- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Предназначенная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515563055_54.jpg
Предназначенная
Ольга Герр
Цикл: Переселенки
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
7498
7498
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2567 в Попаданцы в другие миры
#4349 в Любовное фэнтези
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.01.2018 — 22.03.2018
Аннотация к книге "Предназначенная"
Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.
Однотомник.
Другие книги автора
1923 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ за Рея. С ним такие взлеты и падения :)
Я за Рея)
Я за Айзека. Надеюсь, что намеки на то, что Алиса особенная, не пустой звук. И верю, что ее уникальность заключается в том, чтобы найти способ преодолеть пресловутый зов диад. Гормоны гормонами, но должно быть что-то и помимо них! Айзек тоже смог бы защищать ее, будь у него шанс ))) а так, Рейден все время рядом, ведь официально Элис его воспитанница.
Рейден должен заботиться о своей репутации, ведь он в первую очередь политик, а как на его карьере скажется внезапная женитьба на воспитаннице (которая опять же официально имеет жениха-диаду)? Или, еще хуже, если он сделает из воспитанницы любовницу? Репутация будет не просто уничтожена, а разнесена на атомы.
Кроме того, если Алиса выберет человека, может, это станет первым шагом на пути к урегулированию конфликтов.
Я думаю с Реем
Конечно Рей
Спасибо. Все сопутствующие факторы за Рейдена.
По моему с Реем , ведь Айзек человек и у него ещё будет шанс найти своё счастье , а вот у Рея нет . Он и так настрадался с первой любовью может будет шанс во второй раз ?
Я аж расплакалась, когда Рей на колени встал! Конечно я за него, ведь с Реем мир заиграет новыми красками!;) Спасибо большое за продолжение!!!)
Я за Рея, конечно!
Хоть по закону жанра шансы ничтожно малы, я - за Айзека. Пока что. :D Потому что, честно признаться, не являюсь фанатом "истинных пар" - уж больно это похоже на принуждение и чужой выбор за героев. (Остаётся надеяться, что "особенность" Алисы в том, что у неё и Рейдена будет возможность разобраться с чувствами друг к другу без оглядки на зов и мнение природы). Айзека мы на текущий момент мало знаем, пока что положителен, но как события будут развиваться дальше и на чьей стороне он окажется? С нетерпением жду продолжения. :)
Спасибо огромное!!! Ого как она с ним! Но встряска Рейдену нужна была!
Я уже высказалась раньше и мой выбор - Рей!
С Всемирным днем писателя
Вас я поздравляю,
Удачи, вдохновения
В работе пожелаю.
Пусть творческая муза
Почаще посещает,
И пусть Ваш труд достойно
Всегда вознаграждают!
Ну, тут и ежу понятно, что с Айзеком ничего не светит)
Рей)
Айзек!
Обожаю ваши книги !!! Прочитала все! И новая как всегда на высоте
Рей!
Голосую за Рея. Мне больше нравятся мужчины с сильным характером. Айзек для Алисы больше подходит , как друг.
Как можно разделить платоническую и физическую сторону любви? Тогда она не будет цельной! А то, что Алису физически тянет к Рею, неоспоримо, истинная пара!) Быть с Айзеком, а мечтать сблизится с Реем, это кошмар! Если только придумать способ разделить сущности и стать обыкновенным человеком, а после уже выбирать!) Нет, Алисина судьба-Рей!) Но это на мой взгляд.)) Все в Ваших руках, дорогой автор!) Знаю придумаете как лучше для Алисы и будет интересно!) Спасибо большое!)
Айзек, конечно, хорош, но..Рей, мне кажется, ей больше подходит
А может с ними двумя?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена