Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9980 1563613

Текущий рейтинг:
#1087 в Молодежная проза
#251 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2019, 20:03:20

Что Элька,что Даня попрекают Александра отношениями с Мариной, которые сейчас тоже напряжены. Молодёжь бьет по больному. Марина слава Богу у них самая здравомыслящая. Но думаю, душа у неё болит за ее Сашу, больше чем за всех остальных. Спасибо, Маша, за таких не простых героев.

avatar
23.07.2019, 15:22:19

Читала не отрываясь) Очень интересно) Мне интересно, а что стало с Ильёй и Аней?) Была ли у них свадьба...?)

avatar
23.07.2019, 15:15:25

Эле неудобно,что за платье заплатила Гера.Семья Шелест ведь учавствует во всех событиях их жизни с Даней(квартиру выбирали,интерьер, ресторан вместе пойдут смотреть,Гера сразу об этом сказала и платье неделю вместе выбирали,даже малышку тоскает с собой,вот наконец нашли и покупают, $ есть,Гера же радуется за неё,как за себя)Эля не поняла еще,что семья Шелест для Дани не просто друзья,это как бы его семья,в семье все друг за друга и помогают,помощь принимают и не парятся,в том числе и финансовую.Ведь поэтому Марина, мать Богдана,(которая на данный момент с отцом Даньки не живет) тоже учавствует, выполняя функции родителей Дани.У Дани есть семья, любящая семья, в которую вошла теперь и Эля.Просто она это еще не разглядела,поэтому и неловко.Конечно Шелесты помогают своим и поддерживают во всем и финансово тоже,Даня с Элей на их месте поступили бы также, и все знают это.Вот когда так-со всем можно справиться!Чувствую их так..
Спасибо за продолжение!Скоро свадьба!А Сашок то Доронин один,вот и пусть подумает.Его вообще пригласили?По ходу,нет.А там Марина красотка будет!И ещё кто-нибудь,может..он же не один мужик в этом мире.А она прекрасная женщина! Ну, это я мечтаю так..СУПЕР!Спасибо!!!

avatar
23.07.2019, 13:11:31

Всем в этой непростой ситуации нелегко, но любящие люди всё-таки найдут путь к взаимопониманию) Спасибо)

avatar
23.07.2019, 12:46:30

Она как бедный родственник.Такое чувство возникает))))Приютили,денег дали...Мне кажется она скоро почувствует себя очень некомфортно в этой ситуации.Ладно Даня,жених,будущий муж,отец ребенка.Но Шелесты ей никто,вроде и хотят как лучше,но получается ,что все указывают как жить (

avatar
23.07.2019, 12:28:04

Тейка само очарование как тогда, так и сейчас))) а вот мне почему-то кажется, что наши папы найдут общий язык)

Да,все с характерами,амбициями,и хорошо,что есть сдержанные,тактичные,умные,как Марина))

avatar
22.07.2019, 13:37:29

Мои дорогие, глава будет либо сегодня после 23:00, либо уже завтра, но сразу две ))))

avatar
21.07.2019, 19:30:53

В начале думала очередная молодёжная лёгкая история, оказалось настолько глубокая, местами грустная, чувственная. Импонирует что герои не сразу влюбились в друг друга а постепенно зарождалась их любовь, как привыкали друг другу. Героиня молодец умница не по годам мудрая. Герой был тем ещё говнюком,))) но постепенно стал ответственным. Думаю его отцу нужно поучиться у него. Дорогая Мария спасибо за такие офигенные эмоции!!! Жду с нетерпением проду.

Хорошие слова,-они все для себя уже объяснили,я тоже верю в адекватность родителей Эльки))
И делания и действия,может желания? И есть еще пара опечаточек))

Марина мудрая женщина!!!
Маша спасибо!!!

Марина мудрая женщина. Наверно только такая способна подкорректировать характер Доронина старшего. Кардинально изменить не получится, уже давно сформированный и забалованный мужчина. Но притупить зло и агрессивность, и немного сточить острые грани, вполне сможет. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
21.07.2019, 18:13:15

Всё-таки как им всем повезло с Мариной))) а папа Саша весьма своеобразно показывает свою любовь и желание общаться с Даней)

avatar
21.07.2019, 17:05:56

Противостояние отца и сына((( очень жаль, что ни один из них не уступает. Марина, как миротворец в семье. Вот и Элю поддерживает.
Маша! Спасибо большое!

avatar
21.07.2019, 15:11:02

Привет)
Правильно сказала Марина, отец и сын сами разберутся. Эля с Даней, она на его стороне, и это Доронин - старший знает. Дане многое пришлось осознать, он изменился, даже отец этого не может не признать. Разберутся. И на счёт родителей Эли Марина права. Какая же она замечательная. Спасибо, Маша )

avatar
21.07.2019, 14:55:55

Привет, Машенька!! Ты знаешь, я только что подумала, как это ужасно, когда совсем близкие люди делают друг другу очень-очень больно, бьют по самому больному месту!! А ведь все могло быть иначе, да и жизнь - очень короткая штука!! В пылу гнева все это забывается!! А жаль!! Мне кажется, что Эля это поняла, вот и хочет срочно увидеть родителей да и Марина тут ей хороший советчик!! Наша Марина - добрый и чудесный человек!! Спасибо, Машенька!!

avatar
19.07.2019, 20:09:36

Спасибо огромное за продолжение.

avatar
19.07.2019, 21:17:17

Шелесты помогли, даже отпускать не хотели. Даня теперь работает у Богдана. Жизнь налаживается. Спасибо, Маша)

avatar
20.07.2019, 17:57:20

Умочка, Элечка, выстояла и дала отпор. Наверное единственная позволила себе такое, кроме Марины.