- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Предназначенная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515563055_54.jpg
Предназначенная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
7498
7498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4538 в Попаданцы в другие миры
#8704 в Любовное фэнтези
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.01.2018 — 22.03.2018
Аннотация к книге "Предназначенная"
Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
1923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиA мне Рей нравится, он очень порядочный , Алиса в теле Элис и для него это , как переспать с дочерью! Eго поведение заслуживает уважения.
Вот все обвиняют Рея, а понять его не хотят. Ему вдвойне тяжело. Он очень любил ее мать, воспитывал детей любимой. До этого не было притяжения, а теперь есть. Ему в данный момент это трудно принять. То что он объявил о помолвка, это большая ошибка. И со временем он это поймет. Но прежде наломает много дров.
А сразу двоих можно?)))))
Я же говорила, что мне Рейден не нравится. Он поступает все хуже и хуже. Нужен ли Алисе такой мужчина, на которого никогда нельзя положиться?!
Ну и дурак!!!
Я бы на месте Алисы отказалась от его опеки перейдя под опеку к брату. Он же теперь совершеннолетних и вполне может стать её опекуном. А Рейдена пожелала счастья и в личной и в семейной жизни и попросила свалить и больше не показываться на глаза. И да - я за Айзека.
Спасибо.
дааа,если мужик упрямо лезет в дерьмо(извините),то бесполезно ему что-то доказывать...а Алисе обязательно надо с Айзеком посоветоваться на счет этого смотрителя,он более компетентен в таких вопросах
спасибо.вот же гад
Рейден типичный муд*к и "Я ВСЕГДА ПРАВ"! Самая подходящая партия для Элис/Алиса - Айзек (мое субъективное мнение), но тогда всё предсказуемо (общие интересы, работа, друзья и т.д.), а если...? Тут такой простор для фантазии...!!!!! Вдохновения АВТОРУ и МУЗУ!!!
Спасибо большое
Спасибо ,а Рей просто трус,боится своих желаний ,себя ,всего нового,действительно легче залезть в нору и зарыться во лжи , разочаровал , жить с женщиной ,которая даже неприятна, просто потому что привык и просто удобна , и никто ничего не подумает , думаю только потеряв он поймёт чего лишился , но как говориться- ложка дорога к обеду ,да и доверие у Алисы он потерял, а любовь ,ну любовь надо завоевать ,добиваться, а здесь просто тюфяк в отношениях , разве может так себя вести гордый хищник ,для которого пара,это и любовь и семья,и мать его будущих детей.
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое
Вот любит Рей идти наперекор своим желаниям! Вопрос, кому от этого лучше?
Большое спасибо за продолжение!))
Как бы Алиса сгоряча не попала в переделку, гнусный Бастер сечет, да и слеглый Арон где-то рядом. Рейден поступил как мужик, т.е. по-дурацки! Это ж надо так наказать сразу трех человек! Айзек, не спи, действуй, у тебя карт-бланш!) Спасибо, Оля, книга не теряет накала!)
Но мыто знаем, что от судьбы не убежать! Спасибо большое за продолжение!!!
спасибо за проду, бедная девочка, Рэй полный идиот такое вычудить тем более у них только начали зарождаться чувства и нормальное общение.
P.S. хоть бы ее Бастер в саду не зажал.
Не ну Рей вообще последних капель мозгов лешился........Ничо ничо, посмотрим сможет ли он просто так смотреть на тот как она будет с Айзеком, а я не сомневаюсь что она будет.....
читаю и понимаю,что вместе с Алиской радуюсь и злюсь...ооч хорошо прописаны эмоции и переживания...вот Рей совсем того..??зачем он так?интересно,и вот если Алиска разорвет с Ароном и будет с Айзеком-он вытерпит??или он должен сам дойти до того,что теперь ему не только зов мешает??такой кусь переживательный...Олечка,спасибо и ооч переживаю...:(
Ох, не наделай дел, со злости да сгоряча. Держи себя в руках, милая. Мне очень нравится Айзек. Пусть Рей с Сабиной мается. Раз глупый такой.
Я за Рея))) спасибо за проду))) когда планируется окончание книги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена