Книга. "Предсвадебный любовник" читать онлайн

Предсвадебный любовник

Цикл: Неправильные невесты (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
5482
9252 1243232

Текущий рейтинг:
#3337 в Романтическая эротика
#4521 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

28.03.2019 — 26.05.2019


Аннотация к книге "Предсвадебный любовник"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Я должна выйти замуж через месяц. Но нашла не идеальное свадебное платье, а любовника, с которым впервые узнала, что такое безумная страсть. Я верила, что это встреча на один раз, попробовать и забыть. Но жестоко ошиблась... Он не отпустит так легко.

ОДНОТОМНИК
Чертовски горячо! Эмоционально! ХЭ!

ИСТОРИЯ АЛИСЫ https://litnet.com/shrt/V8SD

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 11:41:45

Ура!!!!!!свет включили,и тайны рассеялись как тени!!!!можно выдохнуть ;-)) спасибо огромное жду продолжения Наталья.

avatar
17.05.2019, 20:34:11

Ух как нежно, жарко и сладко!) Ну всё, теперь Влад официально "застолбил" Настю, никуда она уже не денется, да и не захочет;)
Каждый раз открывая роман залипаю на обложку, очень уж классная и нежная:)
Благодарю!!!

avatar
17.05.2019, 20:18:10

Спасибо большое пребольшое

avatar
11.05.2019, 20:18:00

Надеюсь, Влад её все-таки дожмет, и шесть вечера превратится не во встречу в номере, а в свидание в его квартире...)))

avatar
16.05.2019, 21:45:45

Ух ну фффсе, тайн личностей уже не осталось, но свет включить не помешает) Благодарю!!!

avatar
16.05.2019, 18:40:34

Спасибо. Я знаю, что ты знаешь, что я знаю =)))

avatar
16.05.2019, 19:01:19

Спасибо. Классно.

avatar
16.05.2019, 18:02:52

Спасибо большое пребольшое

avatar
16.05.2019, 17:26:03

Я, как одержимая, каждый час обновляю страницу.... Ррррррр

avatar
16.05.2019, 01:40:08

Как же все-таки хороший мужчина меняет самооценку женщины! Расцвела Настя, раскрылась, расправила крылышки)

avatar
15.05.2019, 22:19:52

Охохо, сколько предвкушения и секса ещё только от ожидания!!! Благодарю!!!

Так не честно, мало и как всегда на самом интересном))

avatar
15.05.2019, 21:07:39

Ну давай же Настя включай свет! И мысли Влада хотим узнать очень!!!!
АГАТА спасибо!

avatar
15.05.2019, 20:42:54

Спасибо большое пребольшое

avatar
15.05.2019, 20:35:00

Мало мне, мало!!! Ишшо хочу!
А вдруг он ждал таки какую-то Лизу? Недогадливый вдруг?
Пошла пить коньяк... нервничать...

avatar
15.05.2019, 20:42:54

Спасибо большое пребольшое

avatar
15.05.2019, 00:02:20

Спасибо. Лёшу я никогда не ненавидела, но Настя стала прислушаться к Алисе и потом эта же Алиса заинтересована Лёшей. Ей Богу у Насти всё прекрасно сейчас и с нетерпением жду как всё разрешится. Но не было всё запланировано с Владом и Алисей? Я всегда думала, что Влад её знал. После секса и ещё вслепую, как он мог её полюбить? Чувствовалась с самого начала, что он был к ней неравнодушен.

avatar
14.05.2019, 16:44:44

А я упорно не понимаю, почему многие так против Лёши)) В ЭТОЙ истории Лёша показан с точки зрения Насти, её чувств и её же восприятия его поступков) Чувства же самого Лёши, его мотивы, чаяния - пока тайна, покрытая мраком! Лично мне персонаж Лёши интересен, может он вовсе не так ужасен, каким видит его Настя)) Может он просто не её мужчина, особенно в свете её знакомства с Владом)) Тем более что она признает, что не любила его, с ним просто было легче, удобнее, чем одной - признательность, привязанность и всё) Леша ее вполне устраивал до тех пор, пока не появился другой, с его страстью и играми в темноте, пока не выяснилось, что Лёша тоже играет в свою игру)) И на контрасе эта игра не пришлась Насте по вкусу! А вот Алиса захотела поиграть в неё и, судя по её настрою, имеет большие шансы в этой игре победить)) И в свете вышесказанного, как мне кажется, история Алисы и Алексея была бы очень интересной! У меня аж пальчики зудят, как хочется понаблюдать за противостоянием их характеров, персонажи-то оба непростые! И вот подозреваю, что в таком отторжении Лёши читателями виноват Автор, который уж очень убедительно преподнес Настин взгляд на этого персонажа)) Прониклись все и дружно

Пусть Алиса проучит Лешу! Уйдет к другому, а Леша влюбится в нее и завоюет!