Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9980 1563613

Текущий рейтинг:
#1089 в Молодежная проза
#251 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2019, 20:03:20

А упоминание о Марине Доронину как серпом по одному месту ....
Ну ничего ему полезно !
Маша спасибо!

Эля надавила Сашеньке на больную мозоль...
Машенька спасибо большое!!!!

эх как его Элечка. молодец. Пони Саше ох как надо иногда послушать не привзятое мнение. Думаю Двнька сейчас начнет просто рвать и метать.Маша спасибо огромное. Очень приятно видеть маленькие изменения в семействе Дорониных.

avatar
20.07.2019, 17:53:09

Александр Николаевич не привык к такому обращению. Эля, крепкий орешек. Сейчас ещё Даня, наверное, приедет, как СМС от неё прочитает. Ой, что-то будет в семейном гнездышке Дорониных.

Задели за живое слова про жену Александра. Но если честно, тут каждый прав по своему. Но самом деле в Лондоне Даня мог бы найти и более достойных друзей для общения, а не отморозка Дягелева. И отец мог бы мягче относиться к сыну, а не упрекать его материальным положением, которого чуть что не так его лишает. Им обоим стоит искать компромиссы, пора уже, мальчик вырос и скоро сам станет отцом. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
20.07.2019, 17:02:57

Шелесты...любимки мои! Никитку ждут! А Эля то...не из пугливых! На равных разговор вела с Дорониным/старшим.
Данька будет злиться)))
Машуль! Мои поцелуйки!

avatar
20.07.2019, 16:23:32

Привет!! Элечка - молодец!! Хорошенько поставила Сашу на место!! А ее последняя фраза (конечно, в этом кусочке)))) ) должна быда убить его))), но, надеюсь, не убила, но задуматься заставила!!! Спасибо, дорогая!!

avatar
20.07.2019, 11:57:29

Очень интересная,захватывающая история. Спасибо,дорогой автор!

avatar
20.07.2019, 04:04:35

Когда начинала читать, думала легенькое что-то.Но я ошибалась.Меня затянула эта история до глубокой ночи.Я как кино смотрела ,а не книгу читала.Меня поразил как персоонаж Данил.Я так себе и представляла богатого "мажора" . Все по честному.И как он менялся в этих отношениях.Я верила каждой строчке.Спасибо Вам автор.

avatar
20.07.2019, 02:14:03

Какие же Шелесты классные! Уже и время прошло, а всё равно очень часто вспоминаю их историю. Это что-то невероятное! Даня с Элей обалденные! Хочется читать и читать про них.
Спасибо за продолжение!

avatar
18.07.2019, 23:08:11

Спасибо. Хорошо написано. Жалко ребят, но они молодцы что справились и не зациклились на прошлом.

avatar
20.07.2019, 16:42:16

Значит, Марина все-таки держит оборону! Кажется, что только на неё надежда и осталась. Деда Саша (стырю фразу у Лены) ничто не берет, но МА Марина - мировая женщина. Глядишь, под старость лет у него и мозги на место встанут вместе с ней. А про внучулю все-таки спросил, хочет быть пони, навкрно:)

avatar
20.07.2019, 12:31:02

И это все?Все,что было между ними? Они просто так сдались ? Покинули друг друга.

avatar
20.07.2019, 12:16:40

Козел!

avatar
20.07.2019, 12:12:59

Наконец-то дошло!

avatar
20.07.2019, 12:08:09

Ну и люди изверги. Добились своего?Добились. Все вышло из под контроля. ужас? Чем они думали?

avatar
19.07.2019, 20:05:12

объясните пожалуйста кто такой Богдан и Герда?

avatar
19.07.2019, 20:39:51

Читаешь про Шелестов и не верится,что больше это история не про них))))Гера такая взрослая,выдерженная)))

avatar
19.07.2019, 20:17:55

Привет, дорогая!! Шелесты и Доронины хорошенько спелись!! И Слава Богу!! Теперь будут дружить семьями!! Мне очень интересно, как Саша принял приезд сына и невестки!! Жду с нетерпением!! Спасибо, Машенька!!