- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Предназначенная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515563055_54.jpg
Предназначенная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
7498
7498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2563 в Попаданцы в другие миры
#4351 в Любовное фэнтези
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.01.2018 — 22.03.2018
Аннотация к книге "Предназначенная"
Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
1923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак жаль... Спасибо большое и вдохновения Вам!!!
Спасибо! Какая насыщенная прода! Рея, можно понять, он пытается защитить себя и Алису от зова и дает ей право выбора. Да он видит, что ей нравится Айзек, но с другой стороны ничего не сделал, чтобы получше узнать именно Алису и думаю она себя еще ого-го как покажет, что он очень пожалеет о своей скоропалительной помолвке. И Сабина еще себя покажет.
Спасибо.
Начинает надоедать тупость .... Я все книги прочла ваши , вы в первых списках моих)))) книга захватывает. Но....именно эта книга застряла.... ..!! 182 страницы и досизпор тупик.... Нет даже намека что они могут быть вместе, эти самопожертвование . Чушь. Если оба противяться ... Айзек Тосно не пара Элис. Уж слишком он заботлив , сильно хорошо.... И это настораживает , может я ошиблась , но не верю я в искренность между ней и ним.
Читаю уже от упрямстве , так как заплатила , и чувствую хепи энда не дождусь.
Спасибо большое автору за старания. ,
Так и представляется: Рейден и Сабина поженились, она его сидит, ночью в спальне ждёт, а он в это время крадётся к Алисе... Смысл жениться на Сабине, если это все равно не поможет? И Алиса ещё могла бы строить такие иллюзии, она все же из другого мира, но Рейден? Надеюсь, что в качестве этнарха он принимает не такие глупые решения )))
И да, Рей немного упал в моих глазах - вместо того, чтобы бороться за девушку, он просто уходит в сторону.
Ого, какая насыщенная глава! Действительно, занятие любимым делом очень способствует тому, чтобы почувствовать себя на своём месте. Хорошо бы получилось!!)) А если справиться с зовом и переключить Арона на подругу, то можно остаться с Айзеком. Это видится правильным, но очень болезненный способ избрал Рей(((
Ааа, быстрее бы продолжение ))))
Спасибо!
Детский сад, штаны на лямках... Сколько Рейдену лет? Назло бабушке уши отморожу. Глупое поведение. Бесит.
Доброе утро! Я , кажется , поторопилась. Предатель он( РЕЙ), но понять его можно. Алиса невеста Арона, у них свадьба не за горами. Вот он и решился на Сабину.НО... вот именно большими буквами, за счастье надо бороться. Может все же не сдался а?
Вот идиот. О чем он только думает? Он испортит жизнь по крайней мере трем людям.
А интересно как он будет смотреть на мужчину который будет рядом с Алисой?
Спасибо! Сюрприз более чем неприятный...
Зря. Бастер начеку и поджидает.
А вот... Блин, ну это реально тупо. Нашел, кого сделать хозяйкой дома. Кстати, а Сабина не могла стоять за покушением?
Спасибо за продолжение! Вдохновения!
Дурак Рейдон.
Спасибо за проду! Конечно, много факторов за Рея. Во-первых: в дамских романах, особенно в СЛР, уже такой шаблон, чтобы главный герой не делал, чтобы не вытворял, в финале он и героиня будут вместе. Опять же истинная пара... Но, я как раз из тех читательниц, которые приветствуют смену героя в сюжете. Так что, я за Айзека. Пусть его пока мало, пусть он пока на роли второстепенного персонажа, ещё не вечер. А в Рее мне многое не нравится. Особенно его прошлая любовь. Героиня, наверное, серьги мамы надела, которые может быть Рей той подарил. Тут, как минное поле. Образ матери всегда будет между ними... Хотя, я предполагаю, что в финале, всё-таки, будет Рей... Одно название "Предназначенная" уже говорит о некоей предопределённости в выборе. Но, помечтать-то можно. Вот бы он потом локти кусал. Всё-таки, хотелось бы, чтобы Рею, хотя бы, не так легко потом героиня досталась. Фактически, он её уже предал своей помолвкой.
РЕЙ
Спасибо
Мда уж, только Сабина счастлива на этом празднике! Дождалась!
Мне больше интересно, как узнают, что Элис больше нет..как автор это обыграет, может было бы круто вернуть её. Ну, ячтр профессор ошибся и Элис в мире ГГ, очень хочется, что бы оба главных претендента на сердце нашей не Элис были с ней,но она уже вот в конце этой породы последней сказала, что мать Элис не боролись и сделась, и она будет бороться, и вообще наверное правильно, пусть побороться за Айзека, почему у постоянно истинные пары доны быть вместе, это же сюжет будет предсказуемый, а вы сделайте что бы она выбрала и смогла как то побороть привязку. Почему бы и нет, зачем шаблонную историю любви делать, как у других авторов, но и ещё хочется вернуть Не Элис её внешний вид, что бы она жила не пол маской Элис, а своей и что бы Айзек полюбил Алису в своем настоящем облике, не такую нежную, а с накаченный попой и загаром как ее описывали вы в начале р стрижкой короткой, это было бы круто) Я ЗА АЙЗЕКА ПУСТЬ СТЕРЕОПИП ИСТИННОЙ ПАРЫ ХОТЬ В ЭТОЙ КНИГЕ БУДЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ, И БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАК ОТРЕАГИРУЕТ НА ЕЁ ВНЕШНОСТЬ ОПЕКУН И АЙЗЕК НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТО БЫ ОНА СМОГЛА НЕ ПРИТВОРЯТЬСЯ И НЕ ПРЯТАТЬСЯ ЗА ВНЕШНОСТЬЮ ЭЛИС (ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ И КАПС)
я тоже за рея и его привязку. но айзеку надо какой то бонус. может вернуть нежную , мягкую ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена