Книга. "Прекрасная помощница для чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Прекрасная помощница для чудовища

Цикл: Помощница

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, служебный роман, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
66250
143544 15008177

Текущий рейтинг:
#150 в Романтическая эротика
#183 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

09.07.2016 — 23.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Прекрасная помощница для чудовища"

Кто не рискует, тот не пьет шампанского, верно? Я вот шампанское не люблю, да и к риску не склонна. Тихая спокойная должность без перспектив карьерного роста и с небольшой зарплатой меня всегда вполне устраивала. И вообще, все у меня нормально. Было. Чтобы помочь отцу выйти из кредитной ямы (будь проклята эта ипотека), и избавиться от начальника нашего отдела, начавшего меня домогаться, придется рискнуть и отправиться в лапы к чудовищу, став его личной, послушной и очень исполнительной помощницей.
Современная сказка для взрослых. По мотивам сказок «Красавица и чудовище» и «Золушка».
Первая книга цикла "Помощницы".



15981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 11:06:09

Очень понравился роман... Особенно что автор не стала в конце разводить Виктора и я Леру, как это бывало в других романах..... Адекватный скурпулезный мужчина.... Мне Вик очень понравился... Хотелось бы счастья Андрею...

avatar
04.05.2021, 23:47:19

очень понравился роман)автор-молодец)

Спасибо большое!!! очень захватывающий сюжет)

avatar
03.05.2021, 22:46:49

читать интересно хочется узнать чем дело кончится

avatar
01.05.2021, 13:44:27

Да, немного наивно и весьма не литературно, НО! Получилось здорово и прочла я залпом! Главная героиня с понятной мотивацией и целями, с вполне правдоподоьными эмоциями, ей веришь. Прочие герои тоже не подкачали, только вот мачеха с сёстрами, по моему, излишне карикатурные, не хватило для них мотивации.

В целом ставлю работе 9 из 10 за эмоции и 7 за грамматические ошибки! С удовольствием продолжу чтение Ваших прочих работ))

Большое спасибо!

Замечательная книга, огромное спасибо))
Позитивно, немного смешно))
Книга непростительно долго пробыла в моей библиотеке без внимания, даже сожалею, но прочитав получила массу удовольствия))

Просто,Большое Спасибо!!!

Гггг
Вго
В ТТН ч

Очень понравилась книга. Спасибо.

avatar
29.04.2021, 18:46:42

Замечательно))

Книга неплохая, понравилось, но всю историю было жалко Андрея, да он парень избалованнфй, но не безнадежный. Захотела ему хэппи энд :)

avatar
29.04.2021, 14:17:52

Интересно было читать, спасибо.

avatar
27.04.2021, 10:36:46

Спасибо, автор! Вы-лучший! Очень трогательная история! Переживала за героев, рада, что ХЭ!

avatar
27.04.2021, 08:57:40

ну, книга чуть выше среднего. Не очень плохая, капельку лучше, чем хорошая. Из интересного - характеры героев и второстепенных в том числе, взаимоотношения. В остальном- набившая оскомину пара босс-секретарь, заранее известен исход кто с кем будет. Но, надо отдать должное автору: она приложила все усилия, чтобы интрига была, чтобы сомнения кто же кого любит закрались. В плюсах ещё то, что босс не просиживает в качалке-ресторанах/приемах-кресле у окна (откуда у таких кадров вообще миллиарды к 30 годам берутся?), а действительно пашет как каторжник. Т.е. здесь герои все реальны, жизненны, и этим книга безусловно подкупает. И что больше всего мне понравилось в этом романе: последняя глава и эпилог. Вот тут за нестандартный подход 5+ автору и сердечко от меня

Уважаемый Автор,огромное Вам спасибочитала,как говорят,на одном дыхании .А если по простому,читала и балдела,особенно такое окончание.

avatar
25.04.2021, 22:11:42

Невероятная история. Потрясающая книга. Большое спасибо автору. И желаю большого вдохновения и счастья в жизни)

на одном дыхании прочитала книгу, большое спасибо, вдохновения вам и прекрасных творческих успехов!

Книга интересная. Сюжет легкий, увлекает с самого начала.
Начинала с аудио-романа. Озвучивание приятное. Вот только после прослушивания начальной части открыть продолжение никак не удавалось.
Нашла книжный вариант. Смогла дочитать до конца книги. Получила удовольствие. Спасибо автору.
Единственное, что немного огорчило и смазало впечатление - огрехи при наборе текста (возможно, приложение типа т-9 не качественно воспроизводит набранные слова или не очень внимательный набор текста - о чем говорят пропущенные или лишние буквы в словах, или не очень удачно составленные предложения, а в эпизоде семейного ужина у Радовых главу семьи назвали не его именем).
Обидеть комментарием никого не хотела. Просто досадные погрешности снижают впечатление от интересного сюжета.
Впрочем, в социальных сетях сейчас царит такая вопиющая безграмотность, что просто плакать хочется. Тем более хотелось бы, чтобы подобные сайты были бы максимально грамотными.

Супер. Спасибо за книгу.

avatar
22.04.2021, 16:59:04

Очень понравилось) спасибо вам за историю)