Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9980 1563597

Текущий рейтинг:
#931 в Молодежная проза
#228 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2019, 14:42:06

Бедный он хочется казаться простым,но просто даже не знает как Это)))))Метро,соседи,которые могут вылить воду,утюг....для него просто НЛО)Можно осуждать,но он ребенок своей среды,а она своей.Просто когда чувства появятся не только ему,но и ей подстраиваться придётся!

avatar
11.03.2019, 14:50:33

Ну Даня. Вот он я какой любуйтесь.Ему ведь нужно побыстрее выиграть.

avatar
11.03.2019, 14:55:18

А Эля наша совсем не одуванчик... с огоньком девочка)))

А Эльки повылезли колючки
Это от вида Доронина в трусах....
И вот не даёт мне покоя та авария... с Элей
Что там произошло????
Машенька спасибо большое!!!

avatar
11.03.2019, 19:16:22

Добрый вечер Машенька!! Спасибо за проду!! Мне кажется, что Эля не очень-то вежливо с ним обошлась, однако с таким Данилом так и надо было!!

avatar
11.03.2019, 14:13:39

Маша, спасибо за продолжение) Провокатор, блин. И всё бы ничего, и всё бы воспринималась не так негативно и не хотелось бы говорит гадости, если бы не знание, чем обернётся Эле забава скучающим мажоров.

avatar
10.03.2019, 21:21:41

Данька перешёл в активную фазу...
Но Эле он по ходу таки нравится... притягивает к себе...

avatar
10.03.2019, 21:09:00

Ну надо же, и тут Дане повезло. Опять случай на его стороне. Как вовремя соседка окатила водой) Спасибо, Маша)

Маша спасибо большое за продолжение.

avatar
10.03.2019, 21:58:21

Держу за нее кулаки)))),а он конечно обаятельный мерзавец),но девочка пока по мелочам, но начинает замечать нестыковки, интересно,кто то ей откроет ей глаза?

avatar
11.03.2019, 13:32:11

Интерксно будет наблюдать за развитием событий. Аннотация заинтересовала, сюжет интересный)) Автору и Музе вдохновения!!!❤

avatar
10.03.2019, 21:30:43

Поплыл Даня , сам еще до конца не понимает, но медленно плывет . И с каждой встречей с нетерпением будет ждать следующую. Очень интересная история. И мне кажется, тут миди не получится :D

avatar
10.03.2019, 13:43:02

Вот сволочи нашли себе развлечение. Спасибо за продолжение)))

avatar
10.03.2019, 10:17:05

Глава будет вечером, после 20:00 по Мск)

Как же он беленький обходится без телефона и купить не на что...
Засранец
Машенька спасибо большое!

avatar
09.03.2019, 19:23:05

Так хочется, чтобы Элю просветили по всем фронтам, и она, не раскрывая карты, тихо так по всем фронтам Даню динамила...
Ну может же она ему крылья тоже пообломать, чтоб его от любви наизнанку повыворачивало, чтоб хоть отдаленно на человека похож стал, а не был кучкой полного г..., который играет чужими жизнями..
Я надеюсь, увидев шрамы на её теле, он же поймёт какой он, вот прям аж слово трудно более точное подобрать)

avatar
09.03.2019, 11:39:53

Мне кажется причина его поведения с отцом зарыта где-то очень глубоко, какая-то сильная обида на отца. Я не могу назвать его совсем "пропавшим". Блин , никак не могла слово подобрать, ну надеюсь поняли. Он умеет дружить, из всех людей тянется именно к Шелесту, к то общается с ним на равных. Он тепло относится к Марине.

avatar
09.03.2019, 09:47:32

Привет, Машенька!! Данил напирает!! А Эле следовало бы прислушаться к коллегам!! Спасибо!!

Спасибо!!!