Книга. "Препод, я залетела!" читать онлайн

Препод, я залетела!

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, преподаватель и студ..., беременная героиня

Рейтинг:
346
1921 128237

Текущий рейтинг:
#17354 в Молодежная проза
#11397 в Женский роман


Заморожена: 10 Мар 50 стр.

01.01.2021 — ...


Аннотация к книге "Препод, я залетела!"

— Константин Евгеньевич, помните, мы провели с вами ночь месяц назад?
Мужчина недовольно сводит темные брови и настороженно разглядывает меня сквозь прозрачные стекла очков.
— Надеюсь, ты о нем забыла.
— Да… то есть нет. Я беременна, — выпаливаю скороговоркой.
— Но…
— Не переживайте, от вас нужны только деньги и хорошее настроение, а то я всем расскажу, какой вы проказник.
Ой-ой-ой! Не надо на меня так смотреть! И наступать на меня не надо! Константин Евгеньевич, вы загоняете меня в угол, как месяц назад, когда мы оказались с вами в одной постели. Лучше бы я молчала...
Но как решить нашу проблему?


История Константина Евгеньевича из "30 сантиметров для бывшего"

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 23:41:44

Здравствуйте, мне очень хочется посмотреть на везацию героев.

avatar
16.02.2021, 16:24:46

Благодарю!

avatar
16.02.2021, 07:36:13

Кажется начались первые признаки её особого положения....эх там и Витька рядом затисался....давайте больше проды...очень интересно читать)))))

avatar
15.02.2021, 21:09:09

когда будет продолжение(

avatar
10.02.2021, 12:23:27

почему нельзя дочитать, написано же что бесплатно?

avatar
12.02.2021, 08:23:05

Начинается война,ну что ж ждем. Спасибо Нелли выше всех похвал.Море вдохновения,творческих успехов и лёгкого пера.Жду дальше

avatar
12.02.2021, 08:17:25

Благодарю!

Ух....что сейчас будеттт.....Спасибо!

Огромное спасибо)))

avatar
10.02.2021, 07:42:35

Благодарю!

avatar
10.02.2021, 07:25:59

Жду сладкую месть от Константина Евгениеча. Спасибо Нелли выше всех похвал. Неземного вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше

avatar
10.02.2021, 01:07:58

А дальше?

спасибо за проду.В прошлых продах препода звали Константин Евгеньевич, а в этой Дмитриевич.

Спасибо за продочку!Так у них привычка возникнет встречаться в клубах!

avatar
09.02.2021, 07:12:38

Доброго времени суток. Отредактируйте пожалуйста книгу, много опечаток..
Жду с нетерпением продолжения)

avatar
06.02.2021, 18:30:47

сталкнутся и он будет её прожигать глазами,а она как лиса перед ним

avatar
05.02.2021, 00:51:02

По закону подлости столкнуться вновь!

avatar
04.02.2021, 15:54:13

нееее, не пронесёт. думаю он её опять вытащит с какой то попы мира.
может ей что то подмешают и у них опять кекс будет!?

avatar
04.02.2021, 13:18:08

Беда не приходит одна так, что ждём с !!!! Эльза где твоё я, ты как собачка пальчиком поманили и побежала, ищешь проблем на 5 точку и ты их получишь!! Спасибо!!

было бы интересно посмотреть на "дубль 2"и чем он закончится на этот раз))))))))) спасибо за проду