Книга. "Предназначенная" читать онлайн

Предназначенная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
7498
5880 553670

Текущий рейтинг:
#4504 в Попаданцы в другие миры
#8646 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.01.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Предназначенная"

Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.


1923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
06.03.2018, 17:15:33

Ну, не знаю. Сейчас он поддался, а потом опять пойдет на попятный! Зря.

avatar
06.03.2018, 16:50:00

спасибо, жаркая глава, столько страсти, ну теперь они друг от друга никуда не денутся))))

avatar
06.03.2018, 14:43:00

Да это просто праздник какой-то!))) Прямо для меня глава! Замечательно!! Хоть и тревожит закрепление зова.

Нормально так, а как же Сабина?? Все же несколько минут он обручился во всеуслышанье??
Спасибо за продолжение.

avatar
06.03.2018, 16:13:22

Быстро они сдались;) Теперь расторгать две помовки))) Спасибо большое за продолжение!!!)

Спасибо!!! Лучшая глава!

avatar
06.03.2018, 11:52:42

Спасибо! Ну, наконец-то свершилось!!! А скандал, я думаю, будет знатный! Вряд ли невеста Рея всё так оставит...

avatar
06.03.2018, 11:42:05

Ну почему глупость...предназначенное... горячо;) спасибо:)

Вот и глупость свершилась!

avatar
06.03.2018, 10:57:55

Спасибо! Такие эмоции! Ваааау!

avatar
06.03.2018, 10:48:45

Спасибо!Свершилось!

Да, поторопился Рей с помолвкой))
Спасибо за продолжение!))

о дааа!какой вкуууусный кусь:):)сижу и глупо улыбаюсь:):)ооч страастно,ооч эмоционально,мне ооч нраа!:):)...но что же дальше??как новорится.."а по утру они проснулись...":):)не включит ли "заднюю" Рейден?:)все,зелье его не спасет от зова??:)Олечка,ооч интригует и ...:):)спасибище!

Ну вот и сбежали от зова. А как же состоявшаяся помолвка?
Спасибо.

Спасибо ,главное ,чтобы Рей не передумал и не предложил унизительную роль любовницы ,а не жены .

avatar
06.03.2018, 09:30:36

Волшебно!!! Спасибо большое!!!

avatar
06.03.2018, 09:20:08

Все это великолепно, но что делать с Сабиной и Ароном? Где тела прятать будем?))

avatar
06.03.2018, 09:02:18

Это было офигительно! А утром они проснулись...там-там-тарам-там-татам

avatar
06.03.2018, 09:00:00

Ждем теперь маленьких волчат ))))