Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9979 1563598

Текущий рейтинг:
#1106 в Молодежная проза
#263 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вааааау! Очень классный роман) как я переживала за героев, все ногти съела честное слово) спасибо за возможность прочесть бесплатно, эта книга безусловно заслуживает внимания. Очень крутая. Как всегда низкий Вам поклон, Мария)))

avatar
26.07.2019, 17:07:39

Спасибо,Маша. Доронин старший теперь больше внимания уделяет внукам. Нового творческого вдохновения .

avatar
26.07.2019, 16:53:16

книга просто супер, читала не отрываясь.

avatar
26.07.2019, 16:06:35

Маша, большое спасибо за книгу, мне понравилась ;) было так приятно встретиться со старыми героями и познакомиться с новыми ))) спасибо!

avatar
26.07.2019, 15:11:47

Супер!!! Все книги автора-супер!!!Очень классно и легко читается!!!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

avatar
26.07.2019, 14:54:26

Маша, спасибо огромное! Какая история!!! Какой милый, комичный конец. Все повеселили и маленькая Тейка и Никитка и дед Саша. Все супер!

avatar
26.07.2019, 14:23:02

Очень интересная история! Спасибо!

Спасибо за замечательную историю!

avatar
26.07.2019, 13:18:40

Книга супер! Читала забыв про работу, с прогрузом страницы секунд 30) спасибо! Очень понравилось!
Даже в очепятках был некий шарм... Минуты 2 хихикала с "пошли на куЗню пить чай"

avatar
26.07.2019, 13:17:32

Спасибо за такую классную историю! Читала с удовольствием, не могла оторваться.
Удачи в творчестве!

avatar
25.07.2019, 22:14:56

ааааа я рыдаю!!!! (((((( мамины мои, такой хороший финал !! спасибо вам,Мария за очередную классную книгу♡♡♡♡

Маша спасибо огромное за замечательную историю!!!
И вообще вся серия суперская!!!
Уверена,что ещё не раз перечитаю!!!
Поцелуйки и обнимашки:)

Спасибо большое!!! Замечательная история)) Надеюсь, что будет ещё и про Дорониных старших что-то написано))

avatar
25.07.2019, 23:25:31

Больше спасибо за такую чудесную историю ! На протяжении всей книги испытывала самые разные и противоречивые эмоции. Конец порадовал,я невероятно рада за героев, они уж точно заслуживали своего счастья. Ещё раз спасибо, Мария!
Вдохновения и легкого пера...

спасибо автору замечательная история. понравилось

avatar
26.07.2019, 00:28:35

Маша! Принимай мои поздравления! Я рада, что их яд...превратился во взаимную любовь, нежность и семью! И главное сокровище...это дети! Дашулька, растопила сердце деда и помирила их с Даней! Спасибо большое!
Маша, желаю тебе здоровья и новых творческих успехов! Люблю!

avatar
26.07.2019, 01:15:49

Спасибо огромное !!! Получила удовольствие. Пусть вдохновение не покидает Вас. Жду новых историй.

avatar
26.07.2019, 02:39:43

аааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! это супер! наконец нашла лёгкую книгу! сюжет обалдеть! читается легко! это просто супер!!!! я в них влюбилась!!!!