Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9979 1563598

Текущий рейтинг:
#912 в Молодежная проза
#220 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 22:08:08

Вечеринка в полном разгаре! Доронин своим появлением испортил настроение Эле. И Коля куда-то подевался? Не поговорил ли Даня с ним? Эля сейчас смелая. Всё высказала, и даже больше. А Дане не понравилось.
Маша! Моя благодарность!

avatar
08.04.2019, 23:54:11

Пишите очень интересно и увлекательно!С большим интересом жду продолжения!

Задела Эля Даньку....
Бесится.....
Коля прям герой))))Или это Данька постарался.....
Машенька спасибо огромное!

avatar
09.04.2019, 08:00:25

Привет, Машенька!! Элечка, может, под влиянием спиртного, а может, и - нет, но коснулась самого неприятного для Дани момента в жизни!! Посмотрим, как будут разворачиваться события дальше!! Спасибо!!

avatar
08.04.2019, 14:52:58

Ох,как она,молодец,ему сказала!!! Умничка!!!

avatar
08.04.2019, 14:12:31

Привет) Ух, как искрит между ними, как искрит! Спасибо, Маша)

avatar
08.04.2019, 13:49:29

Элька, ты вот не осознаешь, но с каждым разом всё больше дразнишь Даньку.

avatar
08.04.2019, 12:44:04

Она же права. Пусть перед своими друзьями мажорами крутого мэна строит. Спасибо большое за продолжение)))

avatar
08.04.2019, 11:55:57

Раздраконила Даньку, папу зря упомянула,
теперь гадостей наговорит или чё пошлее придумает....
Спасибо!

avatar
04.04.2019, 23:20:49

А вот сейчас вечер перестанет быть томным)))

avatar
04.04.2019, 22:55:01

По ходу, их обоих тянет к друг другу, но они пока этого не осознают. Хоть и раздражает Доронин Элю...а в мыслях то Даня проскальзывает. А что, Коля вроде нормальный? За ЗОЖ топит! Может пообщаться? Приглядеться.
Маша! Моя благодарность!

avatar
04.04.2019, 21:24:22

Очень нравится!!! Спасибо!!!

avatar
04.04.2019, 21:21:24

Привет, Машенька!! Да уж придется Дане потрудиться, чтобы по-настоящему завоевать Элю!! Тем более, что появился Коля, который вроде кажется неплохим парнем!! Спасибо, дорогая, за проду!!

Значит не улетел. Аня или обманула, или Даня сам передумал. Склоняюсь больше ко второму. Будем считать, что это у него чуйка. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
04.04.2019, 19:40:11

Колю не в коем случае нельзя променять на Доронина сейчас.)Пусть не расслабляется!)

Спасибо!!!

Шо за Коля.....
Не нужен нам никакой Коля)))))
Машенька спасибо огромное!!!!

avatar
01.04.2019, 08:04:15

Ну ей богу, ещё бы за косички подергал))) тяжёло конечно, когда полжизни перед тобой стелились и сами вешались, а тут теперь и придумывать что-то надо, чтоб для начала хотяб просто расположить к себе, потому что до взаимности пока как «до жирафа», но подарки дорогие тут точно не помогут)))

avatar
01.04.2019, 09:04:25

Мне кажется ей нужно взять себя в руки.Не реагировать так остро,без истерик. Никто не умер,а дураков в жизни хватает.А так никаких нервов не хватит ,каждый раз слезами все заливать.

avatar
01.04.2019, 09:19:50

Эля, чем больше ты противишься, тем больше это Даню заводит и так легко он не отступится, хотя он никак не отступится)