Книга. "Предназначенная" читать онлайн

Предназначенная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
7498
5882 553649

Текущий рейтинг:
#4476 в Попаданцы в другие миры
#8528 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.01.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Предназначенная"

Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.


1923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2018, 09:15:12

И всё. Множество версий об убийце боролись у меня в голове, так теперь множество версий продолжения вообще думать о чём то другом не дадут. Ну и интригу вы устроили! Никогда не забуду о вашей книге с такими темпами)

avatar
07.03.2018, 09:04:37

Ахах, я смеюсь) Рей просто знаток женщин)) Правильно, Алиса, так его))
И тебя с наступающим праздником)

avatar
07.03.2018, 09:05:30

Нажил себе проблем Рей! Ну, ничего, справится!))
С праздником, Ольга, любви, счастья, вдохновения!!)

avatar
07.03.2018, 09:07:00

А вот станет Алиса известным репортером , а он пусть за ней побегает. С наступающим праздником! Вдохновения, цветов, улыбок, комплиментов! Спасибо!

Ольга, с весенним праздником Вас)) Легкого Солнечного Настроения, Любви и Легкости)) а также Вдохновения и Легкого Пера, чтобы баловать нас, ваших читателей))

avatar
07.03.2018, 08:55:37

Спасибо с наступающим праздником! Как же у них все сложно!

avatar
07.03.2018, 08:49:29

Спасибо! Очень грустно... :'-(
С праздником! Любви, улыбок и весеннего настроения!!!

avatar
07.03.2018, 08:47:35

Придется ему иномирную культуру изучать :)

Большое спасибо! С праздником! Желаю счастья!))))♡♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
07.03.2018, 08:36:50

С праздником!!!!!

Спасибо. Вас тоже с праздником. Счастья, здоровья и творческих успехов. Чтобы у Вас было больше времени нас радовать своими завораживающими историями.

Доброе утро! Вот теперь все только начинается. Разборок будет много. Как интересноооооооооооо

avatar
07.03.2018, 03:19:31

И что плохого в этом зове?)) Неприязни у них лруг к другу нет, наоборот симпатия, влечение физическое есть, ну почему не быть вместе!) А с Айзеком можно дружить, общаться, беседовать, ему работа-жена!)) Рейден и Алиса достойны быть счастливыми!) Спасибо большое!)

avatar
07.03.2018, 03:27:10

Попались :))

avatar
06.03.2018, 23:06:23

Спасибо огромное!!!! Этого и надо было ожидать! И теперь им нет дороги назад! Придётся Рейдену как то решать вопрос с Сабиной...

Интересно как они с Сабиной разберутся? Или он не расторгнет помолвку, прийдёт в себя после всего и скажет Алисе , что теперь он должен держаться от нее ещё дальше ??? Сколько вопросов.....

Спасибо! Ну очень жарко!!! Ну вот души и тела соединены осталось все это принять разумом и не наделать глупостей