Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9978 1563618

Текущий рейтинг:
#1112 в Молодежная проза
#258 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2019, 13:03:52

Привет, Машенька!! Продолжение аж дух захватывает!! Вот уже Даня почти нашел точку приложения своим способностям и пойдет дальше развиваться!! Умница!! Даже предложение сделал, хотя и положение пока их очень неустойчивое!! Об Эле и говорить нечего!! Плечо друга подставила знатно!! И вот - результат!! Спасибо, дорогая!!

avatar
14.07.2019, 12:24:17

Yes!!! Какие они,оба, молодцы!!! ❤️❤️❤️( Как дожить до следующей проды....)

Ну вот жеж...не так уж Данька и потерян))
Взрослеет....
Машенька спасибо!!!

avatar
14.07.2019, 11:54:34

Какой молодец. Все таки трудности закаляют. Спасибо огромное за продолжение;)))

avatar
14.07.2019, 11:27:19

Вот, Даня, растёшь не по дням, а по часам. Не зря я в тебя верила)))

avatar
14.07.2019, 11:18:17

Может это и хорошо, что липовые друзья отпочковались. И тот путь , который пройдёт Даня, это будет только его путь опыта, переосмысления и будем надеятся, побед. Эля стойкий оловянный солдатик поможет Дане жить " немажористой жизнью". У этих двоих ещё будет чем удивить старшего Доронина.

avatar
14.07.2019, 09:56:20

Спасибочки большое.Эля жизни научит тебя Доронин.Держись за нее и все будет хорошо.А насчет клуба это хорошо.Ждем продолжения.

avatar
14.07.2019, 07:40:13

Давно нужно было превращать сына в мужчину,а не развращать связями и деньгами.Просто это можно было сделать по умному,но папа так не умеет(Дане будет реально тяжело,,но тем лучше,когда он себя найдет и почувствует ,что он человек,а не придаток папы)

Вот безнадега то....
Но Данька должен прорваться....ведь должен же....
Машенька спасибо!!!!

avatar
13.07.2019, 22:31:30

Суров... старший Доронин(( Как щенка...выбросил сына в самостоятельную жизнь. Эля, одна поддерживает и не раскисает! А для Дани урок и укрощение характера.
Маша! Мои поцелуйки!

avatar
13.07.2019, 22:12:05

Постарался наш папа. Ну ничего... выживем! Главное, не сдаваться.

Мне вот интересно а Шелест тоже не поможет или он не будет знать ни чего до конца)

avatar
13.07.2019, 21:57:37

Для Эли начался рай в шалаше , вот только ее любимого мажора на долго хватит влачить нищенскую жизнь без бабла, крутых тачек и остальных прелестей жизни сынка олигарха?
Маша спасибо!

avatar
13.07.2019, 13:15:19

Машенька, привет!! Уж больно резко Саша выкинул этот фортель!! Не умеющего плавать сына кинул в бурлящий штормом океан!! А ведь сам виноват не меньше, чем наш мажор!! Вовремя надо было думать, когда в угоду своих желаний плевал на воспитание сына!! Зла я на него очень!! Правильно сделала Марина, что ушла от него!! Кто бы его начал воспитывать его же методами!! А эля - просто молодец, что не уехала и этим очень морально поддержала Даню, хотя ему сейчас будет труднее, потому как, что ответственность за Элю будет его угнетать!! А что? Они - молодые, здоровые люди!! Работы, что ли, не найдут?? И все выправится!! Чудесно, Машенька!! Этот холодный душ был необходим, как Дане, так и Эле!!! Спасибо!!

avatar
13.07.2019, 12:22:19

Вот это его прижал папаша. Не думала, что на столько. Расчитывала, что хоть работу оставит. Интересно, Марина к нему вернулась уже? Или ещё и поэтому бесится? Очень не нравится родитель Дани. Но взрослеть парню надо. Эля умница! Другая бы уже помахала ручкой, раз денег нет и вообще ничего нет. А она с Даней, недовольна конечно, но из-за его ,,истерики,, , и поведения, и того, что говорит ей, отправляя её. Наверное, сейчас объяснит и покажет ему, как живут обычные люди. Здесь ведь, в этой ситуации и Эля доказала свои чувства, верность Дане, не деньги и статус ей нужны, а сам Даня. Папаша отметит это, наверное, надеялся, что Эля сразу свалит, ан нет, девочка молодец, она уже столько пережила, что это ей...! А вообще, читала проду и улыбалась. Теперь Даня и Эля обычная пара, на равных. И Даня знает, как он нужет Эле. В его жизни таких людей почти нет. Тяжело будет, конечно, но всё к лучшему и они вместе.
Спасибо за продолжение!

avatar
13.07.2019, 11:47:51

Обложили папаня со всех сторон. Что же он такой?!
А Элька теперь тем более не бросит Даню.

Папаша сначала не воспитал как надо сына ,а теперь строит эксперименты ..
Ну,а Даньке наверное пришла пора взрослеть и учиться как то себя содержать и послать папашку лесом...
Эля молодец что не уехала
Машенька спасибо большое!

avatar
12.07.2019, 20:43:00

Мария, я, конечно, извиняюсь, но как такое может быть:они в Калифорнии, но она ест продукты средиземноморья? Спасибо за проду!

avatar
12.07.2019, 16:26:45

Все? Папенька поток денежек перекрыл? Теперь Даня должен поработать, чтобы они были? Элю отправляет тоже по указу папани? Эх, если это так, то он не сильно изменился..А вообще, может у него план есть какой-нибудь? Так сильно надеюсь на это! Силы свои он уже не подрасчитал, да наверное и не думал их расчитывать даже, всю жизнь ,,в шоколаде,, материально, зачем задумываться о таком? Ведь, чтобы не творил, папа раньше так кормушку не прикрывал, наверное. Может, Даня думал так и будет всегда? Или вообще не думал об этом...всё больше о себе. Всё к лучшему, хоть ,,повзрослеет,, а то папка так и будет диктовать, как им с Элей жить. Не знаю, может нагнетаю...Но пора Дане на ноги самому вставать, это да. Раз уже такие отношения с Элей, туда-сюда семья быть может, а он без папки, как бы ноль почти.. Но Эле то по-человечески объяснить всё можно? А то сказал еще так, ты возвращаешься... Злит, прям красавец Даня.
Спасибо за продолжение! Как всегда, обалденно! Очень жду следующей проды..