- Литнет
- Молодежная проза
- Пресыщенность ядом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623244939_67.png
Пресыщенность ядом
Мария Высоцкая
Цикл: Законы безумия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., спор
Рейтинг:
7317
7317
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#931 в Молодежная проза
#228 в Драма
Полный текст
215 стр.
Публикация:
26.02.2019 — 25.07.2019
Аннотация к книге "Пресыщенность ядом"
БЕСТСЕЛЛЕР! Издана на бумаге от АСТ ❤️- Ты посмотри на неё, тихоня-тихоней. Книжки читает, на учебу, как на праздник, бегает. Сто процентов по клубам не ходит и маме дома помогает.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.
- Слышь, Доронин, раз такой знаток, давай вместе. На кого поведётся, тот отдаёт свою тачку. Спорим?
- А мне это зачем?
- Спортивный интерес?!
- Слабовато.
- Пополнить кукольный домик.
- Не той модели кукла, да и фасончик так себе.
- Так приоденешь, если она, конечно, тебя выберет. По рукам?Однотомник. ХЭСМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.
Другие книги автора
1132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Ну и су** эта Вика! Кайфует унижая других. Чем она лучше. Тем, что у её родителей много денег.
!!!!РОЗЫГРЫШ!!!!
продлится наш розыгрыш до 15 марта!)
!!!!!ПРИЗ!!!!!
Законы безумия 2. Искушение ( файлы)
УСЛОВИЯ:
обязательные:
1. Подписаться на профиль автора ЛитНет - ТЫК
2. Добавляем книгу "ПРЕСЫШЕННОСТЬ ЯДОМ" в библиотеку и оставляем комментарий о прочитанном.
дополнительные условия:
3. Подписаться на группу автора в ВК - ТЫК ( указываем, что подписались, и получаем в подарок еще и книгу Я С ТОБОЙ )
4. Если вы решаете подарить книге ПРЕСЫЩЕННОСТЬ ЯДОМ награду, то получаете еще один номер в розыгрыше, и право зарезервировать еще 1 любую мою книгу в подарок ( если она в процессе то по окончанию, если завершена то сразу, и даже если она не написана, вы всегда сможете обналичить свой выигрыш потом ;)
!!!4 ПОБЕДИТЕЛЯ!!!
Подробности в блоге :https://litnet.com/ru/blogs/post/82971
Ах, у нашего мажора где-то там есть, нет не совесть, а желание не пасть в глазах близких ему людей. Ну хоть что-то. Но я так понимаю, это Эльку не спасёт от боли, публичного позора и прочего дерьма. Спасибо, Маша)
В прологе я подумала, что Доронин виноват в аварии. А дальше я уже не поняла, он не помнит ничего и не знает, или у него просто мыслей никаких нет насчет этого. Но вроде и следствие шло и закрыли. Неужели на него это никак не повлияло
А вот зря ты, Данька, всех под одну гребёнку гребешь. Вот узнаешь Элю и поймёшь, как ошибался. Она же как Марина, любящая не за что-то, а вопреки всему.
Спасибо за продолжение) Скучно ребяткам. Такая, не такая, не важно, спорить вот так на человека нельзя. Сейчас вряд-ли дойдет, но потом то боком выйдет, жизнь научит. Жаль, что достанется от жизни не только спорщикам.
Спасибо за новую историю, с удоаольствием буду читать! Всегда так рада вашим книгам ♡♡♡♡♡Вам вдохновения и послушного муза!
Да,мальчик не просто с короной)Но тем интереснее будет за ним наблюдать.Эле только благорозумия и силы воли.С нетерпением жду продолжение)И Шелест мелькает,какие уже у него машины,пентхаусы, это он так в третьей части поднимется?)
Страшно, когда вот такие золотые мальчики живут по принципу "у меня будет всё, что я хочу" и неважно вещь это или человек. И наша Эля тоже попала под это "хочу".
Ужасно эти мажорики жизнь свою ведут. Поспорить на человека и ради чего? Скучно? Разнообразить свою золотую жизнь? Бедная Эля, сил ей надо и стойкости.
Маша, спасибо!
Вседозволенность таких мажориков пугает. Запросто поспорить на живого человека. Ради спортивного интереса и крутой тачки. Мне уже сейчас жаль Элю.
Маша! Моя благодарность!
Вот сволочи , ох надеюсь не так то просто будет ее добиться(((( спасибо за продолжение)))
Маша, спасибо большое за продолжение! Какие мы брезгливые, господин Доронин. Избалованные. Только бы тусить на яхтах, а папа уму разуму учиться заставляет. Да уж, мажорики. Не понять им жизнь простых людей.
Привет) М-да, интересы, желания и возможности у мальчиков явно не на уровне обычных людей. Мажоры, одним словом. Спасибо, Маша)
А вот и наш сладкий мажорчик. На учёбу пожаловался. Ну как же... надо усыпить бдительность родителя.
капец! эээ ничего хорошего пока в адрес парней сказать не получается. Избалованные детки.
Год назад значит отец гневался? а не из-за аварии часом?
Маша очень интересное начало романа. Буду с большим удовольствием следить за развитием романа.
Спасибо.Здесь наверное Доронин виноват .Девочек он наверное и сбил.Красная машина тем более.
Спасибо за новую историю))) у нас в реале была похожая ситуация , пьяный мажор врезался в остановку восемь кто то пострадал двое кажется на смерть. Пресса эту историю помурыжила но без результатов. Парень сутки отсидел и вышел по договоренности сторон. Как они смогли договориться с теми кого он сбил на смерть не известно, парень урок не понял как ездил пьяный так и ездиет теперь уже без прав. Вот такая правда жизни((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена