Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9979 1563598

Текущий рейтинг:
#1106 в Молодежная проза
#263 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я думаю,что они оба встречались, только не хотят этого осознать,признаются сами себе... а вот друг другу....ни за что..
И как же мне знакомо это желание,во время влюбленности. Хотя бы увидеть ... можно даже со стороны...и уже легче,а если пару слов сказано .. ммдаа...
Маша спасибо огромное!!!!

avatar
03.05.2019, 16:18:29

Оба соскучились. Оба думали друг о друге. А ведь не признаются. Даня не привык и не готов к такому повороту. И цветочки не подарил.
Маша! Моя благодарность!

Маша спасибо большое.
Ах как мне нравятся перемены в Дане. Пусть пока все угловато и кривовато но оно же есть это странное чувство влюбленности.

avatar
02.05.2019, 08:16:48

Прода сегодня ближе к вечеру!!!!!

avatar
29.04.2019, 09:35:05

Здесь она молодец,поступила по взрослому.Вроде оскорбила ,но по делу.)Без слез,истерик.Просто поставила на место)Но их сближение, вопреки себе,передаете шикарно)!!!

avatar
29.04.2019, 12:31:02

Маша, привет) Спасибо за продолжение) О-оуууу... Высказались, видимо, испугались, когда дошёл смысл сказанного всердцах, потому как совершенно не знают что со всем этим делать, неожиданно, да? Что теперь подруга делать будет, может поженятся, а может разбегутся.

avatar
29.04.2019, 13:37:55

Проорались оба. И оба влюбляются. Только ни один из них не хочет этого признать.
Анька с Ильёй доигрались до беременности. Что ответил будущий папаша?
Маша! Моя благодарность!

avatar
29.04.2019, 14:31:53

Оооооочень нравится!!! Автор дорогой спасибо! Жду вашего продолжения!

avatar
29.04.2019, 21:11:43

Спасибо,Маша .Думала дождаться завершения (что-бы все сразу )и не удержалась.Я очень даже понимаю состояние Эли ,сама пережила такую травму .Нужно время,психолог помогает ,но еще и люди вокруг не все знают о корректности.А тут у нас еще и любовь...Противостоять этому они не смогут.Но и правда всплывет ...

avatar
29.04.2019, 09:20:26

Оба влюбляетесь)))
Ну и что сказал будущий папаша?!

Спасибо!!!

avatar
26.04.2019, 06:37:30

Вы так описали ее внутреннее состояние,ей реально к психологу нужно.Оно у нее нервно-суицидальное.Как то нужно ей жить дальше,потому что она с собой сама жить не может,а люди рядом так вообще как по минам ходят.

На самом интересном месте закончили!!!жду продолжения!!очень жду!Данил соскучился наверно за каникулу,и поэтому прёт и преград не видит.спасибо большое!!!

avatar
25.04.2019, 19:30:13

Когда читаю ваши книги,я понимаю,что вы мой идеальный автор. Я очень редко нахожу "своих "авторов. Даже мое нелюбимое фэнтези у таких авторов читаю взахлеб.читаю ваши книги и понимаю, как все идеально. И герои , и сюжет, и диалоги. Поэтому мне всегда хочется пожелать таким как вы здоровья и чтоб вы не переставали творить♡♡♡

Даня просто танк, прущий напролом. Но он себя раньше так никогда с девушками не вел. Они сами на него прыгали и предлагали себя. А тут помешался на строптивице. И ничего уже не может с собой поделать, Эля плотно засела у него в голове. Спасибо, ждем продолжения.

Спасибо за продочку!!!

avatar
25.04.2019, 08:09:32

Даня мне очень симпатичен еще с ЗБ, очень интересно читать его историю. В трилогии он взбалмошный ребенок, здесь избалованный но уже мужчина. Элечка думаю выбьет из него всю "дурь" ))) Весна, спасибо огромное за Ваше творчество))

avatar
25.04.2019, 08:28:47

Данька не сдаётся. Ну а что правильно! Нравится девушка, надо завоёвывать)))

avatar
25.04.2019, 08:41:45

Маша, привет) Спасибо за продолжение) Это как совместить несовместимое, вот что про них хочется сказать. Но это происходит, очуметь))))