Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9979 1563598

Текущий рейтинг:
#1105 в Молодежная проза
#260 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 09:29:45

Прода сегодня после 21:00)))

Когда же до Дани дойдет, что не просто так его тянет в этой девушке. Он даже вторую жену отца с ней сравнивает. Ему нравится, что Эля не вешается на него. Что имеет характер и не позволяет собой манипулировать. Одного раза, что они на нее поспорили, ей хватило с лихвой. А вот теперь доверие заслужить не так просто. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
16.04.2019, 23:33:29

Мне очень нравится эта история: постоянное противостояние и притяжение герое. Очень импонирует позиция Эли. Как правило, гг быстро слаются и становятся плаксивыми и влюбленными мямлями. Хочется, чтобы в эиой ситуации она сохранила лицо и была верна себе, не. забыв про желание быть счастливой..

avatar
15.04.2019, 14:18:41

Вот ведь змеюка. Стёкол насыпала в туфли. Точно, шею ей свернуть надо. Так Эля не выиграет. А Даня снова оказался поблизости со своей помощью. Эле бы спасибо сказать...а не характер показывать. Хотя бы сегодня.
Марина не прогибается перед Александром! Умничка. Умеет отстаивать свои интересы и слова!
Маша! Моя благодарность!

Спасибо большое за продолжение, очень хочеться ещё))

avatar
15.04.2019, 18:44:26

Ох, как интересно!!!. Автор !продолжайте в таком же духе! В предвкушении и в ожидании Я!

Марина держит свою марку...удивительная женщина!!!
А Элька испуганный злой ёжик....
Но Даня походу решил воевать с колючками....
Машенька спасибо!!!!

маша спасибо за продолжение. это как же надо будет постараться Дане что бы Эля сменила гнев на милость?

avatar
15.04.2019, 11:34:57

Ситуация конечно не фонтан, но отказать или не принять помощь можно и с достоинством, без этих ее вечно истерических припадков.Как бы то не было,он ей помог сейчас ,и устраивать цирк разве нужно?Привез ,отвез ,ну и что?Проявить можно гордость,но не обязательно впадать в крайности .Своим поведением, немножко напрягает.

avatar
15.04.2019, 11:03:44

Эх бедная Элька... что ж судьбе от твоих ног надо((((( а Дягилева дрянь... боком все равно выйдет.

avatar
15.04.2019, 09:16:45

Ну и скотына Дягилева. Выиграть любимы путём. Как хорошо, что Данька был рядом и помог, хотя Эля от этого не в восторге.
А от Марины я балдю. Как она лихо с Дорониным. Огонь-женщина)))

avatar
15.04.2019, 09:10:57

Вот дрянная девчонка , дерет свой нос и никак не снизойдет к Дане, и не понятно какого он распинается перед ней и спасает всегда, эх неблагодарная.....
А мажорчик наш уже окончательно выбит из колеи..
Спасибо Маша!

avatar
15.04.2019, 08:31:53

Привет, Машенька!! Ну, Вика и сволочь!! Один в один в брата пошла!! Конкурентку вывела из строя да еще таким страшным манером!! А элечка все еще боится Даню!! Спасибо, Машенька!!

avatar
12.04.2019, 07:44:30

Вот не понять его отношение к ней. Бесит, истеричка и тд, но тем не менее его тянет, интерес присутствует, но это не любовь. Думаю она его привлекает тем, что прыгает на него и всем видом показывает, что не нуждается в нем, а он подсознательно хочет чтоб его любили.

avatar
11.04.2019, 14:12:33

Значит поговорил с Колей. Отвадил от Эли. Данечка, как "собака на сене", сам по-хорошему не может и других не подпускает. Чем же закончится конкурс?
Маша! Моя благодарность!

avatar
12.04.2019, 17:00:52

Привет, Машенька!! Спасибо за проду!! Даня отвадил Колю, значит - в глубине души ревнует, хотя еще не осознает этого!! Эля его привлекает тем, что не поддается, как многие его девушки, что гордая да и отваживает его как может!! Посмотрим, как будет с конкурсом!!

avatar
11.04.2019, 14:09:33

Мне мало)))))))

avatar
11.04.2019, 13:29:50

Значит Данька отвадил Колюню. А ведь тот прав, сломает Доронин Элю...