Книга. "Предназначенная" читать онлайн

Предназначенная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
7498
5880 553681

Текущий рейтинг:
#2600 в Попаданцы в другие миры
#4371 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.01.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Предназначенная"

Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.


1923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2018, 09:49:19

О, какой полезный, верный кот!...

Вот чем дальше тем больше думаю что Айзек и есть настоящая пара Элис

Почему мне кажется, что Сит как-то связан с ведьмой, отправившей алису в это путешествие? Спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
21.02.2018, 08:43:32

Спасибо! Есть надежда, что Рейдона спасут...

Спасибо за продолжение!

avatar
20.02.2018, 23:57:39

Спасибо огромное!!! Ужасно переволновалась!!!

Надеюсь что при переходе в человека раны зажили а он просто вымотался и без сил.
Спасибо.

avatar
20.02.2018, 18:27:52

Все по взрослому

Теперь надо привести Рейда в чувство и сматываться туда -где ждет детектив!!!!Спасибо за продочку!

avatar
20.02.2018, 16:44:59

Теперь еще из леса выползти!

Фууух, можно вздохнуть с облегчением. Вырвались из западни

avatar
20.02.2018, 15:30:07

...не видела ответ насчет того что Джек ходить уже не будет...значит он станет изгоем?или стая примет его даже таким?

avatar
20.02.2018, 15:28:36

Ухх...ну у оборотней регенерация хорошая,значит Джек выживет и может даже будет ходить...спасибо:)

avatar
20.02.2018, 12:38:19

Очень динамично!

а регенерация у них все равно в каком виде лучше(зверином или человеч.?А Джак?все?или оклемается?оч захватывающий кусь!спасибооо!

Спасибо. Как грустно, раз за разом, сталкиваться с человеческим коварством, жестокостью, беспринципностью.