Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9979 1563600

Текущий рейтинг:
#1101 в Молодежная проза
#260 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 11:06:16

Привет) Не знаю, сам ли Даня догадался такое лечение от страха или к спецу за советом обратился, не суть, главное, что работает, не с первого раза прям излечилась Эля, но прогресс на лицо. И в отношениях, судя по всему, тоже))) Спасибо, Маша)

avatar
27.05.2019, 13:50:57

Ммм... так интересно что же будет дальше, хочется чаще и больше прод.)) Успеха автору )

Эля возможно и права, на Дане очень часто одета маска. И снимать он ее не торопится. Хотя с ней немного приподнимает. Спасибо, ждем продолжение

avatar
27.05.2019, 08:45:22

Картинга Эля...точно не ожидала! Но ведь сработало! Хоть немного, но поборола страх. Данечка двигается в правильном направлении!
Маша! Моя благодарность!

avatar
24.05.2019, 10:42:56

Привет, Маша!! О мамаше просто ничего не хочу говорить!! А вот Майами несколько удивил!! Зачем же ехать так далеко!!))) Можно было и поближе!! Спасибо!!

Мамашка - что то...спасибо и вдохновения

avatar
23.05.2019, 08:04:31

При такой маманьке Даня вообще мог вырасти непонятно кем. А вот с Элей он станет самим собой, её любовь его излечит от всего плохого, что он пережил.

avatar
23.05.2019, 18:26:46

Господи, у этой женщины, которая мать, в голове что-нибудь есть? Вопрос риторический. Какой контраст с родителями Эли. Конечно, у Эли есть сомнения на с чёт Дани, но сердцу не прикажешь, оно ж глупое верит... Спасибо, Маша)

Мамаша конечно это нечто такое.... прям не описать словами....
А у ребят прогресс в отношениях))))
Машуль спасибо огромное!!!!

avatar
23.05.2019, 08:41:49

Меня определённо, раздражает маман(( Какая потребительница (( Деньги, деньги...даже сына не постеснялась...явилась во всей красе (( Эля для Дани... что-то новое, неизведанное. Да и борьба двух характеров! И куда это они отправятся?
Маша! Моя благодарность!

avatar
21.05.2019, 22:54:39

Колючки любимые... сколько между вами бурлит...
Просто пока вы не можете научиться быть на одной волне и строить отношения...
А Данька не такой плохой, каким хочет казаться...

avatar
22.05.2019, 12:36:42

Подсела на Ваши книги. И эта супер! Спасибо большое! Очень жду продолжение..

avatar
21.05.2019, 22:09:58

Я тоже подумала об этом,Эля просто мысли вслух озвучила)))))

avatar
21.05.2019, 21:20:49

Ну вот облом , и свидание сорвалось, ну вот не оставят Даню в покое вечные заботы и дела!
Спасибо!

avatar
21.05.2019, 20:40:26

Привет) Да.... а собственно, никто и не думал, что будет легко, ведь так? Они не знают, что из этого получится, но главное, здесь и сейчас они этого хотят и... стараются. Спасибо, Маша)

Кто это Дане позвонил и очень разозлил? Мамаша опять деньги выпрашивает? Или снова дружки нарисовались? Но как всегда что-то мешает им полноценно общаться с Элей. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
22.05.2019, 06:09:07

Доброе утро, дорогая!! Не знаю, как другим читательницам, мне кажется, что по-новой у них общение очень даже получается!! Спасибо!!

avatar
21.05.2019, 22:54:40

Колючки любимые... сколько между вами бурлит...
Просто пока вы не можете научиться быть на одной волне и строить отношения...
А Данька не такой плохой, каким хочет казаться...

avatar
21.05.2019, 16:09:03

Жду с нетерпением!