Книга. "Предназначенная" читать онлайн

Предназначенная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
7498
5880 553681

Текущий рейтинг:
#2600 в Попаданцы в другие миры
#4371 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.01.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Предназначенная"

Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.


1923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2018, 08:27:38

Гад! Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
24.02.2018, 08:19:56

Ух, какая насыщенная глава!
Очень интересно про схожесть ситуации с легендой, ведь привратница тут тоже есть. Бастер, конечно, нашел себе оправдание! Буду ждать проду!

avatar
24.02.2018, 02:56:44

Не знаю... все на Рейдена напали, а мне его позиция нравится. Не хочет привязывать к себе Алису, потому что сейчас она для всех Элис, хотя ему тяжело с собой бороться, вот и отталкивает ее. Мне кажется, если бы Алиса попала в этот мир как Алиса - все сложилось бы по другому... Айзеку проще, ему не нужно бороться с собой. Спасибо огромное и вдохновения!!!

avatar
24.02.2018, 02:04:38

Ослиная упёртость у Рейдена! Вот и спасай такого!
Спасибо огромное!!!!

avatar
23.02.2018, 16:44:35

Хочется, чтобы ему этот ошейник аукнулся!

Практически все мужики когда болеют превращаются в невыносимое существо. но этого так и хочется стукнуть. Тиран. Ничего ему аукнется еще, когда поймет что не может без Алисы

avatar
23.02.2018, 16:07:52

Жить с диктатором и садистом как-то не хочется :(
Зато Айзек вполне адекватен.
Снова пишу с надеждой )))))
Так и не раскрыта тайна, почему на обложке рядом с Алисой белый или серый волк ))) Ведь на каждой обложке герой и героиня :) Вряд ли здесь героиня и героиня :)

avatar
23.02.2018, 13:17:58

Спасибо. Вот я тоже не понимаю ну что за упрямство по отношению к Алисе. Она ведь показала доказала что не сбежит!

Спасибо за продолжение.

нет,ну чего он упрямится?ведь должен понимать,что так быстрее встанет на ноги...а может,ну его,пусть Алиска с Айзеком будет?:):):)Олечка,спасибо,ооч интересно!

Большое спасибо за продолжение!))
Вот упрямый, не сдается!))

avatar
23.02.2018, 11:01:16

Упрямый болван!;) Спасибо большое за продолжение!!!)

Каой упертый волчище!Хочет мучится-так на здоровье!Спасибо за продочку!

avatar
23.02.2018, 09:38:55

Спасибо! Вот специально провоцирует Алису.

avatar
23.02.2018, 09:03:29

Назло этому идиоту хочется чтобы Алиса ответила взаимностью Айзеку и пошел бы этот "этнарх" по́ .....этапу пирожки ловить. Вот же ... вредина, так и хочется "устроить скандал":-)))