Книга. "Предназначенная" читать онлайн

Предназначенная

Цикл: Переселенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
7498
5880 553675

Текущий рейтинг:
#2572 в Попаданцы в другие миры
#4359 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.01.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Предназначенная"

Ведьмы – крайне неуравновешенные особы. Это всем известно. Но я понятия не имела, что передо мной ведьма. За это и поплатилась. Одно неверное слово, загаданное впопыхах желание – отыскать настоящую любовь, и я переместилась в чужое тело. Хочу я того или нет, а желание непременно сбудется. Я встречу свою истинную пару - волка-оборотня, но принесет ли это счастье? Оказывается, у ведьм тоже случаются ошибки: в новом мире мне не рады, а тот, кто должен любить, ненавидит. Или все-таки любит?
Однотомник.


1923 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2018, 12:12:36

Джед дядя -Элис и Лайна? А ведьма появиться ? А еще мне кажеться главзлодей -Бастер.Можете не отвечать , чтобы не спойлерит))) Спасибо, читаю с удовольствием! !!

Спасибо большое

Элис еще может понравится с дикими!))))
Спасибо!))

avatar
13.02.2018, 11:46:01

О, танцы... танцы это здорово, особенно после настойки, ну, Рей берегись! Спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2018, 11:29:37

Столько выпили, сейчас как сорвет тормоза у Рея или Элис. Или у обоих сразу...
Айзек далеко ((((

Эх и рано расслабилась Элис

avatar
13.02.2018, 09:47:20

Спасибо большое и вдохновения!

Значит она сама родом из диких?

Так, а смерть брата Джека не связана со смертью матери Элис? И почему мне кажется, что он ее дядя?
Спасибо за продолжение! вдохновения!

Спасибо за продолжение.

avatar
13.02.2018, 01:18:40

Интересный роман. Мне очень понравился. Жду продолжение! Спасибо!

ого..И что же будет?...а что это за собрание?диким просто любопытно?:)ооч волнительно!спасибо!

avatar
12.02.2018, 13:05:40

Спасибо большое за продолжение!!;) С нетерпением жду развития событий;)

avatar
12.02.2018, 13:05:20

Ух, классные!

avatar
12.02.2018, 12:17:08

Да ну, нет! Может альфа оборотней знавал маму Элис, Элис ведь очень на нее похожа? С самой Элис, я думаю, он вряд ли знаком. Спасибо!)

Спасибо думаю что это сделал оборотень! Засиделись и немного нужно размять я! Спасибо.

avatar
12.02.2018, 10:57:23

Спасибо:) не думаю,что дикие причастны к убийствам...и пока не понимаю для чего же ведьма отправила Алису в этот мир...

Спасибо за продолжение! А нельзя попросить оборотней обернуться, чтобы понять, есть там серый волк или нет? Просто у меня ощущение, что дикие здесь не причем.
Спасибо за продолжение! Вдохновения!