- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Прекрасная помощница для чудовища
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494509305_26.jpg
Прекрасная помощница для чудовища
Виктория Свободина
Цикл: Помощница
Ограничение: 18+
В тексте есть:город, служебный роман, начальник и подчинен...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
66250
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#150 в Романтическая эротика
#183 в Современный любовный роман
Публикация:
09.07.2016 — 23.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней
Аннотация к книге "Прекрасная помощница для чудовища"
Современная сказка для взрослых. По мотивам сказок «Красавица и чудовище» и «Золушка».
Первая книга цикла "Помощницы".
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 581264
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1014303
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 438312
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3711099
-
Фэнтези6480Виктория Свободина 1431220
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171877
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 863279
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290640
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 954390
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3045003
-
Современный любовный роман365173Виктория Свободина 1236981
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934440
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300662
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032626
15981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравился роман... Особенно что автор не стала в конце разводить Виктора и я Леру, как это бывало в других романах..... Адекватный скурпулезный мужчина.... Мне Вик очень понравился... Хотелось бы счастья Андрею...
очень понравился роман)автор-молодец)
Спасибо большое!!! очень захватывающий сюжет)
читать интересно хочется узнать чем дело кончится
Да, немного наивно и весьма не литературно, НО! Получилось здорово и прочла я залпом! Главная героиня с понятной мотивацией и целями, с вполне правдоподоьными эмоциями, ей веришь. Прочие герои тоже не подкачали, только вот мачеха с сёстрами, по моему, излишне карикатурные, не хватило для них мотивации.
В целом ставлю работе 9 из 10 за эмоции и 7 за грамматические ошибки! С удовольствием продолжу чтение Ваших прочих работ))
Большое спасибо!
Замечательная книга, огромное спасибо))
Позитивно, немного смешно))
Книга непростительно долго пробыла в моей библиотеке без внимания, даже сожалею, но прочитав получила массу удовольствия))
Просто,Большое Спасибо!!!
Гггг
Вго
В ТТН ч
Очень понравилась книга. Спасибо.
Замечательно))
Книга неплохая, понравилось, но всю историю было жалко Андрея, да он парень избалованнфй, но не безнадежный. Захотела ему хэппи энд :)
Интересно было читать, спасибо.
Спасибо, автор! Вы-лучший! Очень трогательная история! Переживала за героев, рада, что ХЭ!
ну, книга чуть выше среднего. Не очень плохая, капельку лучше, чем хорошая. Из интересного - характеры героев и второстепенных в том числе, взаимоотношения. В остальном- набившая оскомину пара босс-секретарь, заранее известен исход кто с кем будет. Но, надо отдать должное автору: она приложила все усилия, чтобы интрига была, чтобы сомнения кто же кого любит закрались. В плюсах ещё то, что босс не просиживает в качалке-ресторанах/приемах-кресле у окна (откуда у таких кадров вообще миллиарды к 30 годам берутся?), а действительно пашет как каторжник. Т.е. здесь герои все реальны, жизненны, и этим книга безусловно подкупает. И что больше всего мне понравилось в этом романе: последняя глава и эпилог. Вот тут за нестандартный подход 5+ автору и сердечко от меня
Уважаемый Автор,огромное Вам спасибочитала,как говорят,на одном дыхании .А если по простому,читала и балдела,особенно такое окончание.
Невероятная история. Потрясающая книга. Большое спасибо автору. И желаю большого вдохновения и счастья в жизни)
на одном дыхании прочитала книгу, большое спасибо, вдохновения вам и прекрасных творческих успехов!
Книга интересная. Сюжет легкий, увлекает с самого начала.
Начинала с аудио-романа. Озвучивание приятное. Вот только после прослушивания начальной части открыть продолжение никак не удавалось.
Нашла книжный вариант. Смогла дочитать до конца книги. Получила удовольствие. Спасибо автору.
Единственное, что немного огорчило и смазало впечатление - огрехи при наборе текста (возможно, приложение типа т-9 не качественно воспроизводит набранные слова или не очень внимательный набор текста - о чем говорят пропущенные или лишние буквы в словах, или не очень удачно составленные предложения, а в эпизоде семейного ужина у Радовых главу семьи назвали не его именем).
Обидеть комментарием никого не хотела. Просто досадные погрешности снижают впечатление от интересного сюжета.
Впрочем, в социальных сетях сейчас царит такая вопиющая безграмотность, что просто плакать хочется. Тем более хотелось бы, чтобы подобные сайты были бы максимально грамотными.
Супер. Спасибо за книгу.
Очень понравилось) спасибо вам за историю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена