Книга. "Предназначенная" читать онлайн

Предназначенная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
7498
5880 553674

Текущий рейтинг:
#2566 в Попаданцы в другие миры
#4349 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.01.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Предназначенная"

Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.


1923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2018, 19:20:26

Спасибо!
Айзек, на мой взгляд, не достаточно прописан в книге, мы знаем его только с положительной стороны по нескольким коротким эпизодам, поэтому я голосую за Рейдена (я понимаю, осуждаю, а где-то и оправдываю его поступки, он более понятен для меня, более "подробен"). Да и Алиса, у нас, не подарок - так что и в пару ей мужчину с характером :)

Я за Айзека, только пропишите его получше... Маловато информации.

avatar
03.03.2018, 18:43:16

Я за Рейдена. Думаю он тот мужчина который может отстоять свою женщину, сделать ее счастливой. Опять же эта тяга. И ей он нравится. Думаю, отпустив прошлое они могли бы стать идеальной парой.

avatar
03.03.2018, 18:28:30

Наконец, догнала))) Сначала отвечу на твой вопрос. Я за Рея, ты знаешь, чтобы ни случилось)))
Я была шокирована, когда выяснилось, куда делась Элис. И реакция Рея на утрату воспитанницу объяснима, это сильный удар(((( А уж сцена потом... остро и показательно. Начались гонения оборотней. Если бы не подоспевшая подмога, страшно представить, какая участь бы ждала героев((

avatar
03.03.2018, 14:40:05

Айзек вроде неплох, да и Алисе он нравится, но я все же за Рейдена. Алисе, кстати, он тоже сначала понравился, но испортил это впечатление сам, своим поведением.
Итак, почему же Рейден. Больше всего в его пользу говорит история, произошедшая с Веноной. Рейден благороден, способен на глубокие чувства, не идеален, но если полюбит, то луну с неба достанет для любимой женщины. Да, с Алисой сначала вел себя жёстко и даже достаточно жестоко, когда одел ошейник. Однако тогда Алиса для него была прежде всего попаданка, котрая заняла тело его любимой воспитанницы, да и не думаю, что к Алисе какой-то другой оборотень/человек отнёсся бы лучше. Тот же Айзек пока не вкурсе, что Элис - это Алиса, и неизвестно, какая ещё у него будет реакция. Звериные половины Рейдена и Алисы уже приняли друг друга (видимо, это означает, что они всегда будут привлекать друг друга и у них будет хорошее, здоровое потомство), теперь все дело за человеческими половинами. Рейден, конечно, накосячил сильно. Но он уже признал свою ошибку (что, на мой взгляд, поступок сильного и достойного мужчины), думаю, постарается получить прощение у Алисы.

avatar
03.03.2018, 18:23:02

По поводу опроса: Анна сама призналась себе, что к Айзеку её сердце больше расположено, думаю все в его пользу. Но он как-то все в тени. Поступки Айзека правильные, но что он за "фрукт" я так до конца и не пойму.

Нужно предоставить Рэю и дальше бороться с собой. Хотел быть свободным -пусть будет
Мне кажется Алиса с ним будет счастлива только если он сможет полюбить ее саму, со всеми ее тараканами и закидонами. Пока он этого не оценил, да и не факт что сможет
Айзек хороший человек и Алиса ему явно нравится. Но он всего не знает и сможет ли принять правду.
Так что пока никто из них. Хотя оба хороши. Каждый по своему

Я за Рэя. У Алисы такой взрывной характер, что Айзеку не удержать ёе))

avatar
03.03.2018, 13:33:59

Я за Рея, конечно же... Айзек хороший, но ему не пришлось бороться с собой (неизвестно как бы он повел себя на месте Рея). Рей, как мина замедленного действия, отпустит свой контроль и утонем в его обаянии. Думаю море нежности в нем скрыта от посторонних глаз, Рей закрылся после неудачной любви. Ну и вообще Рей бесподобен, встать на колени и признать свои ошибки не каждый мужчина на это способен!!! Спасибо огромное!!!

