Книга. "Предназначенная" читать онлайн

Предназначенная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
7498
5880 553674

Текущий рейтинг:
#4538 в Попаданцы в другие миры
#8704 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.01.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Предназначенная"

Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.


1923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2018, 19:08:12

A мне Рей нравится, он очень порядочный , Алиса в теле Элис и для него это , как переспать с дочерью! Eго поведение заслуживает уважения.

avatar
05.03.2018, 18:57:00

Вот все обвиняют Рея, а понять его не хотят. Ему вдвойне тяжело. Он очень любил ее мать, воспитывал детей любимой. До этого не было притяжения, а теперь есть. Ему в данный момент это трудно принять. То что он объявил о помолвка, это большая ошибка. И со временем он это поймет. Но прежде наломает много дров.

avatar
05.03.2018, 18:56:08

А сразу двоих можно?)))))

avatar
05.03.2018, 16:45:55

Я же говорила, что мне Рейден не нравится. Он поступает все хуже и хуже. Нужен ли Алисе такой мужчина, на которого никогда нельзя положиться?!

Ну и дурак!!!
Я бы на месте Алисы отказалась от его опеки перейдя под опеку к брату. Он же теперь совершеннолетних и вполне может стать её опекуном. А Рейдена пожелала счастья и в личной и в семейной жизни и попросила свалить и больше не показываться на глаза. И да - я за Айзека.
Спасибо.

дааа,если мужик упрямо лезет в дерьмо(извините),то бесполезно ему что-то доказывать...а Алисе обязательно надо с Айзеком посоветоваться на счет этого смотрителя,он более компетентен в таких вопросах

спасибо.вот же гад

Рейден типичный муд*к и "Я ВСЕГДА ПРАВ"! Самая подходящая партия для Элис/Алиса - Айзек (мое субъективное мнение), но тогда всё предсказуемо (общие интересы, работа, друзья и т.д.), а если...? Тут такой простор для фантазии...!!!!! Вдохновения АВТОРУ и МУЗУ!!!

Спасибо ,а Рей просто трус,боится своих желаний ,себя ,всего нового,действительно легче залезть в нору и зарыться во лжи , разочаровал , жить с женщиной ,которая даже неприятна, просто потому что привык и просто удобна , и никто ничего не подумает , думаю только потеряв он поймёт чего лишился , но как говориться- ложка дорога к обеду ,да и доверие у Алисы он потерял, а любовь ,ну любовь надо завоевать ,добиваться, а здесь просто тюфяк в отношениях , разве может так себя вести гордый хищник ,для которого пара,это и любовь и семья,и мать его будущих детей.

Спасибо за продолжение.

Спасибо большое

Вот любит Рей идти наперекор своим желаниям! Вопрос, кому от этого лучше?
Большое спасибо за продолжение!))

avatar
05.03.2018, 11:23:31

Как бы Алиса сгоряча не попала в переделку, гнусный Бастер сечет, да и слеглый Арон где-то рядом. Рейден поступил как мужик, т.е. по-дурацки! Это ж надо так наказать сразу трех человек! Айзек, не спи, действуй, у тебя карт-бланш!) Спасибо, Оля, книга не теряет накала!)

avatar
05.03.2018, 11:15:22

Но мыто знаем, что от судьбы не убежать! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
05.03.2018, 10:40:56

спасибо за проду, бедная девочка, Рэй полный идиот такое вычудить тем более у них только начали зарождаться чувства и нормальное общение.
P.S. хоть бы ее Бастер в саду не зажал.

avatar
05.03.2018, 10:28:56

Не ну Рей вообще последних капель мозгов лешился........Ничо ничо, посмотрим сможет ли он просто так смотреть на тот как она будет с Айзеком, а я не сомневаюсь что она будет.....

читаю и понимаю,что вместе с Алиской радуюсь и злюсь...ооч хорошо прописаны эмоции и переживания...вот Рей совсем того..??зачем он так?интересно,и вот если Алиска разорвет с Ароном и будет с Айзеком-он вытерпит??или он должен сам дойти до того,что теперь ему не только зов мешает??такой кусь переживательный...Олечка,спасибо и ооч переживаю...:(

avatar
05.03.2018, 10:05:46

Ох, не наделай дел, со злости да сгоряча. Держи себя в руках, милая. Мне очень нравится Айзек. Пусть Рей с Сабиной мается. Раз глупый такой.

avatar
05.03.2018, 08:20:09

Я за Рея))) спасибо за проду))) когда планируется окончание книги?