Книга. "Предназначенная" читать онлайн

Предназначенная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
7498
5880 553674

Текущий рейтинг:
#2567 в Попаданцы в другие миры
#4349 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.01.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Предназначенная"

Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.


1923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2018, 02:48:57

Я за Рея. С ним такие взлеты и падения :)

avatar
03.03.2018, 15:09:52

Я за Айзека. Надеюсь, что намеки на то, что Алиса особенная, не пустой звук. И верю, что ее уникальность заключается в том, чтобы найти способ преодолеть пресловутый зов диад. Гормоны гормонами, но должно быть что-то и помимо них! Айзек тоже смог бы защищать ее, будь у него шанс ))) а так, Рейден все время рядом, ведь официально Элис его воспитанница.

Рейден должен заботиться о своей репутации, ведь он в первую очередь политик, а как на его карьере скажется внезапная женитьба на воспитаннице (которая опять же официально имеет жениха-диаду)? Или, еще хуже, если он сделает из воспитанницы любовницу? Репутация будет не просто уничтожена, а разнесена на атомы.

Кроме того, если Алиса выберет человека, может, это станет первым шагом на пути к урегулированию конфликтов.

avatar
04.03.2018, 08:28:40

Я думаю с Реем

Спасибо. Все сопутствующие факторы за Рейдена.

avatar
04.03.2018, 04:20:25

По моему с Реем , ведь Айзек человек и у него ещё будет шанс найти своё счастье , а вот у Рея нет . Он и так настрадался с первой любовью может будет шанс во второй раз ?

avatar
04.03.2018, 03:26:29

Я аж расплакалась, когда Рей на колени встал! Конечно я за него, ведь с Реем мир заиграет новыми красками!;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
04.03.2018, 02:35:15

Я за Рея, конечно!

avatar
04.03.2018, 02:15:51

Хоть по закону жанра шансы ничтожно малы, я - за Айзека. Пока что. :D Потому что, честно признаться, не являюсь фанатом "истинных пар" - уж больно это похоже на принуждение и чужой выбор за героев. (Остаётся надеяться, что "особенность" Алисы в том, что у неё и Рейдена будет возможность разобраться с чувствами друг к другу без оглядки на зов и мнение природы). Айзека мы на текущий момент мало знаем, пока что положителен, но как события будут развиваться дальше и на чьей стороне он окажется? С нетерпением жду продолжения. :)

avatar
04.03.2018, 01:08:09

Спасибо огромное!!! Ого как она с ним! Но встряска Рейдену нужна была!
Я уже высказалась раньше и мой выбор - Рей!

С Всемирным днем писателя
Вас я поздравляю,
Удачи, вдохновения
В работе пожелаю.

Пусть творческая муза
Почаще посещает,
И пусть Ваш труд достойно
Всегда вознаграждают!

Ну, тут и ежу понятно, что с Айзеком ничего не светит)

avatar
03.03.2018, 22:02:12

Обожаю ваши книги !!! Прочитала все! И новая как всегда на высоте

Голосую за Рея. Мне больше нравятся мужчины с сильным характером. Айзек для Алисы больше подходит , как друг.

avatar
03.03.2018, 21:17:50

Как можно разделить платоническую и физическую сторону любви? Тогда она не будет цельной! А то, что Алису физически тянет к Рею, неоспоримо, истинная пара!) Быть с Айзеком, а мечтать сблизится с Реем, это кошмар! Если только придумать способ разделить сущности и стать обыкновенным человеком, а после уже выбирать!) Нет, Алисина судьба-Рей!) Но это на мой взгляд.)) Все в Ваших руках, дорогой автор!) Знаю придумаете как лучше для Алисы и будет интересно!) Спасибо большое!)

avatar
03.03.2018, 20:40:36

Айзек, конечно, хорош, но..Рей, мне кажется, ей больше подходит

avatar
03.03.2018, 20:29:01

А может с ними двумя?