Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9979 1563598

Текущий рейтинг:
#1108 в Молодежная проза
#262 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 20:45:09

Мои дорогие, у меня небольшой форс-мажор; проды сегодня не будет, принесу завтра, побольше)))

Здравствуйте!жду проду!оченнь ждууу!сегодня будет?

avatar
20.05.2019, 18:46:57

а когда продолжение?)

avatar
16.05.2019, 15:25:46

Надеюсь у них всё получится!!! Спасибочки!!!

avatar
16.05.2019, 15:37:08

С чистого лица, вот это правильно;))) спасибо огромное за продолжение)))

avatar
16.05.2019, 15:26:05

Доконают эти девы Даньку, если не Элька так мамашка....А он уже так меняется , а Эля, может уже подпустит его высочество поближе к себе, а то ж пропадет пацан!!!!
Маша , моя благодарность!

avatar
16.05.2019, 15:58:19

Ну и маман у Дани... как Доронин вообще мог на такой жениться... бееее...
А вот к советам надо прислушиваться, глядишь и поможет)))

avatar
16.05.2019, 17:44:23

Спасибо.Слушай Даня взрослых.Артур тебя плохому не научит.Эля просто боиться своих чувств.Жду продолжения.

avatar
16.05.2019, 19:09:58

Какая вульгарная личность, эта маман(( Где были глаза и разум Доронина - старшего?
Эля, девочка простая. Вот Артур сразу понял, какая она. Совет верный. Слушай Даня!
Маша! Моя благодарность!

avatar
16.05.2019, 20:27:40

Машенька привет!! Эля все делает не нарочно!! При большом желании Даня понял бы, что она постеснялась своих шрамов!! Может он бы не стеснялся, на то он - и мажор плюс эгоист!! От его матери другого трудно было ожидать!! Марина в очередной раз мне понравилась!! Молодей, поставила ее на место!! А вот Артуров совет очень даже пригодился Дане!! Видимо, Доронин окончательно решил исправлять Даню, что мне тоже очень понравилось!! Спасибо, дорога!!

avatar
16.05.2019, 20:51:17

Да, не долго маман Дани погостила. Оно и понятно, кто ж такое выдержит. А вот с чистого листа может и сработать, оба не против. Спасибо, Маша )

Похоже совет Артура сработал. Начать все заново очень неплохая идея. Но выдержит ли сам Даня, он уже привык жить иначе. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
17.05.2019, 07:26:21

Парочка просто шикарная))))Сейчас когда она немного успокоилась,что то переключила в голове,очень интересно за ними наблюдать!)

avatar
18.05.2019, 19:19:23

жду продолжения))спасибо)

Вау!!!
Даня да воспользовался советом....
Да ещё и прокатило!!!
Машенька спасибо большое!!!ю

avatar
17.05.2019, 08:04:29

А как же хочется почитать про папу и Марину.У них такая история,что и сейчас продолжается)Мама Марина очень сильная женщина.Такой мужик не закаждой женщиной всю жизнь бегать будет.Не планируете?)

avatar
15.05.2019, 11:06:42

Мария, а когда ждать продочку?

avatar
14.05.2019, 21:37:31

На данном этапе и становится самое интересное...
Хотелось бы ещё в будущем прочитать про Марину и главного Доровского^^, интрига там остаёт места быть в прошлом)))

Что же они такие сложные то? Почему ни один не хочет пойти на уступки, откровенно поговорить. Все какая то непомерная гордость. Один из себя такой единственный сынок великого родителя. Вторая обиженная на весь мир девочка. А по сути, могут друг другу помочь что-то обрести. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
13.05.2019, 15:52:09

Машуля, как всегда бесподобно. И Элю можно понять в этой ситуации, конечно она боится, а ещё и шрамы, не каждый поймет. А Даня всё равно молодец, не бросил, домой отправил, хоть и пытается казаться безразличным. Спасибо Машенька, жду продолжения!!!!!!