Книга. "Предсвадебный любовник" читать онлайн

Предсвадебный любовник

Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
5482
9252 1243172

Текущий рейтинг:
#3335 в Романтическая эротика
#4528 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

28.03.2019 — 26.05.2019


Аннотация к книге "Предсвадебный любовник"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.

ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!

ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 21:40:26

Большое спасибо! Прочитала с удовольствием) Осталось приятное послевкусие)

Мне понравилась, очень. Буду ждать продолжения про Алису. Спасибо.

avatar
26.05.2019, 22:10:10

Спасибо большое пребольшое

Интересно, эмоционально. Спасибо большое)

avatar
26.05.2019, 23:31:25

Какая классная история! Горячая и страстная!
Большое спасибо!

avatar
27.05.2019, 00:02:14

Агата, замечательное произведение! Спасибо за творчество! Удачи и вдохновения Вам в дальнейшем!!! Буду ждать новые произведения ))

avatar
27.05.2019, 05:56:37

Я оччень рада!!!! Спасибище Большущее!!!

avatar
24.05.2019, 23:52:08

О да, Алиса огонь!!! Уже жду её историю!)
Влад правильно семейное гнездо обустраивает, явно киндеров захочет, а во вторых на месте Насти меня бы напрягало соседство с Лёшей.
Благодарю!!!

avatar
24.05.2019, 20:20:31

Спасибо большое пребольшое.Ждём!

avatar
24.05.2019, 20:11:51

Эх, родная, это было феерично_))) Жду эпиложек и обязательно приду на новиночку!

avatar
24.05.2019, 01:25:57

Хорошо поговорили с мамой. Тепло прям.
А Алиска продолжает жечь)
Спасибо!

avatar
23.05.2019, 22:37:07

Алиса непревзойдённая оптимистка и манипуляторша!) Да уж правда какая разница как называть будут)))
Благодарю!!!

avatar
23.05.2019, 21:57:03

Спасибо большое пребольшое

avatar
23.05.2019, 21:05:09

От Алисы не убудет)) Что-то мне даже жалко нашего недожениха. Держись, Алексей! А за Настю и Влада безумно рада. Они просто невероятная пара!

avatar
23.05.2019, 19:11:48

Я в школе тоже в шахматы баловалась)) как по мне, это не рокировка, это соовсем другая партия)))❤ наслажда-аюсь!))

avatar
23.05.2019, 20:04:29

Спасибо. ♥️♥️♥️

Господи! Такие вообще существуют?

avatar
22.05.2019, 22:13:16

Тадам, а вот теперь к маме с разговором: "мам, эээээ, тут небольшая ракировочка вышла. Я ..... это..... за Лёшу больше замуж не выхожу, я Влада люблю, за него и выхожу. Прошу любить и жаловать - Владислав"))))) Хорошо мама в больнице, если что сразу откачают! Ну ладно, это я пошалила в комментах. А вообще Влад просто космос!!! Насте повезло:)
Благодарю!!!

avatar
22.05.2019, 23:37:20

Спасибо! Так хочется верить, что такие мужчины существуют) Хорошо, что все хорошо!

avatar
22.05.2019, 22:54:43

Спасибо большое пребольшое