Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9980 1563593

Текущий рейтинг:
#931 в Молодежная проза
#228 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 14:54:04

Вот сволочи. Правильно Эля шли их всех лесом. Спасибо огромное за продолжение.

avatar
19.03.2019, 17:40:34

Ужасно, что таким все сходит с рук! Но бог не микишка, видит немножко и каждому по заслугам раздаст.

avatar
19.03.2019, 14:48:01

Даня, ты слышал. Только зная тебя ты же не исполнить просьбу Эли...

Девочка категорична...
Но он ведь все равно от нее не отстанет?
Машенька спасибо большое!!!

avatar
18.03.2019, 15:44:59

Хорошо хоть от «такого концерта» ума хватило не сбежать, а домой девочку отвезти, какие чудеса творит инстинкт самосохранения!
Но мир не без добрых людей и я верю в то, что Доронин старший все равно все узнает, у его людей везде есть уши и таки будет расплату за Элю. Даже если и больше вины на Стасе (небось он за рулём сидел), но это сути не меняет. Слишком уж мало раз пока Дара в дер*мо окунали, чтоб он в себя пришёл и перестал себя «бессмертным» ощущать.

avatar
18.03.2019, 19:57:25

Даня, а ты уже не равнодушен к Эле, раз возишься с нею...

avatar
18.03.2019, 11:13:16

Маша, спасибо за продолжение) Странно, что Даня ещё здесь. Хотя, нет, если маячит вероятность, что узнает отец.... не странно. Пока Дорониным движет желание избежать бооольших неприятностей, которые непременно будут, если узнает отец.

avatar
18.03.2019, 09:03:41

Машенька!! Привет!! Очень-очень интересно ты пишешь!! Спасибо!! Хорошо, что Вика предупредила Даню!! Захар - отморозок сволочной, а в Дане есть много человечного, которое он скрывает!! Надеюсь, что после этого случая они перестанут мучить Элю и соревноваться!!

Нет, он конечно неконченый дегенерат, но как все таки из этой ситуации будет выходить, а ведь еще и Дягилев ей жизни теперь не даст

avatar
18.03.2019, 09:27:49

Достали девчонку! У Захара вообще крыша сьехала и нафига такие друзья ему? Он же подставит и глазом не моргнет. Может после этой ситуации у него скучающий мозг заработает. ( дурь с них выбивать некому, поэтому и растут подонками)

avatar
17.03.2019, 17:04:40

Ну, конечно, прежде всего Доронин за себя беспокоился, Доронин-старший слов на ветер не бросает, а сейчас Дягилев может так конкретно подставить, и тогда от отца прилетит, мало не покажется. Да и другу с его семейкой достанется. Нет, девчонку в общем-то жалко, но всё-же главное самому не вляпаться по вине торчка. Да и у самого рыльце в пушку, спор что замутили. Спасибо, Маша)

avatar
17.03.2019, 17:21:18

Очень очень жаль. Я б этого Захарку вздернула

Похоже в той аварии виноваты они оба. Скорее всего Захар сыграл в тех событиях не последнюю роль. Спасибо, ждем продолжение

avatar
18.03.2019, 08:12:29

Спасибо за промокоды)

avatar
17.03.2019, 21:27:30

Как легко играют с человеком (( Обдолбанный. Это вины нисколько не уменьшает. А родители потом откупаются. Всё-таки не спектакль. Вовремя подъехал Даня. Элю жалею.
Маша, моя благодарность!

avatar
17.03.2019, 17:24:54

Да уж, совсем не весело. Наркоша грёбаный ( простите за мой французский) Золотая молодежь, не знают чем себя развлечь.

Дягилев наркоша конченый
Сори ,наш Данил оказался не такой
С головой дружит,да и мыслит здраво....
Но ведь ребята причастны к обоим авариям???
Машенька спасибо огромное!!!!

avatar
17.03.2019, 16:35:00

Из за вас уродов и припадошная. Тяжело девочке( Ответить

avatar
17.03.2019, 16:30:55

Эля припадошная или нет... ещё такой вопрос... а вот ты, Дягилев, торчок натуральный, доведёшь, кого хочешь...

avatar
16.03.2019, 21:24:26

Жестокие игры взрослых мальчиков.... Маральных сил героине,чтоб это всё пережить...