Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9979 1563598

Текущий рейтинг:
#910 в Молодежная проза
#218 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 10:33:17

Привет, Машенька!! Спасибо за продолжение!! Последняя выходка Доронина так испугала Элю, что она сбежала к бабушке надолго да и проветрить мозги ей не мешало!! Доронин же не собирается отступать!! Молодец!! Эля дала Дане понять, что поняла его защитную маску!! Это означает, что отношения у них могут еще сложиться!!

Очень интересный сюжет .Я бы фильм посмотрела.

Дааа ...штырит ребят ....
Даньку как магнитом тянет к Эле
Да и Эле он нравится,хотя и упирается обоими ногами....
Такой накал...
Машенька спасибо!!!!

Вот это эмоции, вот это страсти кипят между ними. Они бы сами в себе хоть немного разобрались. Даня в открытую говорит, что злится, бесится и все равно идет к ней. А вот Эля не хочет признаваться в своей слабости к этому парню. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
22.04.2019, 17:32:28

Ух, какое между ними противостояние! Аж, жарко! Обоюдное бешенство! А самих, как магнитом, к друг другу тянет.
Маша! Моя благодарность!
Жалко рюкзачок.

avatar
22.04.2019, 16:45:39

Спасибо автор! Оооооочень интересно! С удовольствием слежу за героями.!

avatar
22.04.2019, 16:05:03

Привет, дорогая!!Выпендриваются наши герои, один в пику другой!! И думается мне, что довыпендриваются... до любви!!! И эти признаки уже достаточно хорошо видны!!! Спасибо!!

avatar
22.04.2019, 14:36:28

А наш Данька втрескался по самое не хочу!!! И от этого так бесится)))

avatar
22.04.2019, 12:42:43

Вот тут мне стало даже жаль Даню когда он осознал что неравнодушен к Эле, но она его бесит, и чем больше она будет сопротивляться ему , тем больше он будет идти напролом. А она надеюсь уже поняла что дальше нет смысла включать правильную неприступную девочку "янетакаяотвалидолбанныймажор", потому что сама уже начинает испытывать к нему нежеланные чувства.
Спасибо Маша!

avatar
22.04.2019, 13:29:38

Маша спасибо за продолжение) Ага, пора бы уже задаться вопросом, какого черта ему надо от Разумовской, почему он всё ещё рядом, когда его послали, причем, не единожды.

avatar
22.04.2019, 13:33:32

Элька мне чем-то по характеру напоминает Веру из "Все изменится ".

avatar
22.04.2019, 13:18:38

А чё ныть из за рюкзака,выбросил и выбросил.Столько патетики ,люди голодают, а рюкзак спас бы кому то жизнь?)Она на самом деле такая правильная,правильная?Ходит кормит бомжей и животных во дворе?Подает всем бедным, борется с несправедливостью,шубу не оденит. Или это такой глюк истерический?Я никак не пойму героиню,почему она все время плачет?

Спасибо!!!

avatar
20.04.2019, 18:09:54

Да уж, с каждой продой все интереснее и интереснее, ждать их все сложнее, потому что всегда мало)))
Спасибо ❤️ и с новой обложкой)))

Даня не привык иметь слабость. А с Элей он постоянно ее ощущает. Это на подсознательном уровне. Спасибо, ждём продолжения

avatar
19.04.2019, 06:58:01

И музыку он включить боится,и сказать что-то не то)))))Вот так и случается, любовь нечаянно нагрянет,когда и не ждешь) А Даня по сути одинокий ребенок,любви как таковой он был лишен. Отец вечно работает,матери нет.Да мажор,но при таких деньгах все могло быть намного хуже

avatar
19.04.2019, 20:11:51

Очень интересно. Спасибо. Подскажите по каким дням прода выходит?

avatar
18.04.2019, 23:37:13

Ох Даня влезешь ты по самое не хочу...Уже и мудака включать не всегда удается!

avatar
18.04.2019, 23:27:00

Привет, Маша) Спасибо за продолжение ) Что это было??? Хороший вопрос. Боюсь, ответ Дане не понравится, когда отыщется. Он ещё его не знает, а злится.

avatar
18.04.2019, 23:16:07

Данька, ты медленно и уверенно окучиваешь Элю... хотя сам наверняка не готов это признать)))