Книга. "Предназначенная" читать онлайн

Предназначенная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
7498
5880 553672

Текущий рейтинг:
#4538 в Попаданцы в другие миры
#8704 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.01.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Предназначенная"

Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.


1923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 08:18:38

Наконец то! Спасибо огромное! Теперь им надо найти кто стравливает людей и волков, Рейдону все таки ослабить контроль над волком и нарожать Маленьких волчат) PS: я думаю что это смотритель..

И что не переспали до объявления помолвки? Теперь проблем туча будет, да и между собой разобраться надо, что и кто кому и зачем нужен, спасибо)))

Спасибо
Ну и правильно. Сколько ж можно...

avatar
06.03.2018, 08:47:50

Ну вот , чего мы так долго ждали , случилось. Потираю ручки , жду , как они разрулят всю эту ситуацию. Разорвать две помолвки это - круто , круто . Ольга , спасибо !

Мда... А утром придут проблемы. В лице разгневанных "вторых половин")
А потом будет еще один бал, на котором Рейден в качестве невесты объявит Элис. То-то гости порадуются)
А вообще, хорошо, что это случилось!

avatar
06.03.2018, 08:30:36

Свершилось )))

avatar
06.03.2018, 08:30:16

Совет им, да любовь)) Айзека жааалко)) Сабину с Бастером хватит удар)))

Как все чувственно!Спасибо!

avatar
06.03.2018, 06:10:22

айзека вообще не воспринимаю, я за Рэйдена.

Рейден совсем идиот

avatar
06.03.2018, 00:17:32

Спасибо огромное за продолжение!!! Рейден сопротивляется зову всеми ему доступными способами!

avatar
05.03.2018, 22:37:11

А я вот за Рейдена. Потому что понимаю его, для него Элис была все это время как дочь и сейчас испытывать страсть к ее телу..это противоестественно. Этот оборотень сам пострадал от диад, когда его любимая была вынуждена уйти к диким и стала там несчастной, когда мать Элис разрывалась между инстинктом и сердцем. Он не хочет такого для других и пытается перебороть в себе. доказать, что он больше человек, чем зверь. Да он делает ошибки, но готов извинятся и нести за них ответ. Сейчас он делает очередную огромную ошибку....
Если автор представил истинную пару с такой стороны, то должен ж быть выход и какая-то альтернатива

avatar
05.03.2018, 14:56:28

Я за Айзека. Хочу хоть где то прочесть что зов и подобные синонимы не приговор и можно иметь возможность изменить это.

Спасибо за проду.
А Вам побольше вдохновения, учитывая появившиеся лагеря))

avatar
06.03.2018, 06:10:24

айзека вообще не воспринимаю, я за Рэйдена.

Идиот!спасибо за продочку!

Надеюсь она в саду не нарвется на чокнутого преподобного (((((. Рей дурак