Книга. "Прекрасная помощница для чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Прекрасная помощница для чудовища

Цикл: Помощница

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, служебный роман, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
66250
143546 15008202

Текущий рейтинг:
#147 в Романтическая эротика
#179 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

09.07.2016 — 23.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Прекрасная помощница для чудовища"

Кто не рискует, тот не пьет шампанского, верно? Я вот шампанское не люблю, да и к риску не склонна. Тихая спокойная должность без перспектив карьерного роста и с небольшой зарплатой меня всегда вполне устраивала. И вообще, все у меня нормально. Было. Чтобы помочь отцу выйти из кредитной ямы (будь проклята эта ипотека), и избавиться от начальника нашего отдела, начавшего меня домогаться, придется рискнуть и отправиться в лапы к чудовищу, став его личной, послушной и очень исполнительной помощницей.
Современная сказка для взрослых. По мотивам сказок «Красавица и чудовище» и «Золушка».
Первая книга цикла "Помощницы".



15981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 15:57:33

Даже очень ИНТЕРЕСНЫЙ РОМАН. Ведь романов про служебные отношения много, но этот как- то особняком от них стоит своей доброй наивность, героиня вызывает большую симпатию. Роман закручен, я даже сначала думал, что героиня выберет другого мужчину, но финал оказался неожиданным.... Очень РЕКОМЕНДУЮ роман к прочтению.

avatar
18.05.2021, 09:38:26

В самом начале показалось слишком много описывающих деталей,хотя было интересно. Чем дальше читаю,тем больше тону в этой истории)) книга супер,теперь мучает вопрос пока дочитаю до конца,что будет дальше и кого Лера выберет) спасибо автору!)))

avatar
17.05.2021, 19:31:08

Хороший слог .Читать легко но.... Не дочитала. Простите но герои не понравились. Бесили.Но судя по отзывам людям нравится, потому я рада за Вас . А я ,может быть когдато, вернусь и дочитаю.

avatar
17.05.2021, 21:17:56

Мне очень понравилось!

avatar
16.05.2021, 15:20:11

класс!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ

avatar
16.05.2021, 12:23:14

Большое спасибо за книгу. Очень понравилась

avatar
16.05.2021, 11:12:49

Это было превосходно!

avatar
15.05.2021, 00:13:20

Спасибо, супер

avatar
14.05.2021, 23:02:00

Просто восторг, нет слов)))

avatar
14.05.2021, 09:14:47

Книга, огонь!!!

avatar
13.05.2021, 11:28:44

Классная книга.

avatar
12.05.2021, 01:30:01

очень понравилась книга, очень легко читалась

спасибо за чудесную историю

avatar
10.05.2021, 14:39:08

Шикарная книга!

avatar
09.05.2021, 04:28:46

Спасибо, за приятный вечер. Прочитала взахлёб. Уже скучаю по героям. Прочитала две части, про них. Виктор, огонь. С удовольствием, бы посмотрела фильм по книге,но только, с тщательно подобранными актёрами.

avatar
08.05.2021, 11:45:25

Спасибо, за адекватных героев и приятную книгу

avatar
08.05.2021, 11:45:25

Спасибо, за адекватных героев и приятную книгу

Клааааассс!! Я так рада что прочитала вашу книгу! Пока из всей серии только 2 истории успела узнать, но уже влюбилась во всю серию. Спасибо большое!

avatar
07.05.2021, 10:25:28

Очень понравилось.
Прочитала на одном дыхании

avatar
05.05.2021, 21:48:18

Спасибо большое, очень понравился роман...
Прочитала на одном дыхании