Книга. "Предсвадебный любовник" читать онлайн

Предсвадебный любовник

Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
5482
9252 1243172

Текущий рейтинг:
#3306 в Романтическая эротика
#4471 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

28.03.2019 — 26.05.2019


Аннотация к книге "Предсвадебный любовник"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.

ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!

ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2019, 13:40:23

Спасибо, немного не хватило эпилога, а так все очень вкусно!

avatar
19.06.2019, 01:39:29

К сожалению, для меня книга не стоила потраченных денег. Хоть и маленьких. По началу сюжет захватил, было интересно читать что же будет дальше и как всё решится. Но увы, в середине романа стало всё смазано и уныло. Любовь, что зародилась после 1 секса и не подкрепленная никакими дополнительными времяпрепровождениями кажется бредом. Узнать друг друга не успели, а уже люблю не могу/выходи за меня. Ну для домохозяек скоротать вечерок пойдёт) С ув.

avatar
15.06.2019, 07:28:39

очень интересно

класс! класс! класс! чудесная книга, как и все остальные! любви! вдохновения! шикарному Автору и его Музу!

Красивая история любви) спасибо)

avatar
05.06.2019, 23:07:50

Спасибо, понравилась ваша мысль, о том, что на самом деле нет безвыходных ситуаций, нужно просто уметь посмотреть на происходящее со стороны, перебирать варианты и не гнушаться помощью.
Кстати, так и не поняла, откуда именно и при каких обстоятельствах Влад был знаком с Алисой и как и почему он согласился на эту авантюру.

avatar
05.06.2019, 00:43:59

Сначала думала что Влад (точно его так зовут?)) это Константин.
Как Алисе удалось с ним уже так А подружиться и подсунуть?


Ну просто типаж и 'седина на висках' *.. И такои образ

Ржу. Третья книга. Залпом взалеб

avatar
05.06.2019, 00:45:08

Пока не узнала чьл это Влад (точно?) думала чьл Алиса как то ей Константина ппддсунуоа... И когда они успели подружиться)))))? Так с ним


Ржу. Ретью. Книгу осилила... Залпом

avatar
03.06.2019, 06:54:12

Вот убейте после первой же главы такое чувство, что её татнственный незнакомец и есть её будущий муж))

avatar
29.05.2019, 09:44:07

Спасибо. Классная книга, чудесная история любви. ❤❤❤

avatar
28.05.2019, 07:20:33

Не успеваю поздравлять тебя с завершением книг! :) улетная скорость! :D
Ох, боюсь, что я повторяюсь, но твой слог чудесен, а герои очень классные, диалоги и описания вообще вау! :)

Прочитала с удовольствием! Спасибо большое!

avatar
27.05.2019, 17:23:38

Спасибо за такую захватывающую и чувственную историю! Не совсем понятно, получил ли один хмырь по заслугам, хотелось бы чтоб получил и перевоспитался!

avatar
27.05.2019, 08:44:43

Спасибо! История любви удалась! Теперь ждем приручение Алексея!

avatar
26.05.2019, 20:12:50

Уф! Как горячо, красиво и потрясающе нежно! Только у тебя так встречала!!! Спасибо за шикарную историю)

avatar
26.05.2019, 20:14:49

Спасибо тебе за невероятную историю. Она очень крутая, невероятная, эмоциональная и необычная. Наблюдать за героями - одно удовольствие, чувств более чем достаточно, любви тоже... эх... вот мужчина, так мужчина)

avatar
26.05.2019, 20:20:29

Умммм, классная, чувственная, нежная, будоражащая история любви!!! Было здорово трепетно наблюдать за развитием сюжета и отношениями между Настей и Владом :) Благодарю за сладкое окончание истории!!! Читая получила массу удовольствия!!!

avatar
26.05.2019, 21:37:55

Безумно- обалденная история ! Пошла перечитывпла еще раз! Моя благодарность АГАТА!!!

Спасибо за красивую историю!