Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9980 1563598

Текущий рейтинг:
#931 в Молодежная проза
#228 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Активно игнорируют друг друга...
Машуль спасибо!

Ах какая Элечка умница. Так его. Пока не перевоспитаеться.
Маша спасибо большое за продолжение.

avatar
21.03.2019, 14:10:02

Добрый день, Машенька!! Спасибо за проду!! Отцу давно нужно было так поступить!! Может быть Даня встряхнется!! Марина дала ему деьный совет! А Дягилевы - просто ужасные люди!! Я не удивлюсь, если Вика тоже употребляет наркоту!!

avatar
20.03.2019, 23:12:03

Даня конечно не белый одуван. Но Дягилев мразь... он накосячил, но наказали другого...

avatar
20.03.2019, 20:58:25

Потихоньку все проясняется. А Захарка и правда та еще мразота.

Дягелев конечно подставил по полной. Причем не первый раз. В одном отец прав, пора научится выбирать друзей. И давно уже пора браться за голову. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
21.03.2019, 12:21:26

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
21.03.2019, 12:18:36

Дягилев пусть ещё спасибо скажет, что так отделался. А он на Даньку валит...

А и бо папа прав. Надо научится выбирать друзей.
Маша спасибо большое за продолжение.

avatar
20.03.2019, 20:40:29

Привет, Машенька!! Доигрался Даня!! Правда в самом последнем эпизоде он непосредственно не участвовал!! Нада правильных друзей выбирать!! А Захар - сволочь!! Спасибо, дорогая!! Ждем....

Папка строгий))))
Так и надо....
Машуль спасибо!!!!!

avatar
20.03.2019, 19:01:10

Давно такие меры надо было применить, а то замажорился парниша , краев не видит и дружок с сестренкой.

avatar
20.03.2019, 18:45:18

Круто, но справедливо. Вот этим можно пронять сынулю. Не перевоспитать, нет, поздно, но лишившись атрибутов и благ сладкой жизни поневоле начнёшь включать мозги, если, конечно, те ещё имеются в наличии. Спасибо, Маша)

avatar
20.03.2019, 18:32:31

Папа прав, друзей нужно выбирать лучше. А то совсем оборзели. Спасибо за продолжение)))

С Даней так никто не разговаривал. Богатый сынок богатого папы, на него вешаются все. Все хотят приблизится к телу за вознаграждение. И только эта девчонка дала от ворот поворот. Все бывает в первый раз, надеюсь Даня задумается. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
19.03.2019, 16:18:52

Вот даже не знаешь,что написать,потому что реальный шок, так и есть ,в жизни.Этим людям на все все равно.И возникает вопрос,а они люди?Или кто мы тогда,простой народ?

avatar
19.03.2019, 18:09:39

Вреде как всех должно устроить, мажоры отстают от Эльки, а они никому не стучит за их художества. Доронину-старшему доктор донесёт. Даня может ещё отделаться малой кровью, спас же, Дягилев, не уверена. Доктор успокоил Даню, Эля от пережитого страха сорвалась, но больше Борисов ничего не сказал, если захочет Эля, сама расскажет. Спасибо, Маша)

avatar
19.03.2019, 16:05:48

Ну как же мне её жалко... ведь всё верно сказала. Изнасиловал бы...и откупился. Для таких, как они... простолюдины - не люди...
Скажу спасибо Дане. За оказанную помощь. Не бросил. До квартиры доставил. Просьбу должны выполнить.
Маша, моя благодарность!

Захар вообще двинулся...
Хоть Данька наш одекватный
Машенька спасибо большое!!!

Все таки услышала про спор. Она была в таком состоянии, я думала даже не обратила внимания на слова. Но как оказалось запомнила. Спасибо, ждем продолжения.