Книга. "Предназначенная" читать онлайн

Предназначенная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
7498
5880 553681

Текущий рейтинг:
#2600 в Попаданцы в другие миры
#4371 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.01.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Предназначенная"

Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.


1923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2018, 08:40:56

Спасибо! Рейден упрямец! А Айзек мне нравится все больше...

Спасибо большое

avatar
22.02.2018, 00:42:22

Спасибо огромное за продолжение!!!! Как хорошо что лисёнок вывел!

avatar
21.02.2018, 22:04:22

Хочется сказать автору огромное спасибо за такое замечательное произведение! Читается на одном дыхании: сюжет затягивает, а герои - умопомрачительные, что заставляет поверить в их "сказку". Жду продолжения с нетерпением!!! Автор, Вы в моем топе "№1" (: Удачи, успехов...

avatar
21.02.2018, 21:11:14

Смахивает на любовный треугольник. Айзек хорошо , но не пара для Элис.
Надеюсь они быстрее прийдут на помощь чем , что-то опять случиться. Спасибо за проду

Потрепали знатно, главное живой, через пару дней может будет даже здоровый, как там дело-то пойдет ...
Эх, главное, чтобы по шее не дали за геройское поведение, он может...
Спасибо!

avatar
21.02.2018, 12:25:24

Эх, это Алиса сопротивляется притяжению между ней и Реем, пока он ведёт себя грубо. Не влюбится ли оборотень в ГГ после таких совместных испытаний? Правда, тогдамАйзеку точно ничего не светит... Даже не знаю, кто лучше - следователь или оборотень?

Спасибо ее лисенку!Он ей отплатил добром!Спасибо и ждем продочку еще!

Спасибо большое

avatar
21.02.2018, 11:41:26

Ох , сколько всего навалилось,но приключения ,что надо. Вдохновения! Спасибо! Ждем пятницы.

avatar
21.02.2018, 11:29:39

Почему у Рея раны сами не затягиваются?
Я, правда, не изучала курс по анатомии оборотней )))) Вроде у них супер-способность по регенерации.
Спасителю Ситу привет ))))

Главное сейчас найти где он остался. Надеюсь нюх не поведёт.
Спасибо )))

avatar
21.02.2018, 11:06:40

Кого же выберет Алиса... Очень хочется счастья Рейден, тяжело ему приходится (и тянет к Алисе и нельзя, а если Алиса Айзека выберет...) Спасибо большое и вдохновения!!!

ххаха...супермен Сит и Валькирия Элис:):):)Зверек просто молодчина!главное,чтобы Рей не начал рычать,когда учует Айзека:):)Олечка,спасибо,невероятно интересно!

Спасибо за продолжение.

avatar
21.02.2018, 10:43:29

Спаситель Сит;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
21.02.2018, 10:04:26

Спасибо:) нас затягивает в треугольник? На одного инстинкты,а другой нравится разумом?;)