Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9979 1563598

Текущий рейтинг:
#912 в Молодежная проза
#220 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот вряд ли Доронин улетел ... или передумал, или вернется. Но скорее всего в клубе появится, и как бы не стал придираться к этому Коле. Не отпускает Даню, мысли все равно к Эле возвращаются. Подсел на нее, и сам не заметил как. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
01.04.2019, 07:09:12

Хоть маленькая, но такая приятная месть Доронину! По немогу нужно сбивать с него спесь!
Спасибо!

avatar
28.03.2019, 21:20:47

Данька, ты как маленький))) понравилась девочка, обидел её, не знаешь, как исправиться, так давай чудить...

avatar
28.03.2019, 15:52:09

Вот посмотрела бы я какие он себе вещи покупал без папы. Надеюсь Эля даст ему в лоб за такую выходку. Спасибо большое за продолжение)))

avatar
28.03.2019, 16:49:16

Привет) И правда, как можно жить одеваясь не в бренды и имея поддельную сумку и прочие вещи? Однозначно, это за пределами понимания. Так жить нельзя! И плевать Доронину, что так живет большинство. М-да, объяснять бесполезно. Да собственно, от него никто и не ждёт понимания, а молчать и не высказывать своё обидное мнение, которое никто не спрашивает, он конечно не может, эстет, блин. Спасибо, Маша)

avatar
28.03.2019, 17:12:34

Маша, мне очень нравятся герои. С удовольствием читаю.

avatar
28.03.2019, 17:15:02

:D а он меня почему-то не взбесил этим поступком. А может наоборот это было для того, чтоб Эля не страдала херней , как большинство тратя деньги на подделку,не имея возможности на оригинал, но при этом выпендриваясь. И к тому же другие будут засмеивать, а оставалась собой. Что не говори, а масс маркет который не бренд лучше в плане люкс копий. Я , как всегда думала чуть по-другому, но не смогла нормально изъяснится . Ну все равно это ничего не меняет,он пока мудак :D

Аня с Ильей подставили конечно Элю. Знали же, что с Дорониным она общаться не желает, но все равно оставили их вместе. Да еще и решили не возвращаться. Благо Даниил быстро сообразил. Но вот сейчас то что он так бесится. Срывает свое зло на Эле, нашел на ком. Спасибо, ждем продолжения.

Нехороший поступок с рюкзаком...
Эх Даня...ведь до этого был такой терпеливый и уступчивый...
Маша спасибо!!!

avatar
29.03.2019, 19:40:55

Сговорились. Наверное, не лучшая идея, оставить Элю и Даню вдвоём. А вот с рюкзачком...он не прав(( Это личные вещи. Он богатый, у него бренды. А Эле выбирать не из чего. Поступил не красиво. До чего договорятся?
Маша, моя благодарность!

avatar
29.03.2019, 21:08:41

С нетерпением жду!

avatar
28.03.2019, 15:47:40

Достал уже этот мажорчик ,ведет себя как настоящая сволочь, смотря на Элю с таким превосходством....Так и охота пинков надавать....
Спасибо Маша! Ответить

avatar
27.03.2019, 21:11:49

Спасибо за продолжение!!!

Маша спасибо за продолжение.
Да уж пока Эля его доведет до ума разума вся издергаеться. Но надеюсь потом она отыграеться на Доронине?

Спасибо!!!

avatar
27.03.2019, 18:02:37

И почему мне кажется, что в студии Ильи будет наш мажористый прынц)))

Все же решили Илью привлечь. Может быть это и правильно. Эля не может пока Даниила простить, очень ее зацепило то что он сделал. Может быть когда нибудь и станет проще, а пока... Спасибо, ждем продолжения.

avatar
27.03.2019, 13:20:12

Маша, спасибо за продолжение) Подруга, вроде извинялась, и вроде как понимает за что, но все равно готова на всё, чтобы Эля победила. Ну, хочется Ане мажоркам нос утереть. Вполне нормальное желание, достали. Только Эле этого не надо, от слова совсем.

avatar
27.03.2019, 12:45:57

Спасибо огромное за продолжение)))