айзеку... может ей стоит с ним поцеловаться ?))) заодно проверит , правда ли говорят о зове )) вторая часть планируется ?

Спасибо , тут наверное нужно просто время ,чтобы что то понять ,что в душе, да и чтобы начинать новые отношения ,надо закончить старые .

avatar
07.03.2018, 09:12:49

Что он несет, ааа?! Ох и дурак?! Алиса не из его мира, пора уже смириться с этим фактом! Она все воспринимает по-своему!!! Наш минталитет не пропьешь!!! Ох и не сладко ему будет, пока не образумится! Пока я за Айзека, он ближе для девушки по нашим меркам, там чувства все таки замешаны на глубинном уровне, от нашей русской души, а не от каких- то звериных повадках! Посмотрим, что дальше будет...спасибо за продочку!!! С наступающим 8 марта!!!

Спасибо , тут наверное нужно просто время ,чтобы что то понять ,что в душе, да и чтобы начинать новые отношения ,надо закончить старые .

Как бы все недовольство понятно. Только, немного самонадеянно требовать от Элис признания любви. Особенно сейчас. Другое дело, что да, выходить замуж (жениться) только из-за зова, очень... плохо, если сказать, что погрубее.
Спасибо за продолжение! Вдохновения!
С наступающими праздниками!