Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9980 1563589

Текущий рейтинг:
#931 в Молодежная проза
#228 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 15:36:17

Привет, Машенька!! Ну вот - Эля решила свои проблемы довольно-таки правильно!! Достала деньги, отдала долг и ЧАО Данечка!! А у Дани азрт появился: как так, Она смеет ускользать от него!! А как же пари??)))) Спасибо, Дорогая!!

Ха...она его уела..
Отдала денежки и отвали моя черешня
Хм...но это не для нашего Дани
Теперь это точно для него личное... Его и лишили...
А девочка дерзкая. ..
Машенька спасибо большое!!!

avatar
14.03.2019, 10:54:30

Я так рада,что долг закрыт!

avatar
14.03.2019, 09:40:17

Что, Данюша, всё идёт не по плану... птичка трепыхается...

avatar
14.03.2019, 08:27:51

Здравый смысл это был. Тут и ежу понятно, что они не пара. А если вдруг что и случиться, потом пожелаешь точно. Это же не сказка, а реал, как говориться, кесарю кесарево... Спасибо, Маша)

avatar
14.03.2019, 08:25:10

А это было........девочка с характером!!!

avatar
14.03.2019, 08:20:43

Молодец Эля! Как она его задела! Спасибо!

Спасибо!!!

Эля разозлилась не на шутку. Похоже ее все достало, и эти два индевида тоже. И это она еще не знает почему Даниил возится с ней. Но думаю скоро завистники откроют девушки глаза. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
13.03.2019, 09:17:14

Что, Данька, не ожиданно, да?! Умеет Эля удивить)))

avatar
13.03.2019, 08:57:18

Когда я читаю главы от Эли, я такая же наивная как и она. Думаю прям также,как и она про него:D ,но когда я читаю от его лица, тут все кувырком, все-таки мужики гады: D

avatar
13.03.2019, 08:52:08

Привет) Сюрприз на сюрпризе. Даниил то решил, что с нищебродом всё просто будет, как три копейки. А тут... скучно точно не будет. Вот и прекрасно, развлечётся и выигрыш заберет, ну здорово же))) Спасибо, Маша)

avatar
12.03.2019, 19:17:07

Привет, Машенька!! Читала и не верилось, что я правильно читаю)))), думала не в ту книгу зашла!! Молодец Элечка!! Оказывается и замуж сходила, м в аварию попала!! Очень неожиданно, но интересно!! Тогда и невежливые ответы и отношение к к Дане понятно!! Ранее обожглась, а теперь на воду дует!! Хотя Даня этого достоин!!

avatar
12.03.2019, 19:06:18

У Эли есть муж? Бывший. Вот не подумала бы. Доронин сейчас в шоке будет. Девочка наша... загадочная вся. И чего пришёл? Соскучился?
Маша! Спасибо большое!

Вот это да..
А ведь Данька как и я наверное думал что Эля .... девочка...
А тут муж... объелся груш...
Большой плюс к выигрышу...
Да он итак выиграет... гаденыш..
Машенька спасибо!!!

avatar
12.03.2019, 11:17:14

А этот какого хрена припёрся?!

avatar
12.03.2019, 11:08:31

Я предполагала, что у Доронина целое кладбище скелетов в шкафу, за все его «такие игры», но чтоб у Эли в шкафу был припрятан «скелет мужа-мудака», вот это поворот ...

avatar
12.03.2019, 14:27:30

Брак - ошибка, бывает. Жаль, что это выяснилось при таких трагических обстоятельствах. А как же дружба? Эля считает, что они бы всё равно расстались, авария только всё ускорила. Теперь то чего муж бывший пришёл, спустя год? Не стыдно на глаза показываться. Какая наглость. Спасибо, Маша)

avatar
12.03.2019, 16:13:54

Спасибо.Без ошибки мы не живем.Зачем пришел.Очень хочется продолжения.Еше Мажорик сидит там.

avatar
12.03.2019, 09:42:36

Со всех сторон на Элю сыпятся предостережения. Поосторожнее с Даней. Что ей делать? Ведь она его плохо знает. Доронин играется, и не показывает себя искреннего. Он далёк от жизни простого обывателя. Слишком брезглив. Но почему-то, с сегодняшней главы, мне стало его жаль. Недолюблен ребёнок. И про ДР родной матери не вспомнил. Отец всегда в работе. Был брошен. Предоставлен самому себе. И выросло...что выросло (( А вот к Марине... у него по-доброму хорошее отношение.
Маша! Моя благодарность!