Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9980 1563613

Текущий рейтинг:
#1088 в Молодежная проза
#250 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2019, 19:37:24

Подружились Доронины-Шелесты. И даже Гера с Даней почти)))
А Данька хоть и какашка, но такая любимая!!!

avatar
19.07.2019, 17:55:10

Изгнание закончилось. Шелесты помогут. А с Герой подружатся!
Маша! Спасибо большое! В ожидании!

Эх Данька,Данька.....
Прекращай уже врать))))
Ведь можешь же .
Маша спасибо огромное!

Пора уже Дане перестать скрывать события своей прошлой жизни от Эле. Какой смысл, все всплывет рано или поздно. Нужно выложить все карты. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
18.07.2019, 17:35:02

Даня боится сказать правду, боится, что Эля разочаруется в нем. Отсюда ложь. Зря. А может и не важно, это уже к Элиной травме никак не относится и если уж Богдан простил его и принял, то не Эле судить его за прошлое. Правда, Шелесту помогли, поставили на ноги, а Элю с подругой выбросили у обочины жизни, пригрозив при этом. Неприятно ей будет узнать , наверное, а может и не узнает. А если и узнает, может и не станет ворошить прошлое, у них ребенок будет, семья. Чего копать? Плохо только, что соврал он ей сейчас..хотя, возможно и это обойдется. Хорошо, что Шелесты поддержали их. Может и родители Эли не останутся в стороне? Мама точно, а вот отец...Ещё Марина есть, обажаю её. Ничего, наладится..
Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.07.2019, 20:47:53

Дома, как говорится, и стены помогают. Молодые, здоровые, вместе обязательно справятся. Ух, у Даньки, я так понимаю, с отцом полный разрыв. Новостями делиться не намерен. Спасибо, Маша )

avatar
18.07.2019, 19:17:44

Вот и хорошо. Возвращаемся домой. Вить семейное гнёздышко, да деток рожать на радость деду Саше)))

avatar
17.07.2019, 16:20:23

Данюша, лапушка мой, ты меня радуешь с каждым днём всё больше!!! Люблю тебя!

avatar
18.07.2019, 18:41:38

Теперь по немножку можно выдохнуть и верить что все будет хорошо , но я думаю папка Саша ещё не все сказал!
Спасибо Маша!

avatar
17.07.2019, 16:19:31

Прошёл ведь и это! Да ещё как! Не об одно слово не споткнулся. Честно, с любовью,хоть и страшно ему,им обоим.Сама расплакалась даже. Круто Автор передаёт такие моменты. По сути,сейчас против их союза почти все. И её родители, про его папашу вообще молчу, их друзья, знакомые, те если не против,то им наплевать. Лишь семейство Шелест будет рада и поддержит,если нужно, благо, у них есть возможность, а еще они знают, ценность того, что появилось у Дани с Элей и как легко это можно потерять. Ну это я так..надеюсь, всё будет хорошо.Даня настроен решительно, намерен беречь Элю и ребенка и дать тому всё, чего был лишен сам. Эля растормошила и разбудила в нем всё вот это хорошее, оно было в нём, не мог человек так измениться,такое либо есть, либо нет.Сейчас вот так уже думаю.Просто он несчастлив был, чувствовал свою ненужность,отсюда злость, пренебрежение,да и деньги испортили.
Все время про старшего Доронина думаю,не понимаю такое отношение к ребенку,ведь он был некудышним отцом с раннего детства, всегда. Обычно любишь и дорожишь ребенком, каким бы он ни был, и неважно какая мамаша у него. Любишь и бережешь на инстинкте. А здесь.. Может, Даня ему не родной или у него сомнения на счет этого?

avatar
17.07.2019, 20:02:07

Здравствуйте. Ваше произведение попало в подборку "Книжная рулетка" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/wall-171386332_25528

avatar
17.07.2019, 16:07:34

Даня прям растет перед глазами. У него правильные мысли, и думаю он станет хорошим отцом.

avatar
17.07.2019, 15:59:51

Спасибо,Маша. Я прямо горжусь таким Даней.

avatar
17.07.2019, 15:44:08

Молодец Доронин так держать, очень правильные мысли. Спасибо огромное за продолжение;)))

avatar
17.07.2019, 15:43:13

Вот и хорошо, правильная реакция у Доронина. Он подарит своему ребенку то, что сам не дополучил в детстве. И Элю будет еще больше теперь на руках носить.
Маша, спасибо!

ребенок, это прекрасно! спасибо!

Вот и как же хорошо))) дети пошли))) замечательно, автор! И Даня наш умница!

avatar
17.07.2019, 16:22:45

АААААААААААААААААААААААА ням-ням-ням.... почему так мало(((( такие эмоции ну просто....ммммммм

avatar
17.07.2019, 16:23:25

Машенька, привет!! Я ни на минуту не сомневалась в Дане!! Молодец - он!! И все правильно думает!! И, конечно, папа и Марина будут рядом с ними, и получится прекрасная семья, о чем мечтал Даня!! Спасибо, дорогая!!