Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9979 1563598

Текущий рейтинг:
#1101 в Молодежная проза
#259 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 08:14:27

Спасибо за такую потрясающую книгу, буду перечитывать и не раз^^

СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Очень жизненно !!! Читается легко!!! Без всякой жести и тараканов роман!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.07.2019, 10:35:04

Машуня спасибо за подаренные эмоции ! Просто замечательно!

avatar
25.07.2019, 18:15:37

Ух! ОБАЛДЕННАЯ КНИГА! Офигенный финал! Сильный такой! Читала и плакала, но от радости за них и от того, что такое вообще существует, такие чувства, отношения... Шелестов обожаю все три части, а вот эту историю так люблю, сильно-сильно, и всех их люблю, и Доронина Сашу люблю теперь! Да, всё зависит от женщины, Оба Доронины тому подтверждение. Им повезло, Марина и Эля принесли в их жизнь счастье и изменили их, но и этим женщинам повезло не меньше, так как эти мужики, кто будет их любить и беречь ТАК? Грустно немного, конец уже...Эх, ладно будем ждать новых историй и читать про Ника Шелеста, к счастью, он у нас есть и его история в разгаре.
Мария, спасибо Вам огромное! Это было так Круто!

avatar
25.07.2019, 21:52:29

Очень здорово! Спасибо большое!

avatar
25.07.2019, 21:49:08

Машенька!! Так уж случайно получилось, что я вчера фактически написала финальный коммент да еще и защищала Сашу!! Спасибо большое за эпилог, и я очень рада, что Саша оказался очень хорошим дедом, а Даня и Эля - счастливы вместе!! Они очень долго притирались к друг другу и притерлись накрепко!! Так, как и должно быть в семье!! Спасибо большое и вдохновения!!Очень трогательные и незабываемые истории получаются у тебя!! Успехов на твоем поприще и ждем новых захватывающих историй!! Много-много цветочков!!

Спасибо большое за историю.хорошо когда любовь такая-открывает новые горизонты и возможности в человеке

Маша спасибо огромное за доставленные удовольствия. Было очень здорово.
Удачи вам и большого вдохновения.

avatar
25.07.2019, 18:22:24

Заканчивая читать книгу - я подумала,божеее,какая прекрасная книга. Большое спасибо, автору больших успехов:)

avatar
25.07.2019, 18:24:38

Спасибо большое!Очень ждала эпилога!Рада,что у них всё хорошо!

Большущее спасибо за эту историю!!и вообще за все ваше творчество!!!!очень понравилась книга как жаль что конец хочется читать и читать!!!вдохновения вам и побольше ваших книг для нас ваших преданых читателей!!!!

avatar
25.07.2019, 18:29:46

Да, жизнь непредсказуема, и мы не знаем, что нас ждёт за очередным поворотом, какие испытания подбросит судьба. Так и наши герои встретились и полюбили вопреки обстоятельствам, преодолели и нашли сваё счастье. Спасибо, Маша))))

avatar
25.07.2019, 18:31:03

Поздравляю с окончанием написания прекрасной книги!

Маша, спасибо за очередную книгу!!! Вы, очень, достойный автор:ваши истории читаешь закроем и хочется ещё и ещё... Удачи вам и Вдохновения!!! А я принимаюсь за чтение следуещей книги))

avatar
25.07.2019, 18:45:14

Спасибо огромное за историю дорогой автор. Творческих вам успехов:)))

avatar
25.07.2019, 18:45:46

Впечатляюще получилось))) спасибо вам!!!

avatar
25.07.2019, 18:50:23

Восторг!!!!! Спасибо пошла читать сначала. Книга стоит этого.

avatar
25.07.2019, 18:52:46

Прекрасная книга! Спасибо. Обязательно начну читать вновь, теперь уже без ожидания! Успехов!

avatar
25.07.2019, 18:54:36

С завершением истории!!!Жаль ,что уже конец,но радосно,что все хорошо.С огромным нетерпением ждем новых историй.Ну а пока пойду перечитывать.Спасибо за ваш труд ❤

Спасибо!!! Книга очень понравилась!!!