Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9979 1563600

Текущий рейтинг:
#1101 в Молодежная проза
#260 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 21:55:01

Элька молодец, стала лучше понимать.умная девка. Я в такой ситуации еще бы больге усугубила и послала б его :Dа вот почему папа Даню оттолкнул обидно и непонятно((

avatar
30.05.2019, 21:33:24

Красивая обложка!!!
Ну хоть в этот раз у Эли мозги на месте, п то вечно башню обоим сносит, переждать бурю - самый верный вариант.

avatar
30.05.2019, 20:06:13

Шаг вперёд...два назад. Как непросто всё у них. Снова Даня наговорил обидных слов Эли. Но она права. Надо переждать. Сам явится.
Александра жаль. Рада, что всё обошлось. Только с сыном отношения никакие. Оттолкнул. Почему? А Даня ведь переживает.
Маша! Мои поцелуйки!

avatar
30.05.2019, 18:43:29

Маша, спасибо за продолжение ) Правильно, что оступила, сейчас бесполезно, только хуже будет.

avatar
30.05.2019, 16:40:57

Привет, Машенька!! Во-первых, жаль, что Доронин попал в больницу, но и жаль, что он забил на сына!! Отношения Дана с Элей нестабильные:то хорошо, то - плохо!! Но в общем тенденция идет к сближению!! Спасибо!!

Маша спасибо большое за продолжение. Эля мудра как женщина. Она сейчас отошла,но не ушла.

avatar
30.05.2019, 16:17:44

Спасибо за продолжение!
К Дане неоднозначное отношение. С одной стороны, просыпаются у него чувства к этой девочке и он вроде бы, неплохо стал себя показывать, а вот с другой стороны-избалованный и обнаглевший сноб, так и есть. Начал меняться Даня, да. Но вот не дотягивает он ещё пока до Эли, как по мне. Повезло ему с ней, умная, нежная, добрая и понимающая Эля и сейчас всё правильно поняла...

avatar
30.05.2019, 14:09:57

Все таки влияние Доронина подействовало на Элю, уже проще ко всему относится стала, а не ушла с обидой в сердце в туман.... Удивляет отец его , да что ж он такой холодный и неприступный, пусть сынок балбес избалованный, но вот зачем же так отталкивать его. .. ОЧЕНЬ жаль.
Маша спасибо!

Эля поумнела и получше узнала Даниила. Теперь она не ведется на его выкрутасы, а рассуждает здраво. Тем более она услышала в клубе, как он представлял ее своей девушкой. А это для Доронина уже редкость. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
30.05.2019, 09:45:07

Как всё сложно... казалось, только начали налаживаться отношения...

Спасибо большое!очень душевно!Эля умница и исправит этого идиота

avatar
30.05.2019, 08:24:22

Дане иногда охота дать подзатыльник:) хотя, признаться, большинство бы на его месте повели себя так же. Не понимаю поступка отца от слова вообще. Вроде, взрослый человек и наоборот должен иной раз сына направить, а играет, по-моему, в какие-то обидки. Эля просто герой в этой главе! Два раза не побояться, а идти до конца. Молодец, девочка, борись за него. Вы половинки одного целого)
Спасибо, Маша! Это было крышесносно!

avatar
30.05.2019, 08:14:28

Ох, Данька! Ну только ты начинаешь быть настоящим и тут на тебе. Опять прячешься в свою "улитку" и одеваешь маску. Ну ничего... Эля тебе изменит.

avatar
29.05.2019, 03:58:58

Спасибо большое ..Супер Мария .успехов вам в дальнейшем.

avatar
27.05.2019, 08:24:55

Привет, дорогая!! Картинг - это хорошо и намного лучше, чем Майами!! Можно перебороть страхи да и получше узнать друг друга!! Спасибо, Машенька!!

avatar
27.05.2019, 08:37:19

Девушка моя. Официально сказал. Так вот про между прочим, а прозвучало так серьёзно.

avatar
27.05.2019, 08:46:20

Спасибочки.Глава супер.Давай Даня действуй.Только нежно обращайся с нашей девочкой.Может и расстает наша Эля.Жду с нетерпением.

avatar
27.05.2019, 09:19:02

Какое классное свидание... И фраза" моя девушка" просто бальзам на душу...

avatar
27.05.2019, 09:26:06

Элю пора брать конкретно в оборот , а то и дальше будет бегать от него и зажиматься, все хватит пора начинать жить полноценной жизнью без страха!
Маша спасибо!