- Литнет
- Молодежная проза
- Пресыщенность ядом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623244939_67.png
Пресыщенность ядом
Мария Высоцкая
Цикл: Законы безумия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор
Рейтинг:
7317
7317
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#931 в Молодежная проза
#228 в Драма
Полный текст
215 стр.
Публикация:
26.02.2019 — 25.07.2019
Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"
БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.
Другие книги автора
1132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга,как же ремонт делать собрался
Что-то мне не нравится эта работа. Жду я какой-то подвох.
С этим телефоном Даниле даже не пришлось искать повод, чтобы подкатить к Эле...
Вышли на охоту стервятники....
Маша спасибо большое!!!!
Маша, спасибо за главы!)
Парини вызывают только отрицательные эмоции. Мерзко. Понятно, что росли они в среде вседозволенности и прочее, но это ж не значит, что они сразу с рождения были подонками. Они такими стали сами. Никто не мешал им задуматься о том, что творят.
Элю, жаль. Она только-только оправилась, а тут снова "впчетало" в реальную жизнь без прекрас.
И телефон так удачно разбился... повод для встреч и разговоров(((
Вот и попалась Эля на крючок Дани. И с такой лёгкостью, что прямо обидно.
Ну как есть, серпентарий! Эта Викуша...попьёт ещё кровушки у Эли. Очень не хочется, чтобы легко и просто она сдалась на милость Доронину.
Маша, моя благодарность!
Маша, спасибо за продолжение)Вот и не верь в судьбу. Хотел бы придать, как лучше познакомиться, не придумал бы. Опять чёртов фарт.
Вы не говорили,что героиня ходячее несчастье)))А если честно,нужно ей собраться. Симпатичная,умная девочка.Полноценная,дружная семья,с какого перепугу она почувствовала себя ущербной?От пары слов этой мажорной дегенератки?Да проигнорировала бы и пошла дальше,а она в истерике бежит.Хотя после аварии ,болезни,она наверное еще не пришла в себя,ей тяжело адаптироваться.Но надеюсь она не забитая мышка и сможет дать отпор.
И два этих парня,что поспорили,интересно она обоим понравится?)
Спасибо!!!
Обстановка в группе аховая. Не зря говорят: одна вшивая овца все стадо испортит. Вот откуда в Вике столько хамства, по сути сама из себя ничего не представляет, гордиться еще нечем, то что имеет все дали родители. Вот мне интересно, а родители видят и слышат своих детей или им некогда?
Надеюсь , этой драной кошке отольются мышкины слезки.
Пока у меня много негатива к мажористым гг, нет, не потому что их родители богаты и не воспитали их людьми, а потому что ломают людей и судьбы. Людьми в игрушки играют . Неприятно все это и не хотелось бы чтобы такие люди встречались моим родным, да и вообще никому.
Эх,эх вот и начались игры мажориков..
Теперь Эля знает, что имела ввиду Аня, когда предупреждала об одногрупниках. Интересно, это часть плана, разработанного спорщиками, или им так подфартило? Спасибо, Ева )
Спасибо!!! С удовольствием буду читать!!!
Мне нравится, спасибо!
Какие же все гады....
Вика измывается....
Братец ее с Дорониным поспорили
Своеобразное веселье у этих мажоров....
Это ведь Дягилев уже подсел к Эле?
Обрабатывает уже....
Маша спасибо огромное!!!!
А чё она ее на место не поставила,разнылась)да послала бы ее подальше.Или у нас девочка одуванчик?)
Унижение, оскорбление, деление людей, что ты не такая как мы, это ужасно. К этому, наверное, никогда не привыкаешь. А Эли надо набираться мужества и вырабатывать иммунитет против таких людей.
Начало очень понравилось.Вы подняли интересную тему про золотой молодежи,об их пустую безцельную,скучную жизнь,от скуки не знают куда деватся и вытворяют всякие мерзости.Я думаю,их не завидовать,жалеть надо.Трудно жить в пустую,без мечты.А Элька прелесть девочка,чистая,правильная,умная.Мне стало жалько,что она влюбится в Доронина,она и так получила такую травму,а сейчас-такую боль,побороть которого не хватит целой жизни.Я вдруг так возгордилась после вашей коментарии-что еще не ясно,кто и кому будет пытаться соответствовать.Браво!Я не знаю,будет ли перелом в натуре Данили,но очень хочется.Это большой труд с вашей стороны,передать все эти психологические перипетии.Спасибо вам!
Маша привет!
С новой историей тебя!
Как всегда захватывает с первых строк!
Какой же гаденыш этот наш Доронин.... на классы людей разделяет ..
Да ещё и брезгливый чистоплюй... плачет от него наша девочка ...надеюсь и ему достанется на пряники....
А ведь к аварии он несомненно имеет причастие,а может это была одна и та же авария....или другая....
Маша спасибо, очень интересно!
Ну и игры у этих мальчиков ... диву даюсь. Если родители откупаются только деньгами, что тогда удивляться. Поэтому и вырастают дети таким хамами без любви и ласки. Судя по прологу спор будет, и скорее всего у Дани наконец то появятся чувства к этой девушке, но это потом. А пока она лишь кукла в чужой игре. Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена