Книга. "Пресыщенность ядом" читать онлайн

Пресыщенность ядом

Цикл: Законы безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор

Читать
Рейтинг:
7317
9980 1563576

Текущий рейтинг:
#931 в Молодежная проза
#227 в Драма


Полный текст 215 стр.

26.02.2019 — 25.07.2019


Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"

БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

1132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2019, 08:03:40

Ага,как же ремонт делать собрался

avatar
05.03.2019, 09:40:18

Что-то мне не нравится эта работа. Жду я какой-то подвох.

С этим телефоном Даниле даже не пришлось искать повод, чтобы подкатить к Эле...
Вышли на охоту стервятники....
Маша спасибо большое!!!!

Маша, спасибо за главы!)
Парини вызывают только отрицательные эмоции. Мерзко. Понятно, что росли они в среде вседозволенности и прочее, но это ж не значит, что они сразу с рождения были подонками. Они такими стали сами. Никто не мешал им задуматься о том, что творят.
Элю, жаль. Она только-только оправилась, а тут снова "впчетало" в реальную жизнь без прекрас.
И телефон так удачно разбился... повод для встреч и разговоров(((

avatar
04.03.2019, 09:28:50

Вот и попалась Эля на крючок Дани. И с такой лёгкостью, что прямо обидно.

avatar
04.03.2019, 13:04:03

Ну как есть, серпентарий! Эта Викуша...попьёт ещё кровушки у Эли. Очень не хочется, чтобы легко и просто она сдалась на милость Доронину.
Маша, моя благодарность!

avatar
04.03.2019, 08:15:53

Маша, спасибо за продолжение)Вот и не верь в судьбу. Хотел бы придать, как лучше познакомиться, не придумал бы. Опять чёртов фарт.

avatar
04.03.2019, 08:21:58

Вы не говорили,что героиня ходячее несчастье)))А если честно,нужно ей собраться. Симпатичная,умная девочка.Полноценная,дружная семья,с какого перепугу она почувствовала себя ущербной?От пары слов этой мажорной дегенератки?Да проигнорировала бы и пошла дальше,а она в истерике бежит.Хотя после аварии ,болезни,она наверное еще не пришла в себя,ей тяжело адаптироваться.Но надеюсь она не забитая мышка и сможет дать отпор.
И два этих парня,что поспорили,интересно она обоим понравится?)

avatar
04.03.2019, 00:54:15

Обстановка в группе аховая. Не зря говорят: одна вшивая овца все стадо испортит. Вот откуда в Вике столько хамства, по сути сама из себя ничего не представляет, гордиться еще нечем, то что имеет все дали родители. Вот мне интересно, а родители видят и слышат своих детей или им некогда?
Надеюсь , этой драной кошке отольются мышкины слезки.
Пока у меня много негатива к мажористым гг, нет, не потому что их родители богаты и не воспитали их людьми, а потому что ломают людей и судьбы. Людьми в игрушки играют . Неприятно все это и не хотелось бы чтобы такие люди встречались моим родным, да и вообще никому.

avatar
04.03.2019, 09:31:02

Эх,эх вот и начались игры мажориков..

avatar
03.03.2019, 17:21:54

Теперь Эля знает, что имела ввиду Аня, когда предупреждала об одногрупниках. Интересно, это часть плана, разработанного спорщиками, или им так подфартило? Спасибо, Ева )

Спасибо!!! С удовольствием буду читать!!!

avatar
03.03.2019, 16:51:59

Мне нравится, спасибо!

Какие же все гады....
Вика измывается....
Братец ее с Дорониным поспорили
Своеобразное веселье у этих мажоров....
Это ведь Дягилев уже подсел к Эле?
Обрабатывает уже....
Маша спасибо огромное!!!!

avatar
03.03.2019, 10:08:35

А чё она ее на место не поставила,разнылась)да послала бы ее подальше.Или у нас девочка одуванчик?)

avatar
03.03.2019, 10:37:41

Унижение, оскорбление, деление людей, что ты не такая как мы, это ужасно. К этому, наверное, никогда не привыкаешь. А Эли надо набираться мужества и вырабатывать иммунитет против таких людей.

avatar
02.03.2019, 23:42:37

Начало очень понравилось.Вы подняли интересную тему про золотой молодежи,об их пустую безцельную,скучную жизнь,от скуки не знают куда деватся и вытворяют всякие мерзости.Я думаю,их не завидовать,жалеть надо.Трудно жить в пустую,без мечты.А Элька прелесть девочка,чистая,правильная,умная.Мне стало жалько,что она влюбится в Доронина,она и так получила такую травму,а сейчас-такую боль,побороть которого не хватит целой жизни.Я вдруг так возгордилась после вашей коментарии-что еще не ясно,кто и кому будет пытаться соответствовать.Браво!Я не знаю,будет ли перелом в натуре Данили,но очень хочется.Это большой труд с вашей стороны,передать все эти психологические перипетии.Спасибо вам!

Маша привет!
С новой историей тебя!
Как всегда захватывает с первых строк!
Какой же гаденыш этот наш Доронин.... на классы людей разделяет ..
Да ещё и брезгливый чистоплюй... плачет от него наша девочка ...надеюсь и ему достанется на пряники....
А ведь к аварии он несомненно имеет причастие,а может это была одна и та же авария....или другая....
Маша спасибо, очень интересно!

Ну и игры у этих мальчиков ... диву даюсь. Если родители откупаются только деньгами, что тогда удивляться. Поэтому и вырастают дети таким хамами без любви и ласки. Судя по прологу спор будет, и скорее всего у Дани наконец то появятся чувства к этой девушке, но это потом. А пока она лишь кукла в чужой игре. Спасибо, ждем продолжения.