avatar
03.03.2018, 16:15:46

Я не буду участвовать в голосовании, так как меня устроят оба вар8ианта)))))
Но мне не дает покоя сказка прочитанная Алисой. Если честно, то не очень хочется душевных метаний героини между двумя мужчинами ( хотя похоже без них никак). Я понимаю, что душа борется с зовом диад, но все же хотелось бы
чтобы при любом развитии сюжета, чувства были настоящими, глубокими и искренними. Хотя может быть, что это колдунья так поднимает себе настроение, наблюдает за героямии веселится)))))
Поздравляю автора с праздником, желаю всего самого наилучшего, ваши книги прекрасны!

avatar
03.03.2018, 16:22:45

Ну хоть ошейник снял и извинился. Не знаю по поводу выбора. Рейден мне все равно не нравится,а Айзек пока себя никак не проявил. Выбирать не из кого.

Конечно, Рей! С Айзеком все просто. Ну, сойдутся они, и что? Никакой интриги, трудностей, ничего. А Рей настоящий мужчина. Да, сложный, но именно к таким и тянет, именно с такими и хочется быть маленькой девочкой

Олечка,с Днем писателя!Безграничного вдохновения и океан положительных эмоций!

Я за Айзека.Да,Рей вроде многое осознал и признал,но лидер никогда не будет равноправным партнером,а мне показалось,что героиня заинтересована хотя бы в том,чтобы у нее была свобода действий.Рей же мужчина типа-я прав,если я не прав,то смотри пункт первый.Кра,ивые жесты с его стороны только дают видимость,что он к вам прислушивается,а потом будет опять-я прав!!!Хотя за ним Алисе будей как за каменной стеной и полностью будет обеспечена,но тяжелый характер так и останется.

Спасибо большое очень трудный вопрос честно говоря не знаю оба героя по своему хороши

avatar
03.03.2018, 13:39:19

Согласно легенды, все проблемы начались после того, как человек и оборотень не смогли поделить девушку, и она ушла от обоих. Теперь такой хороший вариант все отыграть обратно: выбрать обоих - для души и для тела... душа просит одного, тело требует другого... Только что-то подсказывает, что будет один и это Рэй.

хоть мне Айзек ооч нра,все же Рей крууче:):)для сильного мужчины,Альфы,встать на колени-это невероятно сильный поступок!ведь признавть свои ошибки тоже надо уметь!но для Айзека тогда остается вариант -быть в сговоре со злодеем(или быть им,потому как слииишком,пока, вызывает симпатию!:)но тогда надо быть уверенной,что у Рея не только зов,но и еще что-то к Алиске:):):)Олечка,няяям,спасибоо!

avatar
03.03.2018, 09:34:31

А меня в комментах другога автора за аналогичный призыв кто за кого, чуть не распяли обвинив во влиянии на автора;) но не автор, а псевдо-комментаторы. Я вот думаю, на сколько надо не доверять автору, его вкусу и фантазии, что бы писать призывы типа "не слушает ничтожные мнения и иллюзии"! Поделюсь своим- я за Рея;) Автор, конечно может все :), но на данном этапе в плане романтической истории с хэ, это наиболее подходящий вариант. Айзек ещё не проявил себя, а Алисе, на мой взгляд, нужен партнёр с доминантным характером, Айзек - равноправный партнёр:) это если они останутся в этом мире, хотя и для нашего .... Ольга, а Вы интересуетесь потому как сами еще не решили?

avatar
03.03.2018, 11:59:44

Может следующую книгу про Айзека напишете и девушку ему найдем спокойную, которую он будет оберегать и защищать)))

Рей. С её характером Айзеку не справиться. И ведунья говорила, что намучается кто-то с ней. А мучается Рей.)) За Рея!