Книга. "Предназначенная" читать онлайн

Предназначенная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
7498
5880 553674

Текущий рейтинг:
#2576 в Попаданцы в другие миры
#4363 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.01.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Предназначенная"

Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.


1923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2018, 12:17:50

Рей мне кажется очевидным по повествованию) это из серии - было бы лучше и правильней выбрать Айзека, но Рей - карма))) Хотя если вывести на Айзека, вот будет интрига. Но Рея жалко. Облом со втрой диадой, это как-то слишком.

avatar
03.03.2018, 12:12:48

Мжм? Мм.. Нет, на врят ли, Айзек действительно хороший вариант, но как мы знаем девушек постоянно тянет на что-то плохое особенно если это касается парней, а ещё если к нему добавить противостояние героев так ваще получаешьтся треш, поэтому мой голос уходит в сторону Рея))))

Думаю, что с Айзеком ей было-бы лучше, но останется она все-таки с Рейденом.

avatar
03.03.2018, 12:03:23

Симпатичен и Айзек( ух как мне нравится это имя )) ) , и Рейден) но, скорее всего , будет она с Реем) все-таки истинная пара!

avatar
03.03.2018, 11:05:28

Долго у меня "Предназначенная" в библиотеке лежала, проды копила, но вчера не выдержала, начала книгу читать, и не заметила как дочитала, Ваши книги удивительные, я как всегда в восторге))) Уже знакомая по "Желанной" бабушка опять взялась за дело))) Голосую за Рэя, понятно что у Алисы ситуация похожа на выбор ее матери, но думаю что у ее с Рэем связывает не только животные инстинкты, но и симпатия, а в дальнейшем и любовь)))

avatar
03.03.2018, 11:41:00

Спасибо! Я однозначно за Айзека! Приятно знать, что ты нравишься сама по себе, а не благодаря какой~то привязке! И вообще быть зависимой не от собственных чувств, а от чего-то совсем иного противно! Тут хоть бы с чувствами разобраться!

avatar
03.03.2018, 09:16:58

На вопрос отвечу так: верните Алису домой.

avatar
03.03.2018, 11:16:49

Айзек замечательный но он человек а все человеческое ему не чуждо. Рейден волк и может пока он только чувствует притяжение но потом он жизнь за Алису отдаст. Алиса в своей жизни много г-на съела поэтому ей причитается самое лучшее, а это мужчина который никогда не предаст. Но нервы ему потрепать - это святое и обязательно много

avatar
03.03.2018, 11:17:56

Я - за Айзека. Он стабильно спокоен ))) Ошейники на шею не вешает, не подвергает жизнь других опасности из-за ревности, не истерит, как маленькая девочка, если что-то пошло не так, как он решил.
Но разве кто-то это ценит?
Ох, похоже в бое за Алису ему не победить. Буду тогда надеяться, что он не окажется хотя бы главным злодеем в итоге )))
С надеждой пишу )))))

avatar
03.03.2018, 11:06:26

Хочу чтобы Элис осталась с Ркйном

Спасибо за продочку .Кто лучше ?Тут дело не в том ,кто лучше или хуже , с кем Элис будет счастлива и кого сможет полюбить , а к Рейю её будет тянуть постоянно несмотря на то ,какой мужчина будет рядом , парность , да и нравиться ей Рей и тянет к нему , но сможет ли сам Рей перешагнуть через свой принципы и на весь мир объявить,что Элис только его и он любит её ,а пока он боится любви, окружающего мнения ,да и любовница почти жена живёт рядом , и он изменяя себе ,своей сущности отказывается от любви и счастья , которое может быть только с Элис .

avatar
03.03.2018, 10:53:29

Рейвен. когда они начнут понимать друг друга немного лучше, тем более без ошейника, у них все наладиться

avatar
03.03.2018, 10:48:47

Я тоже думаю, что Рей лучший вариант))

avatar
03.03.2018, 10:48:34

Рей .)))
Спасибо автору !

avatar
03.03.2018, 10:33:09

Да сложный вопрос! мне они оба нравятся! но про Азека пока непонятно какой он на самом деле. Слишком мало виделись и Элис пока не знает его достаточно хорошо! Но все же я думаю она должна остаться с оборотнем. Иначе три сердца будут разбиты это точно! Да даже если она выйдет за Айзека ее зов никуда не денется и будут страдать все. Элис угрызением совести, Айзек будет все время сомневаться в Элис. Ну и Рей тоже будет страдать. Так что думаю сильный оборотень исправится поймет свои ошибки и будет с Элин а точнее Алисой!

Рей))
касаюсь, люблю неоднозначных героев))
спасибо за проду) как всегда на высоте

Я за Рея! Только сильный духом и сердцем может признать свои ошибки и извенится!И спасибо за продочку!

avatar
03.03.2018, 10:11:58

Тільки Рейден, вони близькі по духі, Айзек себе звичайно ще не приявив, але думаю він більш м'якший....героїні з ним з часом може стати скучно )