Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9980 1563574

Текущий рейтинг:
#929 в Молодежная проза
#224 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я была права))) машинка виновата. Спасибо) С праздником!!

avatar
08.03.2019, 19:35:04

Машенька, дорогая!! Поздравляю с праздником!! Всех благ желаю, счастья, радости, здороввья и успехов!! Очень рада, что Марина появилась в кусочке!! Она - чудесная женщина, и я рада ее счастью!! Доронин тоже неплох, но сыном совсем не занимается!!

avatar
08.03.2019, 18:20:43

Данька, ну ты лентяюга. Что в учёбе, что в помощи отцу.

avatar
09.03.2019, 09:21:32

Данька пошёл в наступление...

А отца он побаивается...
Слушается его чистюля наша...
Машенька спасибо большое!

avatar
07.03.2019, 11:24:49

Сейчас читаю ваши книги и другие неохото даже.

avatar
07.03.2019, 08:53:52

Юный прожигатель жизни. Такой чистюля, а слюнявить себя Соньке позволил)

Папочка будет выяснять для чего новая машинка? Иои все как всегда, дела дела?

avatar
07.03.2019, 08:46:22

,,Тяжёлая" жизнь у Дани, ни минуты покоя, весь в трудах праведных. Бате зачем понадобился, плановая профилактика? Спасибо, Маша)

avatar
07.03.2019, 09:50:24

Маш!! На данный момент он - скотина и отношение ко всем - скотское!! Спасибо!!

avatar
07.03.2019, 08:26:05

Как легко живётся Дане. Любой каприз...и все у ваших ног. Играются мальчики(( Эля... вляпалась ты. Ещё этот долг за телефон ((
Маша, пусть Доронин помучается, прежде чем заполучить нашу девочку. Спасибо большое за продолжение!

Какой же он все же гаденыш
Маша спасибо большое!

avatar
06.03.2019, 09:16:02

Интересный персонаж, пожалуй впервой у вас такой герой, я бы назвала его инфантильным. Но тем более будет интересно наблюдать за его трансформацией. Теперь мне кажется, он случайно их не в один день с Шелестом сбил. Что-то там очень мутное.

avatar
06.03.2019, 10:16:43

Эх, попалась Эля двум скучающим муда*ам) Спасибо, Маша)

avatar
06.03.2019, 09:51:11

Паразит ты, Данька. Красивый и секасный, но противнючий, что прямо ррр!!!

avatar
06.03.2019, 09:39:06

Доброе утро, Машенька!! Скажу я тебе - сволочь Даня!! Хотя это ты давно знаешь!! Бедная муха Эля!! Угодила в паутину паука-Дани и копошится, копошится!!Паук - пауком, а уже подставился!! Мне кажется, что скоро Эля начнет понимать, куда она устроилась на работу!! Спасибо, дорогая, за продолжение!!

avatar
06.03.2019, 07:53:56

А я бы с удовольствием про папу с Мариной почитала)Не будет про них ничего?Там тоже страсти нешуточные)Пока наша девочка и правда очень наивно выглядит)))надеюсь все изменится!)

Вот засранец..
Что для него этот телефон
Я думала,что не будет он деньги с нее брать в обмен на "дружбу"
А он ещё на сомнительную работу пристроил..
Маша спасибо большое!

avatar
05.03.2019, 09:05:40

Привет, Машенька!! Я - Жасмина с того сайта, где мы довольно-таки часто встречаемся за обсуждением героев!! Вот зашла к тебе и здесь!!Очень заинтересовала история про Даню!! Пока все идет по плану двух мажоров и даже лучше, чем можно было предполагать!! Это касается, конечно, планов Дани, а вот Эля - слишком хорошая девочка из нормально семьи, и мне ее жаль, но только в том плане, что мальчики почему-то решили поразвлекаться с ней!! Причем просто так, от скуки!! Спасибо, МашенькаЖдем дальше!! Смайлик, смотрящий с надеждой!!!!)))))

avatar
05.03.2019, 08:04:18

О, как активно начали окучивать, игруны, блин. Спасибо, Маша)