https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526228629_90.png
Предсказанное путешествие
Ирина Реннер
: 16+
приключения и любовь, попаданка в иные миры, адекватные герои
#6382 в Попаданцы в другие миры
#12939 в Любовное фэнтези
13.05.2018 — 13.05.2018
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо-первых, не люблю, когда автор рассказывает все о гг в начале. Не лучше ли упоминать тот или иной факт из жизни героя по ходу повествования? Во-вторых, какая в здравом уме женщина зайдет в квартиру абсолютно незнакомого мужчины?! И даже тот факт, что начальник хорошо знает этого человека, не заставил бы меня поступить столь опрометчиво. Жизнь учит нас, каждый раз приподнося уроки, порой, даже жестокие и я никогда не поверю, что женщина в 35 ничему не научилась и остаётся легкомысленной, словно ей 15 лет. Впрочем, читается легко. Присутствует одна опечатка. Спасибо.
Здравствуйте, главная героиня немного и правда наивна к своим 35, правда люди разные и я встречала некоторых, которые к своим 60 все еще мечтательны и просты, как одуванчик)) Возможно, еще сказывается любовь к фэнтези и романтическим книгам)) Впрочем, мне вот интересно получается шеф знал, куда ее отправлял? Специально к этому старцу, который уже и отправит ее в другой мир? Хотя сама идея, что древний маг живет тихо мирно в наше время, мне тоже нравится, но это уже городское фэнтези)) Так что удачи и вдохновения!)
Спасибо автору за книгу!!!
Спасибо!Выражу свои эмоции банально-класс!!!
Добрая интересная история) Спасибо)
Приветствую. Прочитала первую главу. Интересно, затягивает, хочется узнать, что дальше. Интрига есть и это хорошо. Честно - показалось слишком растянутым начало, но это сугубо лично моё видение. Я люблю прыгать в книгу, а не медленно заходить с берега на глубину. К концу главы и это ощущение ушло. Появилось действие и желание перелистнуть поскорее. Вот что ещё понравилось. Описание окружения. Картинка в голове рисуется, всё понятно и естественно.
Спасибо, очень понравилась история )
Ирина, добрый вечер! Прочитала первую главу. Мне очень понравилось, что Вы подмечаете множество удивительно правдивых деталей. Например: насчет 35 лет и замужества. А также, насчет реакции на это окружающих, включая начальницу и маму - все это абсолютно точно! Очень интересно описаны глаза героини - ведь действительно именно такие глаза становятся то зелеными, то голубыми, в зависимости от одежды. Понравилось также название - оно сразу же передает суть истории. Еще скажу, что главное в первой главе Вы выполнили - загадку показали, завязка сюжета произошла. Теперь читатель будет с интересом следить, а что же будет дальше!
История понравилась,спасибо!
Роман – новинка. И судя по количеству добавлений его в библиотеки, уже завоевывает прочную популярность.
Главный персонаж по имени Ирина напоминает романтической верой в сказки девушку не из современного мира, а скорее Тургеневскую Асю или Толстовскую Кити. Увы, такие дамы часто одиноки в жизни. Идея замечательна – показать, что чудеса случаются в любом возрасте. Читательницам, которые узнают в себе героиню, книга явится не только душевной терапией, но и руководством к действиям.
Тем не менее, хочется пожелать Ирине, чтобы она своё счастье вынесла из параллельных миров и воплотила в реальности. Ведь для читателя важно знать, что можно быть счастливыми не только в сказках.
Пока с этой ролью, на мой взгляд, автор справляется хорошо, вполне реалистично создавая и оживляя образ главной героини. Конфликта в первой главе пока нет, но видна уже перипетия в судьбе женщины, благодаря некоему загадочному Александру Фёдоровичу и его заявлению. А если учесть обещание автора, что Ирине придется спасать Империю и познакомиться с императором и демоном, то получится сочная и увлекательная история.
Спасибо, очень вкусно было) Добрая и замечательная история, мне понравилось. Вдохновения и удачи =
Красивая и добрая история. спокойное повествование. очень понравилось! Спасибо.
здорово написано. мне очень понравилось. лёгкого вам пера)
Спасибо! Очень красивая история! Вдохновения!!!
Вы уже не ждали? Но вот она - я!
Итак, 2-3 главы прочитаны и что хочется сказать... Чем дальше, тем интереснее. Очень хорошие описания парка, я будто сама гуляла по нему с героиней. А вот богиню так и не смогла представить - возможно чуть-чуть не хватило ей описания внешности.
Все выглядит вполне правдоподобно - и удивление девушки, и её неверие, и ступор толпы при её появлении.
Очень хорошо описан император - мужественный и вежливый, что редкость - обычно наделенные властью теряют " человечность ", здесь же он предстает, как что-то невероятное.
Что же, посмотрим, что будет дальше - да, появилось желание читать и узнать, что ждёт героиню в конце сего путешествия.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена