Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9980 1563613

Текущий рейтинг:
#1101 в Молодежная проза
#260 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 22:22:10

Неужели разыграли и эту сцену в спасителя?

avatar
16.03.2019, 22:57:44

Ужасно... Довели девочку до истерики. Спектакль? Или Захару "крышу" снесло? Элю жаль...страх, боязнь машины...ещё и мажорики добавляют "ярких впечатлений".
Маша, моя благодарность!

avatar
16.03.2019, 23:00:13

Да, не привыкли друзья-мажоры к отказам. Понял Захар, что ничего ему не светит, и если бы не Доронин.... Видно под накотой был Дягилев, полный неадекват. Они то и без допинга себя хозяевами жизни считают, а под кайфом вообще труба. Элю флешбэк накрыл, бедная девочка. Вот как после всего пересекаться в университете, ужас. Спасибо, Маша.

avatar
16.03.2019, 23:48:55

Заигрались вы, мальчики. А с живыми людьми так нельзя!!!

Вот козлина Дягилев...
По головам пошел...
Хотя Данька наш ничем не лучше,но человечность проскакивает...хотя эта человечность еще может обернуться в другую сторону хе хех
Машенька спасибо большое!

avatar
17.03.2019, 08:04:46

Привет, Машенька!! Да, крепко взялись за Элю мальчики!! Даже не разбираются в способах давления! Азарт, видите ли, захватил их!! Бедная девочка!! Не выдержала ее нервная система!! Очень-очень интересно!! Спасибо, дорогая!!

avatar
16.03.2019, 21:22:49

Как то уже совсем и не смешно,у богатых мальчиков совсем не детские игры (

Маша спасибо за продолжение. Ну Захар и скот. У меня прям слов нет. Только матом могу .

avatar
16.03.2019, 09:24:06

Раскусила она его быстро, спасибо подруге, неужели и дальше на него поведется? Она ведь еще не догадывается об аварии и его участии и он повидиму тоже. Бумеранг работает исправно и он это поймет позже.

Быстро она его на чистую воду вывела:))))
Но ведь это его не остановит))
Мамаша эта бывшего бесит,осадить бы ее как то надо)) ещё и руки распускает...
Машенька спасибо большое!!!!

avatar
15.03.2019, 22:40:20

Обман раскрыт. Как же неприятно Эле. Ещё и бывшая свекровь "обласкала"(( Эля решила разом "покончить" с Дорониным...да только не выйдет. Теперь он не отступит.
Маша, моя благодарность!

Так вот почему она сунула Дане конверт и уехала. Ей просто открыли глаза на то, кто он. Остальное Эля сама уже домыслили. Вот и решила разрубить этот узел ... умное решение. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
15.03.2019, 21:27:15

Привет, Машенька!! Если Эля думает, что отдав деньги, она избавится от Доронина, то она сильно ошибается!! Азарт охотника в нем проснулся!! Мне кажется, что Андрея избили правильнр, он достоин этого, хотя руку ему домать не стоило!! Спасибо, дорогая!! Ждем дальше!! Думаю, нас ждет хорошенькое противостояние!!

avatar
15.03.2019, 22:39:52

Правда вскрылась. Так что, Данька, задача твоя усложняется...

avatar
15.03.2019, 23:01:25

Я так понимаю, Доронин выкрутится сейчас, навешает лапши на уши, найдёт правильный подход. Опять везение? Везунчик, блин) Спасибо, Маша)

avatar
15.03.2019, 20:42:04

Жду ещё продочек
Очень интересно

avatar
15.03.2019, 13:37:00

Мария, история замечательная. Очень интересные герои. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
14.03.2019, 22:12:50

Интересный вечерок выдался. И бывший муж, и долг отдала, и отшила. Даня не этого ожидал. Где же Эля деньги нашла?
Маша! Моя благодарность!

Спасибо!!!

Эля разозлилась, но на что не понятно. Может быть прониклась симпатией, и боится этого. В любом случае она хочет оборвать общение. Спасибо, ждем продолжения.