Аннотация к книге "Препод, я залетела!"
— Константин Евгеньевич, помните, мы провели с вами ночь месяц назад?
Мужчина недовольно сводит темные брови и настороженно разглядывает меня сквозь прозрачные стекла очков.
— Надеюсь, ты о нем забыла.
— Да… то есть нет. Я беременна, — выпаливаю скороговоркой.
— Но…
— Не переживайте, от вас нужны только деньги и хорошее настроение, а то я всем расскажу, какой вы проказник.
Ой-ой-ой! Не надо на меня так смотреть! И наступать на меня не надо! Константин Евгеньевич, вы загоняете меня в угол, как месяц назад, когда мы оказались с вами в одной постели. Лучше бы я молчала...
Но как решить нашу проблему?
История Константина Евгеньевича из "30 сантиметров для бывшего"
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, мне очень хочется посмотреть на везацию героев.
Благодарю!
Кажется начались первые признаки её особого положения....эх там и Витька рядом затисался....давайте больше проды...очень интересно читать)))))
когда будет продолжение(
почему нельзя дочитать, написано же что бесплатно?
Начинается война,ну что ж ждем. Спасибо Нелли выше всех похвал.Море вдохновения,творческих успехов и лёгкого пера.Жду дальше
Благодарю!
Ух....что сейчас будеттт.....Спасибо!
Огромное спасибо)))
Благодарю!
Жду сладкую месть от Константина Евгениеча. Спасибо Нелли выше всех похвал. Неземного вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше
А дальше?
спасибо за проду.В прошлых продах препода звали Константин Евгеньевич, а в этой Дмитриевич.
Спасибо за продочку!Так у них привычка возникнет встречаться в клубах!
Доброго времени суток. Отредактируйте пожалуйста книгу, много опечаток..
Жду с нетерпением продолжения)
сталкнутся и он будет её прожигать глазами,а она как лиса перед ним
По закону подлости столкнуться вновь!
нееее, не пронесёт. думаю он её опять вытащит с какой то попы мира.
может ей что то подмешают и у них опять кекс будет!?
Беда не приходит одна так, что ждём с !!!! Эльза где твоё я, ты как собачка пальчиком поманили и побежала, ищешь проблем на 5 точку и ты их получишь!! Спасибо!!
было бы интересно посмотреть на "дубль 2"и чем он закончится на этот раз))))))))) спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена