- Литнет
- Молодежная проза
- Пресыщенность ядом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623244939_67.png
Пресыщенность ядом
Мария Высоцкая
Цикл: Законы безумия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7317
7317
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1112 в Молодежная проза
#258 в Драма
Полный текст
215 стр.
Публикация:
26.02.2019 — 25.07.2019
Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"
БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.
Другие книги автора
1132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет, Машенька!! Продолжение аж дух захватывает!! Вот уже Даня почти нашел точку приложения своим способностям и пойдет дальше развиваться!! Умница!! Даже предложение сделал, хотя и положение пока их очень неустойчивое!! Об Эле и говорить нечего!! Плечо друга подставила знатно!! И вот - результат!! Спасибо, дорогая!!
Yes!!! Какие они,оба, молодцы!!! ❤️❤️❤️( Как дожить до следующей проды....)
Ну вот жеж...не так уж Данька и потерян))
Взрослеет....
Машенька спасибо!!!
Какой молодец. Все таки трудности закаляют. Спасибо огромное за продолжение;)))
вау! скажи да!
Вот, Даня, растёшь не по дням, а по часам. Не зря я в тебя верила)))
Может это и хорошо, что липовые друзья отпочковались. И тот путь , который пройдёт Даня, это будет только его путь опыта, переосмысления и будем надеятся, побед. Эля стойкий оловянный солдатик поможет Дане жить " немажористой жизнью". У этих двоих ещё будет чем удивить старшего Доронина.
Спасибочки большое.Эля жизни научит тебя Доронин.Держись за нее и все будет хорошо.А насчет клуба это хорошо.Ждем продолжения.
Давно нужно было превращать сына в мужчину,а не развращать связями и деньгами.Просто это можно было сделать по умному,но папа так не умеет(Дане будет реально тяжело,,но тем лучше,когда он себя найдет и почувствует ,что он человек,а не придаток папы)
Вот безнадега то....
Но Данька должен прорваться....ведь должен же....
Машенька спасибо!!!!
Суров... старший Доронин(( Как щенка...выбросил сына в самостоятельную жизнь. Эля, одна поддерживает и не раскисает! А для Дани урок и укрощение характера.
Маша! Мои поцелуйки!
Постарался наш папа. Ну ничего... выживем! Главное, не сдаваться.
Мне вот интересно а Шелест тоже не поможет или он не будет знать ни чего до конца)
Для Эли начался рай в шалаше , вот только ее любимого мажора на долго хватит влачить нищенскую жизнь без бабла, крутых тачек и остальных прелестей жизни сынка олигарха?
Маша спасибо!
Машенька, привет!! Уж больно резко Саша выкинул этот фортель!! Не умеющего плавать сына кинул в бурлящий штормом океан!! А ведь сам виноват не меньше, чем наш мажор!! Вовремя надо было думать, когда в угоду своих желаний плевал на воспитание сына!! Зла я на него очень!! Правильно сделала Марина, что ушла от него!! Кто бы его начал воспитывать его же методами!! А эля - просто молодец, что не уехала и этим очень морально поддержала Даню, хотя ему сейчас будет труднее, потому как, что ответственность за Элю будет его угнетать!! А что? Они - молодые, здоровые люди!! Работы, что ли, не найдут?? И все выправится!! Чудесно, Машенька!! Этот холодный душ был необходим, как Дане, так и Эле!!! Спасибо!!
Вот это его прижал папаша. Не думала, что на столько. Расчитывала, что хоть работу оставит. Интересно, Марина к нему вернулась уже? Или ещё и поэтому бесится? Очень не нравится родитель Дани. Но взрослеть парню надо. Эля умница! Другая бы уже помахала ручкой, раз денег нет и вообще ничего нет. А она с Даней, недовольна конечно, но из-за его ,,истерики,, , и поведения, и того, что говорит ей, отправляя её. Наверное, сейчас объяснит и покажет ему, как живут обычные люди. Здесь ведь, в этой ситуации и Эля доказала свои чувства, верность Дане, не деньги и статус ей нужны, а сам Даня. Папаша отметит это, наверное, надеялся, что Эля сразу свалит, ан нет, девочка молодец, она уже столько пережила, что это ей...! А вообще, читала проду и улыбалась. Теперь Даня и Эля обычная пара, на равных. И Даня знает, как он нужет Эле. В его жизни таких людей почти нет. Тяжело будет, конечно, но всё к лучшему и они вместе.
Спасибо за продолжение!
Обложили папаня со всех сторон. Что же он такой?!
А Элька теперь тем более не бросит Даню.
Папаша сначала не воспитал как надо сына ,а теперь строит эксперименты ..
Ну,а Даньке наверное пришла пора взрослеть и учиться как то себя содержать и послать папашку лесом...
Эля молодец что не уехала
Машенька спасибо большое!
Мария, я, конечно, извиняюсь, но как такое может быть:они в Калифорнии, но она ест продукты средиземноморья? Спасибо за проду!
Все? Папенька поток денежек перекрыл? Теперь Даня должен поработать, чтобы они были? Элю отправляет тоже по указу папани? Эх, если это так, то он не сильно изменился..А вообще, может у него план есть какой-нибудь? Так сильно надеюсь на это! Силы свои он уже не подрасчитал, да наверное и не думал их расчитывать даже, всю жизнь ,,в шоколаде,, материально, зачем задумываться о таком? Ведь, чтобы не творил, папа раньше так кормушку не прикрывал, наверное. Может, Даня думал так и будет всегда? Или вообще не думал об этом...всё больше о себе. Всё к лучшему, хоть ,,повзрослеет,, а то папка так и будет диктовать, как им с Элей жить. Не знаю, может нагнетаю...Но пора Дане на ноги самому вставать, это да. Раз уже такие отношения с Элей, туда-сюда семья быть может, а он без папки, как бы ноль почти.. Но Эле то по-человечески объяснить всё можно? А то сказал еще так, ты возвращаешься... Злит, прям красавец Даня.
Спасибо за продолжение! Как всегда, обалденно! Очень жду следующей проды..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена