Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9980 1563613

Текущий рейтинг:
#1101 в Молодежная проза
#260 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 09:10:17

Спасибо, Маша!! Конечно, Дане обидно, причем - очень!!А Эля - его спасение в этом состоянии и не только!! Хорошо, что она рядом с ним!!

avatar
04.06.2019, 08:48:30

Вот, Данька, сам признался, что с Элей ты настоящий. А от секса без резинки бывают детки)))

avatar
04.06.2019, 08:13:57

от каждой проды всегда такой наплыв эмоций ♡♡♡♡

Данька ушёл в отрыв
Доказывает папашке ,что он такой ,как он о нем думает)))
Получится ли у Эльки на него повлиять....
Ведь парень то упертый....
Но все возможно))
Машенька спасибо!!!!

avatar
03.06.2019, 18:52:04

Маша, спасибо за продолжение ) Эльвире бы такую уверенность Артура, что Доронин её послушает. Но отказать не смогла. Посмотрим, что из этого получится.

avatar
03.06.2019, 18:46:39

Когда продолжение? Жду с нетерпением)

avatar
03.06.2019, 09:22:03

Да уж!! Эле не позавидуешь!! Мажор!! Да еще обиженный и пьяный!! Посмотрим, как она справится!! Спасибо, Машенька!!

avatar
03.06.2019, 09:21:15

Доронин как всегда в своей стихии, но теперь очередь Эли надоедать и мозолить глаза...
Ох и обломает ему кайф страданий!
Маша спасибо!

avatar
03.06.2019, 09:15:39

сейчас Данька получит люлей-звездюлей

avatar
03.06.2019, 09:05:51

Жду проду) Эля покажет характер, а Даня будет играть в пьяного м*дака?

avatar
03.06.2019, 08:56:56

Эля, а ну покажи нашему мальчику почём раки в базарный день)))

Ну,держись,девочка! Сейчас включился герой,но"обиженный" и ещё и пьяный...

Очень жду завтрашней продочки)) спасибо

avatar
03.06.2019, 08:24:00

Ух ты!!!! Красивая жизнь: казино, вертолёт, девочки.... Есть ли место там для нашей девочки?

avatar
03.06.2019, 08:17:43

Ааа... ещё хочу!!! Данечка сейчас офигеет, увидев Элю!
Маша! Мои поцелуйки!

Нет ну Доронин старший суров...
Мне уже Даньку жалко.
Он очень холоден с сыном...и напрашивается вопрос ...а любит ли он его вообще,всегда так холоден ...
А вот Элька молодец....просекла Даньку...
Что он не такой гад,каким хочет казаться)))
Машенька спасибо большое!!!

avatar
31.05.2019, 08:15:22

Красота! Это я про обложку!

avatar
30.05.2019, 09:14:48

Я конечно понимаю деньги ,власть -это круто, но блин парня реально жаль.Мамашка шлюшка и папа-сын мне не нужен.Или он думал,что будет забивать на сына,только деньги давать и он вырастит честным ,добрым и порядочный.Да у парня даже пример не с кого брать было. Марина появилась только недавно.Надежда на Элю, пусть хоть немного покажет ему душевную радость.Чем больше узнаешь Даню, тем страшнее пролог, потерять для него Элю будет не просто тяжело.

avatar
30.05.2019, 22:27:32

Ой, у нас новая одежка!!!