- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Предсвадебный любовник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232623_5.jpg
Предсвадебный любовник
Агата Лав
Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчина
Рейтинг:
5482
5482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3335 в Романтическая эротика
#4528 в Современный любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.03.2019 — 26.05.2019
Аннотация к книге "Предсвадебный любовник"
⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.
ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!
ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.
ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!
ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD
Другие книги автора
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Прочитала с удовольствием) Осталось приятное послевкусие)
Мне понравилась, очень. Буду ждать продолжения про Алису. Спасибо.
Спасибо большое пребольшое
Интересно, эмоционально. Спасибо большое)
Какая классная история! Горячая и страстная!
Большое спасибо!
Агата, замечательное произведение! Спасибо за творчество! Удачи и вдохновения Вам в дальнейшем!!! Буду ждать новые произведения ))
Я оччень рада!!!! Спасибище Большущее!!!
О да, Алиса огонь!!! Уже жду её историю!)
Влад правильно семейное гнездо обустраивает, явно киндеров захочет, а во вторых на месте Насти меня бы напрягало соседство с Лёшей.
Благодарю!!!
Спасибо большое пребольшое.Ждём!
Эх, родная, это было феерично_))) Жду эпиложек и обязательно приду на новиночку!
Хорошо поговорили с мамой. Тепло прям.
А Алиска продолжает жечь)
Спасибо!
Алиса непревзойдённая оптимистка и манипуляторша!) Да уж правда какая разница как называть будут)))
Благодарю!!!
Спасибо большое пребольшое
От Алисы не убудет)) Что-то мне даже жалко нашего недожениха. Держись, Алексей! А за Настю и Влада безумно рада. Они просто невероятная пара!
Я в школе тоже в шахматы баловалась)) как по мне, это не рокировка, это соовсем другая партия)))❤ наслажда-аюсь!))
Спасибо. ♥️♥️♥️
Господи! Такие вообще существуют?
Тадам, а вот теперь к маме с разговором: "мам, эээээ, тут небольшая ракировочка вышла. Я ..... это..... за Лёшу больше замуж не выхожу, я Влада люблю, за него и выхожу. Прошу любить и жаловать - Владислав"))))) Хорошо мама в больнице, если что сразу откачают! Ну ладно, это я пошалила в комментах. А вообще Влад просто космос!!! Насте повезло:)
Благодарю!!!
Спасибо! Так хочется верить, что такие мужчины существуют) Хорошо, что все хорошо!
Спасибо большое пребольшое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена