Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9979 1563600

Текущий рейтинг:
#1101 в Молодежная проза
#260 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 17:22:10

Ах, эта свадьба! Счастья молодым! Александр приподнёс замечательный подарок! Надеюсь, в этом доме будет царить любовь и домашний уют! И помирятся уже когда-нибудь два упрямца?
Шелесты!!! Любимки!
Маша! Спасибо большое!

avatar
24.07.2019, 15:00:55

Дом - отличный подарок.... внукам) Спасибо, Маша)

спасибо!

avatar
24.07.2019, 11:56:32

Привет, Машенька!!Чудесное продолжение!! Очень рада за молодых!! Желаю им счастья и процветания!! Даня исправился, любовь творит чудеса!! Спасибо Марине, Богдану и Герде за поддержку Дане и Эле!!Но на этот раз мне очень хочется немного защитить Сашу!! Он - просто такой человек!! Даже когда он делает добро, он облкает это в немного некрасивую форму, чтобы никто не понял, что он - добрый, что он по-настоящему любит сына!! Он - немного зарвавшийся олигарх и делает все, чтобы его именно так и воспринимали!! Он - по-настоящему любит Марину, Даню, Богдана и его семью и всем помогает!! Вот и сейчас: все активы, кредитки, клуб вернул, дом подарил, но все сделал как бы нехотя!! Машенька!! Спасибо за эффектную концовку истории!! Уж очень мне она понравилась!! Еще раз спасибо и вдохновения тебе на новые интересные истории!!Поцелуйки и много-много цветочков!!

avatar
24.07.2019, 09:39:07

Шелесты не позволили молодоженам сбежать, наверное были в курсе подарка Доронина. Тоже хочется историю про Марину и Александра, не менее драматичная вероятно. Но самое главное что все они вместе будут, большой дружной семьёй. Здесь и заслуга Марины, но и каждый сделает работу над ошибками. А уж домик явно по соседству, чтобы Данечка сыночек рядом был. Спасибо, Маша.

avatar
24.07.2019, 10:10:55

Я тоже хочу быть их родственником))))))

avatar
24.07.2019, 08:54:24

Папа Саша продолжает в своём репертуаре. Но мама Марина умеет всё-таки им управлять. Просто невероятная женщина.

avatar
24.07.2019, 08:51:23

Нет, ну может он и не совсем безнадёжен..Доронина А., имею ввиду. Марина классная, не устану повторять. Повезло же кое кому. Ей же не много лет, может им малыша родить? Чтобы уж совсем очеловечить товарища Доронина А. Хотя, в истории про Ника Шелеста, обратила внимание, что вроде получше стал..
А свадьба получилась! Эля довольна и счастлива! Даня тоже. Пока вроде спокойно и супер всё(хочется поплевать через плечо три раза)...
Спасибо за продолжение!

avatar
24.07.2019, 08:16:47

Коенчно же рядом Даня ты же знаешь отца. Как он может отпустить вас долеко)))

Саша как всегда в своём репертуаре....
Ох и любит он Марину)))
Маша спасибо!!!!

avatar
23.07.2019, 16:47:49

Конечно главная цель у А.Н. помириться с Мариной. Но все же этот делец специально позволил Даньке думать, что это своего рода сделка. Отец хочет приобщит его к семейному бизнесу, вернуть счета и прочее. Просто он не умеет. Ему многоходовочка нужна. Так глядишь и Марину вернёт и Данька примет условия. Все, А.Н., репетируйте роль отца, чтобы вам позволили стать дедом.

avatar
23.07.2019, 16:51:41

Видимо, красивое платье выбрали для Эли!! Шелесты по возможности помогают Дане, и я очень рада за Даню с Элей!! Спасибо!!

avatar
23.07.2019, 19:29:37

Маша, спасибо за продолжение ) Свадьба сына отличный повод встретится с женой и помириться.

Отец все таки не меняется от слова совсем. Как так можно всю жизнь относиться к единственному ребенку? В нем вообще есть теплые чувства к кому то, кроме Марины? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
23.07.2019, 20:58:55

Дают - бери! Герда же от всего сердца! Ей приятно делать подарки. Тем более она хорошо поладила с Элей! Рада, что конфликт с родителями исчерпан. Но остался ещё один((( Александр не прошибаемый. Ну вот как, Марина с ним справляется?
Маша! Спасибо большое!

avatar
23.07.2019, 16:34:55

О, сам Доронин сделал первый шаг!(правда в своей манере, свысока, снисходительно..), до этого терпел, да видать доложили, что всё у всех нормально и без него, а он один и вот! Пришёл просить.. Как умеет только он, ,,выкручивая руки,, , а обычно же к нему все идут с разными предложениями и просьбами. Наверное, долго Александер ,,собирался,, и терпел. А чтобы Даня согласился, повернул разговор, как нужно, и предложение сразу стало более чем заманчивым. Кому же захочется быть объектом благотворительности, ещё не знаю сколько...?Плевать старшему Доронину на всё и всех, когда идет к цели. Ему и сына не жаль, у Дани из-за него комплекс неполноценности останется так, а ведь Даня не пустое никчемное место, свой клуб сам раскрутил, мало купить, нужно ещё, чтобы работал плодотворно. Он смог, и в других местах получалось..а Шелест не знал как помочь и не ударить по гордости, а Данька ведь свой помочь хотел, ну вот и нашел выход...и всё ОК было, пока этот...Доронин не пришёл. Ладно, Марине главное скажут, она не дура, всё поймет..вот хоть бы на свадьбе его по носу щёлкнули, и чего идёт, кто ему там рад будет? Ну это я так...бесит! Ооочень жду свадьбу!
Спасибо за продолжение!

avatar
23.07.2019, 16:27:07

Деда Саша, ну ты в своём репертуаре. Сделать себе хорошо, но при этом нагадить в душу ближнему. Ну ничего, Марина тебя попустит)

avatar
23.07.2019, 16:20:54

Ну блин Саша Доронин в своём репертуаре , все как всегда покупает, а Марина единственная женщина , которой удалось подчинить этого самодовольного олигарха(( но он еще этого не понял...)).
Маша спасибо!

Да,неприятно,особенно от близких такую благотворительность принимать...можно было бы списать на гордыню,но когда стремишься чего-то досичь сам,а тебе по-дружбе переплачивают... смущают разные мысли...

avatar
23.07.2019, 16:02:09

Помириться*) Какой интересный поворот событий) Спасибо за продолжение)