Книга. "Предназначенная" читать онлайн

Предназначенная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
7498
5880 553675

Текущий рейтинг:
#2580 в Попаданцы в другие миры
#4362 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.01.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Предназначенная"

Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.


1923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!))))

То есть Альфа диких хочет оставить ее в резервации и вынудить стать дикой?

avatar
16.02.2018, 08:16:24

Ооо, жутковато.... Мне нравится твоя трактовка истинных пар. Не всегда они лучшее, что может быть. И очень интересно, что же с Айзеком... Спасибо!

Что же новоявленный родственничек задумал

avatar
15.02.2018, 13:12:03

А как же Айзек? Может оказаться что он диада Элис?

avatar
15.02.2018, 08:52:18

Cпасибо огромное!!!
Тревожно за них... Врядли их выпустят...

avatar
15.02.2018, 08:04:44

Ух, ничего себе! Очень интересно, дикие оправдали мои ожидания))

спасибо большое

avatar
14.02.2018, 23:00:52

Только комета Галлея, а не Галилея.)))

avatar
14.02.2018, 18:23:41

Мдаа... Ситуация не Айс... Но Рейден сам в нее попал вот как теперь выбираться? Спасибо!

avatar
14.02.2018, 16:25:20

Спасибо большое за продолжение!!!)

Да патовая ситуация!!!Желаю им выбраться оттуда живыми!Спасибо за продочку!

ну а утром шансы сбежать есть?неужели Рейден сейчас все расскажет о жизни матери Элис?:)и вот на таком интересном месте...Олечка,спасибо!

avatar
14.02.2018, 11:09:15

Мужская логика - такая мужская... Сначала мы пойдем к диким и только потом будем думать, выберемся оттуда живыми или нет :)

Спасибо за продолжение.

Их ещё могут не выпустить? Почему? Зачем они диким?

avatar
14.02.2018, 11:47:13

А почему их могут убить? Я что-то не понимаю причину опасности. Про мать узнать очень интересно!

avatar
14.02.2018, 10:11:02

Свобода это конечно хорошо, но только если она ни навязана кем то против воли! Интересно будет услышать откровения Рея!) Спасибо большое!)