Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9980 1563598

Текущий рейтинг:
#931 в Молодежная проза
#228 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 08:23:57

Ура! Эля в финале! Я не сомневалась в ней! Наша девочка лучшая. Да и с мозгами. А вот с танцем подстава для Эли(( Аня не знает всей правды...чего уж её винить. Она подруге желает помочь. Доронин согласен. Посмотрим, что из этого выйдет!
Машуль, спасибо большое за продолжение!

Даниил удивил ... Эля не ожидала такой покладистости. Может парень на самом деле исправляется? Может просто для этого нужен был толчок? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
25.03.2019, 11:14:50

Привет) М-да, удружила подруга, так удружила. Ага, благими намерениями..... Ну, Аня не в курсе подробностей конфликта Эли и Доронина. Если честно, Аньке надо было бы угомониться, ибо никакая победа не значит больше, чем здоровье. Элю рядом с Дорониным паническая атака накрывает. Разве можно в таком состоянии вообще выступать, а не то, что выиграть. В конце концов, это Эле решать, выступать или не выступать, и с кем. Спасибо, Маша)

avatar
25.03.2019, 09:38:11

Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
25.03.2019, 10:57:50

Привет, Машенька!! Вот и появился повод снова встретиться!! Может быть если Даня поведет себя правильно, Эля поймет, что он - те такой уж и мудак!! Спасибо!! Кстати, с НОВОСЕЛЬЕМ!!!

Данька испугался Элиной истерики....
Машенька спасибо и с новосельем!!!!

avatar
25.03.2019, 15:51:41

Как в жизни бывает, зацепит тебя человек и все ..пиши пропало. И умом понимаешь, но никак ,все равно тянет. Мне кажется у героев тоже где то эта кнопка включилась.

avatar
25.03.2019, 09:45:16

Теперь Даня точно поможет. Ради принципа...

avatar
25.03.2019, 10:07:37

Ну теперь осталось доказать Эле что не такая он сволочь как все думают, и поможет точно, а танец будет закачаешься!
Спасибо Маша! !

avatar
24.03.2019, 11:48:28

Спасибо АВТОР! Зацепили! Жду продолжения!

Молодец Марина, провела небольшую воспитательную работу с пасынком. Красиво сказала про то, что не верит что он плохой человек. Похоже Даниил задумался, взрослый мальчик, пора брать свою судьбу в свои руки. Спасибо, ждем продолжения.

Спасибо за проду!

Блиин, как мало.

avatar
23.03.2019, 14:47:42

Мне нравится влияние Марины на Даню. Педагогический подход. Захарка в армии, туда ему и дорога. Ещё бы сестричку куда-нибудь пристроить. Чтоб не брызгала ядом, змеюка(( Не знаю, чем закончится конкурс, и нужно ли участвовать Эле? Буду ждать.
Маша, моя благодарность! Желаю удачи с переездом.

Машенька спасибо!!!

Спасибо!!!

avatar
22.03.2019, 16:40:00

Новое жильё это конечно здорово)но блин,полный вынос мозга.Терпения ))))))

avatar
22.03.2019, 15:41:55

Чую Эля победит, а Дягилева лопнет от бешенства или захлебнётся своим ядом)))

avatar
22.03.2019, 14:21:10

Я как закончила с Равновесием ,сразу проглотила накопленные главы. Спасибо Маша, очень нравится!

avatar
22.03.2019, 13:07:21

Спасибо большое за продолжение. Удачного вам перезда )))