Аннотация к книге "Препод, я залетела!"
— Константин Евгеньевич, помните, мы провели с вами ночь месяц назад?
Мужчина недовольно сводит темные брови и настороженно разглядывает меня сквозь прозрачные стекла очков.
— Надеюсь, ты о нем забыла.
— Да… то есть нет. Я беременна, — выпаливаю скороговоркой.
— Но…
— Не переживайте, от вас нужны только деньги и хорошее настроение, а то я всем расскажу, какой вы проказник.
Ой-ой-ой! Не надо на меня так смотреть! И наступать на меня не надо! Константин Евгеньевич, вы загоняете меня в угол, как месяц назад, когда мы оказались с вами в одной постели. Лучше бы я молчала...
Но как решить нашу проблему?
История Константина Евгеньевича из "30 сантиметров для бывшего"
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Спасибо милый автор выше всех похвал. Неземного вдохновения и лёгких строчек. Жду дальше. Поздравляю вас с наступающим праздником весны.Желаю крепкого здоровья,семейного счастья,чистой и искренней любви
Благодарю!
Спасибо! На книгу будет подписка?
Соцсети творят чудеса)) Спасибо!
Благодарю!
попробовала читать, не смогла. При всем уважении к автору: куча ляпов, ошибок, несогласованных предложении, а также внезапных “перескакиваний“ во времени.
Спасибо
Только начала читать и уже ляп)) в начале главы - он посмотрел ее возраст в паспорте, через два абзаца - жалко что не спросил имя... Это как)? Вроде ж в паспорте имя есть)
Ох Костян кажется влюбился
Может быть это любовь? Спасибо!
Скорей всего почувствовал свою вторую половинку!
Спасибо. Жду дальше
А когда она узнает что беременна? В конце? Т.е на этом не будет основной акцент?
Благодарю!
Благодарю!
Очень скучно. Когда будет интересно то? Сама задумка интересная, но вы очень всё растягиваете . Ищем проды очень редко. Хочется подойти ближе к кульминации, а не мусолить дни в универе.
Вкусно, немало
Хочется еще
Выше всех похвал Нелличка. Ты лучшая. Спасибо за твоё творчество. Неземного вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше
В какой "в врез" она там не смотрит? Нелли, будьте внимательны. Очень много ошибок и опечаток. То Константин Евгеньевич, то Дмитриевич...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена