- Литнет
- Молодежная проза
- Пресыщенность ядом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623244939_67.png
Пресыщенность ядом
Мария Высоцкая
Цикл: Законы безумия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7317
7317
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1105 в Молодежная проза
#259 в Драма
Полный текст
215 стр.
Публикация:
26.02.2019 — 25.07.2019
Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"
БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.
Другие книги автора
1132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет, дорогая!! Каким чудесным парнем оказался нормальный Даня!! Элечка предложение приняла, но и подготовила такой маааааленький сюрпризик для Дани!! Посмотрим на его реакцию!!! Спасибо!! Ситуация выравнивается!! А ведь Саше давно надо было так поступить, да, видно, было некогда!!!
У нас не только свадьба. Мы беременяшки))) Уряяяяяяяяяя!!!
Как это мило!!! Надеюсь у них все будет хорошо!!! Ждём с нетерпением дальше!!!)))
Только не накосяч Данечка)))
Машенька спасибо!!!!
Есть история Доронина-старшего и Марины?
конечно,по морде
здрасте я новый писатель на литнет буду очень благодарна есле вы прочитаете мою книгу Сила Любви
Завесу своих стразов-это даже интересно)) там еще есть опечатки*))
Действительно вижу любовь,с болью и радостью,и верностью,и желанием совершенствоваться,такая динамика в отношениях
Сколько в Дане сплошь приятных перемен... глаз радуется)))
мне такое нравица,эвэчэчхчэчэчэ
Ох, Данька...да ты меняешься на глазах! Правильным курсом идёте ребята! Созрел, наш мажорик, до предложения! Ура!
Машуль! Спасибо большое, дорогая!
Вот это поворот!!! Спасибо огромное за чудесную историю!!! Очень интересная пара!!!)))
Свершилось чудо.Спасибо за эту пару.Сперва было тяжело понять Доронина.Но теперь я от него безума.Спасибочки.Жалко расставаться с ними.
Даня...блин, он стал такой классный! Работает! Получается! От денег Шелеста отказался! Переосмыслил, точнее задумался серьёзно о своей жизни ,,до,, и ,,сейчас,, и самое главное, правильно оценил Элин поступок! И правильно, Дань, хватай её, кольцо ей на палец, чтобы уже никуда, таких больше нет, чтоб так любила, (к счастью, взвимно) и честной, с чистой душой и большим сердцем была и вся твоя, Дань, с тобой, после всего и не смотря ни на что! Он уже понял это, а когда осознает до конца и в полном объеме, тогда волной счастья накроет и рад будет работать для неё и вообще...Так трогательно, волнуется делать предложение, боится отказа..Улыбаюсь и горжусь принцем Даней! Совсем другой человек, если сравнить с тем, который спорил на Элю со своим дружком-отморозком. Ладно.. было-да прошло. Рада за него, за них! (хоть и писала уже это).
Правда, новость, что его посадить могут, насторожила. Надеюсь, обойдётся..
Спасибо большое за продолжение!
он мне ,однозначно, начинает нравится,а то раньше бесил пипец как
Это же отдельная история? Второй книги о них же не будет?
Удивляет Доронин, меняется прямо на глазах! Горжусь им прямо как родным!
Спасибо Маша!
Привет)
Правильно, что Эля настояла на своём и не уехала, худо - бедно, но они справляются, вместе справляются. Элино ,,да" позволит Дане ещё с большим рвением смело идти вперёд, преодолевая все трудности. Спасибо, Маша)
да да да Даня молодец)))мы можем тебя только морольно подержать в эту сложную для тебя период жизни.
Да! Да! Да! Молодец Даня!Вот сейчас молодец!Представляю, как ему сейчас тяжело.Но он уже не задыхается.Потерянный какой-то немного.Но Эля держит его на плаву. А Эля вообще умница!Такая жизнь ей более понятна, во многих моментах рядом с ,,тем,, Даней,с бездонной кучей денег,она чувствовала себя неуютно,многое не понимала,не принимала,что-то даже отталкивало(только мое мнение). Создавалось впечатление, что некоторые забыли,что они всего лишь люди.А теперь они на равных,теперь он цену всему узнал и деньгам и окружающим его людям.Всякие Эрики отмелись,самоустранились и хорошо. В таких ситуациях остаются рядом только самые надежные.Самой надежной оказалась Эля!Не исключаю,что Шелест поможет в пределах разумного(а может уже).А остальное сам,как настоящий мужчина!
А как классно он сделал ей предложение!То, что в таких условиях и в его положении, отдавая отчет своим слова-тем оно ценнее!И её согласие очень ценно,по тем же причинам! Так люблю их вот сейчас!И надеюсь, справятся!Лишь бы он выстоял,в Эле не сомневаюсь,добровольно она не оставит своего принца(это не сарказм,просто я его про себя называю так давно,раньше с насмешкой,сейчас по-доброму).СПАСИБО!Раньше писала под ником,,Елена,,.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена